齐齐哈尔115路公交车路线图 齐齐哈尔115路公交车站点查询(奥悦水世界到市政务服务中心)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:12:29
齐齐哈尔115路公交车(奥悦水世界-市政务服务中心),由起点站奥悦水世界开往市政务服务中心,总共40个站点,运营时间:;平日 19:00-20:00 06:00-19:00;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
115路上行路线图(奥悦水世界-市政务服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 奥悦水世界 |
2 | 奥悦华庭 |
3 | 第一医院南院南门 |
4 | 三合家园 |
5 | 高铁南站 |
6 | 龙沙政务服务中心 |
7 | 紫金华府东门 |
8 | 紫金华府 |
9 | 金域名都 |
10 | 鹤城公园 |
11 | 尚品公馆 |
12 | 齐齐哈尔市环保局(农垦齐管局) |
13 | 爱之城温泉水世界(一中) |
14 | 一中北门(中医院南院) |
15 | 中医院南院 |
16 | 金典学苑 |
17 | 瑞祥小区 |
18 | 民祥小区 |
19 | 民航路 |
20 | 烟草公司 |
21 | 永安立交桥(鑫地怡园) |
22 | 构件厂 |
23 | 恒大名都 |
24 | 金玉府 |
25 | 群英楼(永安大街站) |
26 | 群英楼(安顺路站) |
27 | 昊方名苑 |
28 | 二厂医院 |
29 | 龙沙小学 |
30 | 劳动桥(东正美容) |
31 | 二号院 |
32 | 第一医院 |
33 | 第一医院(王仔花苑) |
34 | 清真寺(黄飞鸿药业) |
35 | 观湖国际 |
36 | 齐大万米楼 |
37 | 广播电视大学 |
38 | 干休所 |
39 | 市政府六号楼(齐齐哈尔大学) |
40 | 市政务服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江齐齐哈尔市相关文章
-
- 齐齐哈尔公交线路查询 齐齐哈尔公交车运营时间 齐齐哈尔公交时刻表
- 286阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔20路公交车路线图 齐齐哈尔20路公交车站点查询(厂西到九砖)
- 375阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔20路公交车路线图 齐齐哈尔20路公交车站点查询(九砖到厂西)
- 281阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(和平广场到大民村委会)
- 251阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(大民村委会到和平广场)
- 358阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔市克东县邮编 齐齐哈尔市克东县邮政编码大全
- 424阅读2023-08-07
-
- 齐齐哈尔本地人游玩的地方,齐齐哈尔当地人喜欢去的地方
- 149阅读2023-09-10
-
- 2021年齐齐哈尔市依安县GDP
- 484阅读2023-06-22
-
- 2021年齐齐哈尔市克山县GDP
- 348阅读2023-06-22
-
- 齐齐哈尔景区有哪些
- 264阅读2023-09-12
-
- 齐齐哈尔周末去哪玩最好,齐齐哈尔带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 368阅读2023-09-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔的防疫站电话号码
- 481阅读2023-05-12
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市克山县曙光乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔106路公交车路线图 齐齐哈尔106路公交车站点查询(火车站到糖厂宿舍)
- 116阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔富裕211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔临5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 黑龙江齐齐哈尔汽车站电话号码
- 142阅读2023-05-12
-
- 齐齐哈尔甘南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔克山镇→双河镇强心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市龙江县景星镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔到台湾多少公里 开车从齐齐哈尔到台湾的详细路线
- 158阅读2023-08-15
-
- 齐齐哈尔702路加车公交车路线图 齐齐哈尔702路加车公交车站点查询(民主广场到森林动物园南门)
- 150阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔克山镇→河北乡新启幸福公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔483路通勤快车公交车路线图 齐齐哈尔483路通勤快车公交车站点查询(丰台北路到西红门西站)
- 214阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔行政区划代码大全 黑龙江省齐齐哈尔市各地行政区划代码
- 1540阅读2022-08-24
-
- 2021年齐齐哈尔市甘南县GDP
- 301阅读2023-06-22
-
- 黑龙江齐齐哈尔市疫情防控中心电话
- 476阅读2023-05-12
-
- 齐齐哈尔医保卡查询 齐齐哈尔医保卡个人账户查询入口
- 203阅读2023-08-29
-
- 齐齐哈尔甘南旅游必去景点
- 534阅读2023-08-08
-
- 齐齐哈尔依安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市学田镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔依安5路公交车路线图 齐齐哈尔依安5路公交车站点查询(五道街到泰安新城A区)
- 143阅读2023-11-10
-
- 2023年齐齐哈尔梅里斯达斡尔族区房价 齐齐哈尔梅里斯达斡尔族区二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-05
-
- 齐齐哈尔309路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔克山镇→河北乡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔的大学电话号码汇总
- 366阅读2023-04-26