庆阳207路公交车路线图 庆阳207路公交车站点查询(太白路科创路口到凤城九路开元路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:09:06
庆阳207路公交车(太白路科创路口-凤城九路开元路口),由起点站太白路科创路口开往凤城九路开元路口,总共35个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(太白路科创路口-凤城九路开元路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太白路科创路口 |
2 | 白沙路 |
3 | 博文路 |
4 | 高新一中 |
5 | 高新路科技路口 |
6 | 高新路光华路口 |
7 | 劳动南路南口 |
8 | 南二环高新二路口 |
9 | 南二环桃园路口 |
10 | 桃园路锦园小区 |
11 | 丰镐路桃园路口 |
12 | 桃园路团结东路口 |
13 | 大庆路桃园路口 |
14 | 丰禾家园 |
15 | 小白杨 |
16 | 大兴东路劳动北路口(大兴医院) |
17 | 劳动北路永安路口 |
18 | 梨园路大白杨路口 |
19 | 梨园路永全路口 |
20 | 朱宏路龙首北路口 |
21 | 公交六公司西区 |
22 | 范北村 |
23 | 北二环朱宏路口 |
24 | 公交集团 |
25 | 凤城二路西口 |
26 | 海红小区 |
27 | 明光路凤城二路口 |
28 | 文景路凤城二路口 |
29 | 市图书馆 |
30 | 尤家庄 |
31 | 未央路凤城五路口 |
32 | 张家堡 |
33 | 行政中心 |
34 | 城市运动公园 |
35 | 凤城九路开元路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃庆阳市相关文章
-
- 庆阳公交线路查询 庆阳公交车运营时间 庆阳公交时刻表
- 141阅读2023-10-30
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到含光门)
- 118阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(汽车客运北站到丰乐农庄.丰乐葵园景区)
- 379阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图 庆阳903路公交车站点查询(航海路秦岭路到农业路中州大道)
- 451阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市环县毛井镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市宁县早胜镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市合水县蒿咀铺乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-06-19
-
- 庆阳11路公交车路线图 庆阳11路公交车站点查询(公交枢纽站到西合公路路口)
- 154阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市西峰区温泉镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-06-19
-
- 庆阳6路公交车路线图 庆阳6路公交车站点查询(嘉鑫国际建材城到周祖广场)
- 328阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市华池县元城镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市合水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 453阅读2023-01-31
-
- 甘肃省庆阳市镇原县平泉镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-06-19
-
- 庆阳到韶关多少公里 开车从庆阳到韶关的详细路线
- 222阅读2023-08-17
-
- 庆阳正宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-18
-
- 庆阳纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 384阅读2023-08-27
-
- 甘肃省庆阳市正宁县周家镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-06-19
-
- 庆阳33路公交车路线图(凤城二路西口-岳家寨公交调度站)和运营时间
- 186阅读2023-10-10
-
- 庆阳5路公交车路线图 庆阳5路公交车站点查询(朔州路东口到朔州路东口(下行))
- 286阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市庆城县南庄乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市正宁县五顷原乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市华池县人民政府和华池县人事劳动保障局等主要部门联系电话和地址
- 332阅读2023-07-07
-
- 甘肃省庆阳市合水县何家畔镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳的青少年宫电话号码
- 182阅读2023-05-13
-
- 甘肃省庆阳市环县天池乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-06-19
-
- 庆阳197路公交车路线图 庆阳197路公交车站点查询(凤城九路开元路口到华清园小区)
- 172阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市镇原县城关镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市宁县新庄镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-06-19
-
- 庆阳有几个火车站 庆阳火车站地址一览表
- 231阅读2023-02-14
-
- 甘肃省庆阳市公安局派出所电话号码
- 131阅读2023-10-27
-
- 庆阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-18
-
- 庆阳104路公交车路线图(冶金社区-祥和居小区北门)和运营时间
- 246阅读2023-10-10
-
- 庆阳合水2路公交车路线图 庆阳合水2路公交车站点查询(综合客运中心到福润苑)
- 274阅读2023-10-30
-
- 庆阳创意婚纱摄影排行榜前十名
- 238阅读2023-08-27
-
- 庆阳人气最旺的十大景点,庆阳十大网红打卡地、景点
- 156阅读2023-09-09
-
- 庆阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18