平顶山K3公交车路线图 平顶山K3公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到东环路湛河北路口)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:06:07
平顶山K3公交车(梅园路公交枢纽站-东环路湛河北路口),由起点站梅园路公交枢纽站开往东环路湛河北路口,总共24个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K3上行路线图(梅园路公交枢纽站-东环路湛河北路口)
站序 | 站名 |
1 | 梅园路公交枢纽站 |
2 | 梅园路复兴路口 |
3 | 梅园路蛰阳路口 |
4 | 西太平小区 |
5 | 祥育路口 |
6 | 金玉花园小区(新城平和医院) |
7 | 新城区管委会(湖光花园小区) |
8 | 市政大厦(祥云公园) |
9 | 祥顺路口 |
10 | 市行政审批服务中心 |
11 | 市交通运输局(广发银行) |
12 | 朱砂洞(蓝湾新城小区) |
13 | 育才中学 |
14 | 彩虹路口 |
15 | 荟文街 |
16 | 光明路口 |
17 | 公园北街(口腔医院) |
18 | 湛河公园 |
19 | 湛劳路口 |
20 | 湛新路口 |
21 | 卫东区税务局 |
22 | 湛北路诚朴路口 |
23 | 湛北路东安路口 |
24 | 东环路湛河北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市鲁山县琴台街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-12
-
- 平顶山舞钢2路公交车路线图(长途客运站-新希望铁厂)和运营时间
- 159阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢12路公交车路线图(车管所-院窑)和运营时间
- 379阅读2023-10-01
-
- 叶县必玩景区,叶县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 241阅读2023-09-11
-
- 平顶山K5路公交车路线图(明珠城市花园(南门)-梅园路公交枢纽站)和运营时间
- 405阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山的图书馆电话号码
- 120阅读2023-05-17
-
- 平顶山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市平顶山市城乡一体化示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 488阅读2023-01-07
-
- 河南省平顶山市叶县昆阳街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-12
-
- 平顶山10路公交车路线图(中骏世界城-城北公交枢纽站)和运营时间
- 235阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市宝丰县邮编和地址
- 307阅读2023-06-06
-
- 平顶山59路公交车路线图 平顶山59路公交车站点查询(火车站到严村)
- 443阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢12路公交车路线图 平顶山舞钢12路公交车站点查询(院窑到车管所)
- 312阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州10路公交车路线图 平顶山汝州10路公交车站点查询(米庙到汝州剧院)
- 244阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢12路公交车路线图 平顶山舞钢12路公交车站点查询(车管所到院窑)
- 400阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市卫东区东环路街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-12
-
- 平顶山41路公交车路线图(公交三公司-崇文路公交首末站)和运营时间
- 183阅读2023-10-01
-
- 平顶山K4路公交车路线图 平顶山K4路公交车站点查询(秀水名居小区到梅园路公交枢纽站)
- 448阅读2023-10-24
-
- 平顶山附近有什么好玩的景区
- 459阅读2023-09-16
-
- 平顶山郏县2路公交车路线图 平顶山郏县2路公交车站点查询(宝丰新汽车站到郏县老汽车站)
- 493阅读2023-10-24
-
- 2022年平顶山市常住人口 2022年平顶山市人口数据
- 355阅读2023-04-15
-
- 河南省平顶山市平顶山高新技术产业开发区皇台街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州20路公交车路线图(火车站-天瑞集团东门)和运营时间
- 162阅读2023-10-01
-
- 平顶山4路区间公交车路线图(温度啦福酒店-曹镇)和运营时间
- 206阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州25路公交车路线图 平顶山汝州25路公交车站点查询(钟楼办事处到焦村镇镇府)
- 152阅读2023-10-24
-
- 平顶山鲁山县公园哪个好玩 平顶山鲁山县最好玩的公园
- 248阅读2023-11-10
-
- 河南省平顶山市湛河区九里山街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-12
-
- 平顶山801路(原尼龙城班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 平顶山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-21
-
- 平顶山市行政区划介绍 平顶山市各区县街道乡镇划分
- 364阅读2023-11-21
-
- 河南省平顶山市鲁山县昭平台库区乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市郏县龙山街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-12