莆田湄洲6路公交车路线图 莆田湄洲6路公交车站点查询(妈祖平安里到轮渡码头)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:21:39
莆田湄洲6路公交车(妈祖平安里-轮渡码头),由起点站妈祖平安里开往轮渡码头,总共26个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湄洲6路上行路线图(妈祖平安里-轮渡码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 妈祖平安里 |
2 | 东至 |
3 | 海景大酒店 |
4 | 福佑街 |
5 | 下山 |
6 | 宝澜街 |
7 | 后巷 |
8 | 金滩路 |
9 | 红树林公园 |
10 | 边防派出所 |
11 | 下白石 |
12 | 气象分局 |
13 | 海事处 |
14 | 崇福站 |
15 | 湖石淉 |
16 | 灵慧路 |
17 | 徐厝 |
18 | 农贸市场 |
19 | 梅花路口 |
20 | 高朱小学 |
21 | 高厝 |
22 | 石后 |
23 | 天妃故里 |
24 | 管委会 |
25 | 妈祖祖庙 |
26 | 轮渡码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建莆田市相关文章
-
- 莆田公交线路查询 莆田公交车运营时间 莆田公交时刻表
- 213阅读2023-11-11
-
- 莆田仙游603路公交车路线图 莆田仙游603路公交车站点查询(仙糖社区到樟林村)
- 128阅读2023-11-11
-
- 莆田603路公交车路线图 莆田603路公交车站点查询(樟林村到仙糖社区)
- 316阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(县行政中心到南门妇产医院)
- 216阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(南门妇产医院到县行政中心)
- 328阅读2023-11-11
-
- 莆田10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-17
-
- 莆田公共就业人才服务机构名单 2022莆田公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 338阅读2022-09-29
-
- 莆田中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 489阅读2023-08-25
-
- 莆田392路公交车路线图 莆田392路公交车站点查询(枫亭汽车站到莆田汽车站)
- 302阅读2023-11-11
-
- 莆田5路公交车路线图 莆田5路公交车站点查询(公交南站到市图书馆)
- 341阅读2023-11-11
-
- 莆田209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 莆田涵江区婚纱摄影排行榜前十名
- 354阅读2023-09-12
-
- 福建省莆田的康复中心电话号码
- 145阅读2023-05-19
-
- 莆田155路公交车路线图 莆田155路公交车站点查询(仙游工艺博览城到莆田汽车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 莆田386路公交车路线图 莆田386路公交车站点查询(莆田火车站到莆头)
- 387阅读2023-11-11
-
- 莆田351路公交车路线图 莆田351路公交车站点查询(埭头镇政府到莆田汽车站)
- 265阅读2023-11-11
-
- 莆田行政区划代码大全 莆田市各区县行政区划代码
- 931阅读2022-08-25
-
- 莆田16路公交车路线图 莆田16路公交车站点查询(新天地广场到城厢区医院)
- 261阅读2023-11-11
-
- 莆田荔城区十大名胜古迹景点推荐,莆田荔城区名胜古迹有哪些
- 188阅读2023-09-12
-
- 莆田旅拍婚纱前十名品牌
- 270阅读2023-09-12
-
- 2023莆田是几线城市 莆田城市等级
- 347阅读2023-06-06
-
- 莆田633路公交车路线图 莆田633路公交车站点查询(盖尾镇政府到昌山新路)
- 281阅读2023-11-11
-
- 莆田湄洲2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 莆田220路公交车路线图 莆田220路公交车站点查询(南坛村到大学城湄职院)
- 165阅读2023-11-11
-
- 莆田98路公交车路线图 莆田98路公交车站点查询(九龙谷到市公交东站)
- 200阅读2023-11-11
-
- 莆田153路公交车路线图 莆田153路公交车站点查询(枫亭汽车站到莆田汽车站)
- 231阅读2023-11-11
-
- 莆田必去的博物馆,莆田博物馆开馆时间
- 380阅读2023-09-02
-
- 莆田555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-17
-
- 福建省莆田市涵江区梧塘镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-29
-
- 仙游旅游攻略 仙游旅游十大景点排行榜
- 111阅读2023-08-14
-
- 莆田99路公交车路线图 莆田99路公交车站点查询(市公交东站到马院)
- 376阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市涵江区邮编和地址
- 323阅读2023-06-06
-
- 莆田155路公交车路线图 莆田155路公交车站点查询(莆田汽车站到仙游工艺博览城)
- 369阅读2023-11-11
-
- 莆田98路公交车路线图 莆田98路公交车站点查询(市公交东站到九龙谷)
- 194阅读2023-11-11
-
- 莆田11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-17
-
- 莆田失业保险金怎么领取 莆田失业保险金申请条件及流程
- 178阅读2023-11-17
-
- 福建省莆田市仙游县游洋镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-29