秦皇岛16路公交车路线图 秦皇岛16路公交车站点查询(东环路到栗园)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:50:17
秦皇岛16路公交车(东环路-栗园),由起点站东环路开往栗园,总共28个站点,运营时间:;4月26日-10月25日 06:10-18:40;10月26日-4月25日 06:15-18:30;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(东环路-栗园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东环路 |
2 | 秦皇小区 |
3 | 鑫龙大市场 |
4 | 海港医院(晶艺福珠宝城) |
5 | 文化里 |
6 | 第一医院 |
7 | 人民路 |
8 | 新闻里 |
9 | 新世纪小区 |
10 | 友谊路路口 |
11 | 配电公司 |
12 | 五粮液大酒店 |
13 | 市文化广场 |
14 | 市公安局 |
15 | 李姓安庄 |
16 | 邹吕庄 |
17 | 海阳路口 |
18 | 腰占庄 |
19 | 五一五 |
20 | 海阳集贸市场 |
21 | 新庄 |
22 | 缪庄 |
23 | 北张庄 |
24 | 路通驾校 |
25 | 徐庄 |
26 | 徐庄村委会 |
27 | 郭庄 |
28 | 栗园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛的图书馆电话号码
- 131阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛昌黎17路公交车路线图 秦皇岛昌黎17路公交车站点查询(国家税务总局昌黎县税务局第一税务分局(办税服务厅)到人民银行)
- 211阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县刘家营乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛812路公交车路线图 秦皇岛812路公交车站点查询(花场峪3到海阳路长途汽车站)
- 468阅读2023-11-08
-
- 河北秦皇岛社保局官网和联系电话
- 191阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛5路公交车路线图 秦皇岛5路公交车站点查询(北戴河火车站到海滨汽车站)
- 309阅读2023-11-08
-
- 昌黎县各政府职能部门工作时间和联系电话
- 603阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛24路公交车路线图 秦皇岛24路公交车站点查询(秦皇小区到卸粮口)
- 250阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市海港区建设大街街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-10
-
- 河北省秦皇岛市疫情防控中心电话
- 531阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛22路公交车路线图 秦皇岛22路公交车站点查询(北戴河火车站到海滨汽车站)
- 489阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛25路公交车路线图 秦皇岛25路公交车站点查询(四道桥汽车站到山海关火车站)
- 321阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市海港区东环路街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛5路公交车路线图 秦皇岛5路公交车站点查询(海滨汽车站到北戴河火车站)
- 479阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛207路公交车路线图 秦皇岛207路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到马各庄村)
- 120阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车首末时间表
- 548阅读2023-07-28
-
- 秦皇岛市各热力公司报修电话
- 676阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛到昌黎多少公里 开车从秦皇岛到昌黎的详细路线
- 315阅读2023-08-11
-
- 秦皇岛复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 362阅读2023-08-27
-
- 秦皇岛602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛市供暖服务电话
- 648阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛海港区必去的博物馆,秦皇岛海港区博物馆开馆时间
- 434阅读2023-09-07
-
- 秦皇岛49路公交车路线图 秦皇岛49路公交车站点查询(公交总公司到抚宁公交汽车站)
- 383阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县泥井镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 468阅读2023-08-25
-
- 秦皇岛青龙7路公交车路线图 秦皇岛青龙7路公交车站点查询(龙城明珠到龙城明珠)
- 432阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛有哪些大学 2022秦皇岛所有大学名单一览表
- 337阅读2022-08-24
-
- 秦皇岛14路附线公交车路线图 秦皇岛14路附线公交车站点查询(秦皇小区到北港镇政府)
- 469阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛14路附线公交车路线图 秦皇岛14路附线公交车站点查询(北港镇政府到秦皇小区)
- 269阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市海港区港城大街街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-02-10
-
- 秦皇岛平湖19路夜班公交车路线图 秦皇岛平湖19路夜班公交车站点查询(东方路公交首末站到新丰镇公交枢)
- 164阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县干沟乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-11