庆阳45路公交车路线图 庆阳45路公交车站点查询(大庆路桃园路口到西安植物园)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:24:18
庆阳45路公交车(大庆路桃园路口-西安植物园),由起点站大庆路桃园路口开往西安植物园,总共29个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(大庆路桃园路口-西安植物园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大庆路桃园路口 |
2 | 大庆路劳动路口 |
3 | 潘家村 |
4 | 玉祥门 |
5 | 西安市第一中学 |
6 | 西门里(市儿童医院) |
7 | 桥梓口 |
8 | 广济街(市信访接待中心) |
9 | 钟楼西 |
10 | 端履门 |
11 | 大差市 |
12 | 东门里 |
13 | 东门外 |
14 | 东南城角 |
15 | 咸宁路乐居场路口 |
16 | 兴庆公园南门 |
17 | 咸宁路兴庆路口 |
18 | 沙坡村 |
19 | 沙坡 |
20 | 青龙寺 |
21 | 雁翔路延兴门二路口 |
22 | 延兴门西路延兴门二路口 |
23 | 金犊路西段 |
24 | 荣家寨路北陆路口 |
25 | 荣家寨路黄渠头一路口 |
26 | 登高路黄渠头二路口 |
27 | 登高路黄渠头三路口 |
28 | 登高路翔悦路口 |
29 | 西安植物园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃庆阳市相关文章
-
- 庆阳公交线路查询 庆阳公交车运营时间 庆阳公交时刻表
- 141阅读2023-10-30
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到含光门)
- 118阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(汽车客运北站到丰乐农庄.丰乐葵园景区)
- 379阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图 庆阳903路公交车站点查询(航海路秦岭路到农业路中州大道)
- 451阅读2023-10-30
-
- 庆阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 266阅读2023-08-27
-
- 庆阳市西峰区医院大全 庆阳市西峰区妇幼保健医院地址及联系电话
- 421阅读2023-07-10
-
- 庆阳市车牌号 庆阳市车牌号字母
- 133阅读2023-10-23
-
- 庆阳2路公交车路线图(利源小区-陇东学院北门)和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 庆阳12路公交车路线图(西合公路路口-汽车城)和运营时间
- 268阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市镇原县孟坝镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市华池县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 398阅读2023-01-31
-
- 甘肃省庆阳市宁县人民政府和宁县人事劳动保障局等主要部门联系电话和地址
- 468阅读2023-07-07
-
- 庆阳503路公交车路线图(白沙路公交调度站-天章大道公交调度站)和运营时间
- 143阅读2023-10-10
-
- 庆阳309路公交车路线图 庆阳309路公交车站点查询(火车站北到南二环文艺路口)
- 455阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市宁县平子镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-06-19
-
- 庆阳景区必去的有哪些
- 474阅读2023-08-28
-
- 庆阳镇原1路公交车路线图 庆阳镇原1路公交车站点查询(职中到中盛)
- 127阅读2023-10-30
-
- 庆阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查庆阳市人口
- 472阅读2023-04-17
-
- 庆阳各区县人口排名 2021庆阳常住人口总人口数
- 2429阅读2023-02-25
-
- 庆阳环县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-18
-
- 甘肃省庆阳市镇原县南川乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市正宁县榆林子镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-06-19
-
- 庆阳1路公交车路线图 庆阳1路公交车站点查询(周祖广场东到董志敬老院)
- 167阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市镇原县新集镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-06-19
-
- 庆阳市区号 庆阳市的电话区号
- 285阅读2023-10-24
-
- 庆阳38路公交车路线图 庆阳38路公交车站点查询(半坡公交调度站到城北客运站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市镇原县人民政府和镇原县公安局等主要部门联系电话和地址
- 507阅读2023-07-07
-
- 庆阳502路公交车路线图(伊川新汽车站-龙门客运中心)和运营时间
- 136阅读2023-10-10
-
- 庆阳合水1路公交车路线图(客运中心-福泰家园)和运营时间
- 327阅读2023-10-10
-
- 庆阳到兰州多少公里 开车从庆阳到兰州的详细路线
- 328阅读2023-08-17
-
- 甘肃省庆阳市华池县上里塬乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市环县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 559阅读2023-01-31
-
- 庆阳309路公交车路线图 庆阳309路公交车站点查询(南二环文艺路口到火车站北)
- 331阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图(农业路中州大道-航海路秦岭路)和运营时间
- 448阅读2023-10-10
-
- 庆阳西峰区婚庆公司排行榜前十名
- 457阅读2023-08-27
-
- 庆阳186路公交车路线图 庆阳186路公交车站点查询(云水二路天谷八路口到大兴国际汽配城)
- 151阅读2023-10-30