衢州开化301路公交车路线图 衢州开化301路公交车站点查询(客运中心到马金)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:51:42
衢州开化301路公交车(客运中心-马金),由起点站客运中心开往马金,总共18个站点,运营时间:;06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:46 10:58 11:10 11:22 11:35 12:10 12:30 12:50 13:00 13:10 13:20 13:32 13:45 13:58 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:32 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:20 17:35 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
开化301路上行路线图(客运中心-马金)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 商贸城 |
3 | 上客点3(招呼站) |
4 | 上客点4(招呼站) |
5 | 上客点5(招呼站) |
6 | 上客点6(招呼站) |
7 | 上客点7(招呼站) |
8 | 上客点8(招呼站) |
9 | 上客点9(招呼站) |
10 | 下客点2(招呼站) |
11 | 下客点2(招呼站) |
12 | 下客点3(招呼站) |
13 | 下客点4(招呼站) |
14 | 下客点5(招呼站) |
15 | 下客点6(招呼站) |
16 | 下客点7(招呼站) |
17 | 下客点8(招呼站) |
18 | 马金 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(火车站到江郎新街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的美术馆电话号码
- 181阅读2023-05-22
-
- 2023年衢州开化县房价 衢州开化县二手房和新房均价
- 168阅读2023-08-02
-
- 衢州503路堰头公交车路线图 衢州503路堰头公交车站点查询(堰头到斗潭公交总站)
- 161阅读2023-10-31
-
- 衢州751路公交车路线图 衢州751路公交车站点查询(北二村到火车站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区人民政府和衢江区教育局等主要部门联系电话和地址
- 243阅读2023-07-12
-
- 衢州常山311路公交车路线图 衢州常山311路公交车站点查询(石村到赵家坪公交总站)
- 162阅读2023-10-31
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线图 衢州峡口-裴家地公交车站点查询(峡口车站到裴家地)
- 219阅读2023-10-31
-
- 衢州开化266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-03
-
- 衢州廿八都-五福公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-03
-
- 衢州505路公交车路线图 衢州505路公交车站点查询(斗潭公交总站到五十都)
- 119阅读2023-10-31
-
- 衢州市龙游县行政区划介绍 衢州市龙游县各社区和村庄划分
- 131阅读2023-11-23
-
- 衢州龙游260路[经团石]公交车路线图 衢州龙游260路[经团石]公交车站点查询(十里丰到城乡公交中心)
- 377阅读2023-10-31
-
- 衢州202路公交车路线图 衢州202路公交车站点查询(赵家坪车站到豺里)
- 369阅读2023-10-31
-
- 衢州开化263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 衢州505路支线后坞公交车路线图 衢州505路支线后坞公交车站点查询(公交浮石场站到后坞)
- 421阅读2023-10-31
-
- 衢州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-03
-
- 衢州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-03
-
- 衢州开化259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 衢州特产排行榜前10名 衢州十大特产
- 333阅读2023-04-27
-
- 衢州521路[塘里坞支线]公交车路线图 衢州521路[塘里坞支线]公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到塘里坞)
- 135阅读2023-10-31
-
- 衢州有什么民俗 衢州民俗活动一览表
- 406阅读2023-11-04
-
- 衢州市面积 衢州市各区县面积
- 397阅读2023-10-21
-
- 衢州虎山站-秀地美公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-03
-
- 开化县名胜古迹景点推荐,开化县名胜古迹有哪些
- 321阅读2023-09-10
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(山底村到招贤客运站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区太真乡行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-24
-
- 衢州712路公交车路线图 衢州712路公交车站点查询(汽车东站到灰坪田里)
- 291阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路(西畈)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-03
-
- 衢州旅游景点推荐 衢州好玩的地方旅游攻略
- 323阅读2023-07-25
-
- 衢州龙游5路公交车路线图 衢州龙游5路公交车站点查询(城乡公交中心到城南首末站)
- 247阅读2023-10-31