秦皇岛旅游专线4路公交车路线图 秦皇岛旅游专线4路公交车站点查询(山海关火车站到长寿山)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:51:12
秦皇岛旅游专线4路公交车(山海关火车站-长寿山),由起点站山海关火车站开往长寿山,总共3个站点,运营时间:;7月5日-8月25日 08:00 09:30 11:00 12:50 14:10 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
旅游专线4路上行路线图(山海关火车站-长寿山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 山海关火车站 |
2 | 天下第一关 |
3 | 长寿山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 2021年秦皇岛市昌黎县GDP
- 396阅读2023-06-22
-
- 秦皇岛周边游哪里好玩
- 408阅读2023-09-25
-
- 秦皇岛708路公交车路线图 秦皇岛708路公交车站点查询(广缘超市和月店到森林逸城汽车站)
- 275阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市海港区北环路街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-02-10
-
- 秦皇岛42路公交车路线图 秦皇岛42路公交车站点查询(玉柴特约服务站到龙港路公交汽车站)
- 405阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 420阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛微9路公交车路线图 秦皇岛微9路公交车站点查询(金色未来商厦到金色未来商厦)
- 352阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛的医院电话号码
- 189阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛市抚宁区各乡镇(街道)对外联系电话
- 247阅读2023-05-30
-
- 青龙满族自治县必玩景区,青龙满族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 400阅读2023-09-02
-
- 昌黎县必玩十大景区,昌黎县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 427阅读2023-09-13
-
- 河北省秦皇岛市抚宁区抚宁镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市海港区白塔岭街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县大石岭乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市北戴河新区团林管理处行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛有什么特色特产 秦皇岛特色特产一览表
- 476阅读2023-11-06
-
- 2022年秦皇岛市出行防疫政策措施
- 378阅读2023-05-11
-
- 河北省秦皇岛的艺术培训班电话号码
- 255阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛双高计划学校有哪些 2022秦皇岛双高计划学校名单及排名一览表
- 424阅读2023-05-04
-
- 秦皇岛811路公交车路线图 秦皇岛811路公交车站点查询(海阳路长途汽车站到蓝图嘉园)
- 260阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛山海关区十大名胜古迹景点推荐,秦皇岛山海关区名胜古迹有哪些
- 516阅读2023-08-25
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县双山子镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 河北省秦皇岛的专科医院电话号码
- 393阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛必须打卡的地方
- 402阅读2023-08-29
-
- 秦皇岛2路西环公交车路线图 秦皇岛2路西环公交车站点查询(广缘超市和月店到广缘超市和月店)
- 142阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市停车场电话号码
- 164阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛一日游去哪里比较好玩
- 310阅读2023-09-03
-
- 秦皇岛到北京多少公里 开车从秦皇岛到北京的详细路线
- 491阅读2023-08-11
-
- 2022年至2023年秦皇岛市供暖温度标准是多少度
- 426阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛34路公交车路线图 秦皇岛34路公交车站点查询(秦皇岛火车站到崔各庄汽车站)
- 396阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛专109路公交车路线图 秦皇岛专109路公交车站点查询(田村到鲁谷公交场站)
- 367阅读2023-11-08