平顶山汝州8路公交车路线图 平顶山汝州8路公交车站点查询(刘庄到汝州剧院)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:08:59
平顶山汝州8路公交车(刘庄-汝州剧院),由起点站刘庄开往汝州剧院,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:00;10月1日-4月30日 06:20-17:28;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汝州8路上行路线图(刘庄-汝州剧院)
站序 | 站名 |
1 | 刘庄 |
2 | 焦庄 |
3 | 米庙镇一中 |
4 | 米庙 |
5 | 安庄 |
6 | 长马 |
7 | 甄屯 |
8 | 榆树陈 |
9 | 裴洼 |
10 | 拐李 |
11 | 丹阳路口 |
12 | 消防队 |
13 | 眼科医院 |
14 | 飞亚飞花苑 |
15 | 丹阳路东花坛 |
16 | 乐达公司 |
17 | 畜牧局 |
18 | 绿洲苑 |
19 | 汇省客 |
20 | 塔寺路口 |
21 | 丹阳路人民医院 |
22 | 市政府 |
23 | 汝州剧院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山到信阳多少公里 开车从平顶山到信阳的详细路线
- 223阅读2023-08-10
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市鲁山县张官营镇行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-04-12
-
- 2021年平顶山市鲁山县GDP
- 191阅读2023-06-21
-
- 平顶山901路公交车路线图 平顶山901路公交车站点查询(宝丰长途站到客运中心站)
- 220阅读2023-10-24
-
- 平顶山37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市汝州市庙下镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-12
-
- 平顶山到商丘多少公里 开车从平顶山到商丘的详细路线
- 221阅读2023-08-10
-
- 平顶山26路公交车路线图(城北公交枢纽站-夏耘路长安大道路口)和运营时间
- 487阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市汝州市焦村镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-04-12
-
- 平顶山31路公交车路线图 平顶山31路公交车站点查询(任庄到城北公交枢纽站)
- 111阅读2023-10-24
-
- 平顶山43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市舞钢市寺坡街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-12
-
- 平顶山市郏县区号和邮编
- 285阅读2023-08-22
-
- 平顶山市行政区划代码 平顶山市各区县街道区划码大全
- 149阅读2023-10-23
-
- 舞钢市民政局各股室对外联系电话和办公地址
- 337阅读2023-05-29
-
- 平顶山新华区公园排名哪个最好玩,平顶山新华区公园游玩攻略
- 389阅读2023-09-01
-
- 河南省平顶山市卫东区光华路街道行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-12
-
- 鲁山县医院大全 鲁山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 431阅读2023-07-09
-
- 平顶山58路公交车路线图(平顶山学院枢纽站(东洼村)-平顶山学院)和运营时间
- 341阅读2023-10-01
-
- 平顶山58路公交车路线图 平顶山58路公交车站点查询(平顶山学院枢纽站(东洼村)到平顶山学院)
- 485阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢30路公交车路线图(文化大楼-龙寓花园)和运营时间
- 380阅读2023-10-01
-
- 平顶山39路公交车路线图 平顶山39路公交车站点查询(公交三公司到市交通局驾校)
- 185阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢20路公交车路线图(长途客运站-钢司消防队)和运营时间
- 480阅读2023-10-01
-
- 平顶山16路公交车路线图 平顶山16路公交车站点查询(城北公交枢纽站到香山寺)
- 183阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢2路公交车路线图(长途客运站-新希望铁厂)和运营时间
- 157阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市叶县叶邑镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市鲁山县仓头乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-12
-
- 平顶山新华区名胜古迹景点推荐,平顶山新华区名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-08-31
-
- 河南周边两日游去哪里好玩自驾
- 244阅读2023-10-07
-
- 河南省平顶山市卫东区东高皇街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-12