平顶山汝州23路公交车路线图 平顶山汝州23路公交车站点查询(程楼到向阳小学)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:08:00
平顶山汝州23路公交车(程楼-向阳小学),由起点站程楼开往向阳小学,总共27个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汝州23路上行路线图(程楼-向阳小学)
站序 | 站名 |
1 | 程楼 |
2 | 向阳眼科 |
3 | 钢材市场 |
4 | 闫庄 |
5 | 朝阳小区 |
6 | 电商园 |
7 | 郏宝路口 |
8 | 检测中心 |
9 | 丹阳路东花坛 |
10 | 乐达公司 |
11 | 畜牧局 |
12 | 绿洲苑 |
13 | 民生医院 |
14 | 风穴办事处 |
15 | 金庚医院 |
16 | 农行 |
17 | 市标 |
18 | 张庄 |
19 | 电视台 |
20 | 风穴路口 |
21 | 名吃一条街 |
22 | 洛阳银行 |
23 | 朝阳路人民医院 |
24 | 双拥公园 |
25 | 上宅公馆 |
26 | 梨园新区南门 |
27 | 向阳小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州20路公交车路线图 平顶山汝州20路公交车站点查询(天瑞集团东门到火车站)
- 424阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州2路公交车路线图(体育中心西门-体育中心西门)和运营时间
- 386阅读2023-10-01
-
- 平顶山有什么历史名人 平顶山的名人和明星一览表
- 191阅读2023-11-04
-
- 平顶山68路公交车路线图 平顶山68路公交车站点查询(平顶山学院到城北公交枢纽站)
- 494阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州25路公交车路线图 平顶山汝州25路公交车站点查询(焦村镇镇府到钟楼办事处)
- 270阅读2023-10-24
-
- 平顶山81路(原89路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 河南平顶山有啥好玩的景点
- 441阅读2023-09-09
-
- 平顶山35路公交车路线图 平顶山35路公交车站点查询(中兴科技产业园到城北公交枢纽站)
- 260阅读2023-10-24
-
- 河南哪些地方好玩
- 152阅读2023-09-18
-
- 平顶山23路公交车路线图(平顶山市监狱-城北公交枢纽站)和运营时间
- 464阅读2023-10-01
-
- 平顶山18路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 119阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢20路公交车路线图 平顶山舞钢20路公交车站点查询(长途客运站到钢司消防队)
- 474阅读2023-10-24
-
- 河南平顶山新华区第四针疫苗接种点
- 480阅读2023-05-17
-
- 河南省平顶山市叶县洪庄杨镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-12
-
- 平顶山14路公交车路线图(市第六人民医院-城北公交枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市鲁山县梁洼镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-12
-
- 平顶山4路公交车路线图 平顶山4路公交车站点查询(温度啦福酒店到潘庄路口(招呼站))
- 172阅读2023-10-24
-
- 平顶山最值得去的景点
- 399阅读2023-09-04
-
- 平顶山新华区名胜古迹景点推荐,平顶山新华区名胜古迹有哪些
- 447阅读2023-08-31
-
- 河南汝州旅游景点大全
- 522阅读2023-09-12
-
- 平顶山好玩的地方推荐
- 188阅读2023-10-08
-
- 河南省平顶山市宝丰县肖旗乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市汝州市紫云路街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-04-12
-
- 平顶山邮编是多少 平顶山市各区县邮政编码一览表
- 340阅读2022-10-14
-
- 河南省平顶山市鲁山县团城乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-12
-
- 平顶山Y617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 平顶山叶县的名胜古迹有哪些 平顶山叶县名胜古迹景点推荐
- 387阅读2023-11-10
-
- 平顶山53路公交车路线图 平顶山53路公交车站点查询(城北公交枢纽站到西苑小区北门)
- 229阅读2023-10-24
-
- 平顶山2路公交车路线图(火车站-平许路口)和运营时间
- 333阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市石龙区人民政府和石龙区旅游局等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-07
-
- 平顶山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 2023平顶山平均工资 历年平顶山平均工资和最低工资数据
- 489阅读2023-09-04