秦皇岛36路公交车路线图 秦皇岛36路公交车站点查询(四道桥汽车站到园博园正门)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:49:12
秦皇岛36路公交车(四道桥汽车站-园博园正门),由起点站四道桥汽车站开往园博园正门,总共33个站点,运营时间:;4月26日-10月25日 06:00-19:30;10月26日-4月25日 06:10-19:10;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(四道桥汽车站-园博园正门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四道桥汽车站 |
2 | 海港医院(晶艺福珠宝城) |
3 | 文化里 |
4 | 第一医院 |
5 | 第七中学 |
6 | 胜利村(广缘金街店) |
7 | 海港镇政府 |
8 | 服务北里 |
9 | 新世纪公园 |
10 | 世纪港湾购物广场(迎秋西里) |
11 | 铁庄 |
12 | 市群众艺术馆(五粮液大酒店) |
13 | 市文化广场 |
14 | 海港区政务服务中心 |
15 | 碧水华庭 |
16 | 河北海事局 |
17 | 森林公园 |
18 | 东风日产佳浩专营店 |
19 | 科技师院开发区校区 |
20 | 招呼站 |
21 | 天山路 |
22 | 王校庄 |
23 | 图成玻璃公司 |
24 | 金时汽车园 |
25 | 天成佳境(计新庄) |
26 | 威乐水泵电机公司 |
27 | 泰盛国际康复中心 |
28 | 龙海道路口 |
29 | 兴凯湖路口 |
30 | 鹏鼎控股 |
31 | 世奥车检 |
32 | 城市发展局 |
33 | 园博园正门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-24
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县新集镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛40路公交车路线图 秦皇岛40路公交车站点查询(公交总公司到森林逸城汽车站)
- 315阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛社保查询 秦皇岛社保卡个人账户查询入口
- 412阅读2023-08-29
-
- 秦皇岛北戴河区装修公司排名前十强
- 368阅读2023-08-22
-
- 秦皇岛市里有什么好玩的地方
- 324阅读2023-09-21
-
- 秦皇岛市内有什么好玩的地方
- 218阅读2023-10-07
-
- 河北秦皇岛教育考试院所在地址
- 388阅读2023-04-26
-
- 秦皇岛市海港区医院大全 秦皇岛市海港区妇幼保健医院地址及联系电话
- 195阅读2023-07-09
-
- 河北省秦皇岛市抚宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 567阅读2022-12-24
-
- 秦皇岛601路公交车路线图 秦皇岛601路公交车站点查询(河东寨村到北戴河博物馆)
- 231阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县都阳路街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市汽车站电话号码汇总
- 175阅读2023-05-07
-
- 河北有啥好玩的地方
- 143阅读2023-08-29
-
- 秦皇岛供暖时间是什么时候(2022)
- 866阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛到沧州多少公里 开车从秦皇岛到沧州的详细路线
- 312阅读2023-08-11
-
- 秦皇岛704路公交车路线图 秦皇岛704路公交车站点查询(广缘超市和月店到森林逸城汽车站)
- 345阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛906路公交车路线图 秦皇岛906路公交车站点查询(戴河生态园到天成锦江苑)
- 462阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛专线4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛市供暖服务电话
- 648阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛29路公交车路线图 秦皇岛29路公交车站点查询(运通建材城到煤港里)
- 486阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市北戴河新区南戴河街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛爬山的好地方有哪些,秦皇岛十大必去爬山风景区排名
- 220阅读2023-08-26
-
- 秦皇岛昌黎17路公交车路线图 秦皇岛昌黎17路公交车站点查询(人民银行到国家税务总局昌黎县税务局第一税务分局(办税服务厅))
- 229阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛25路公交车路线图 秦皇岛25路公交车站点查询(山海关火车站到四道桥汽车站)
- 298阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛昌黎9路公交车路线图 秦皇岛昌黎9路公交车站点查询(井而庄到火车站)
- 287阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛的艺术团电话号码
- 138阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛14路公交车路线图 秦皇岛14路公交车站点查询(秀山樱园小区到秦皇小区)
- 288阅读2023-11-08
-
- 昌黎县公园排名哪个最好玩,昌黎县公园游玩攻略
- 139阅读2023-09-13
-
- 2022年秦皇岛市常住人口 2022年秦皇岛市人口数据
- 465阅读2023-04-15
-
- 秦皇岛三星级酒店有哪些 2022秦皇岛三星级酒店名单一览表
- 427阅读2023-02-05