衢州103路公交车路线图 衢州103路公交车站点查询(石室公交首末站到衢州高级中学(临时站))
来源:互联网时间:2023-10-31 11:49:19
衢州103路公交车(石室公交首末站-衢州高级中学(临时站)),由起点站石室公交首末站开往衢州高级中学(临时站),总共31个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(石室公交首末站-衢州高级中学(临时站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石室公交首末站 |
2 | 石室小学 |
3 | 江景苑 |
4 | 崇文小区 |
5 | 七溪路 |
6 | 衢化医院 |
7 | 衢化生活区 |
8 | 花园 |
9 | 花园村 |
10 | 花园小学 |
11 | 专业市场城(五坪) |
12 | 恒滔五金市场 |
13 | 上洋 |
14 | 广汇建材广场 |
15 | 新叶 |
16 | 乐业景观 |
17 | 荷四路口 |
18 | 官庄 |
19 | 凤起路 |
20 | 金桂小区 |
21 | 中医院 |
22 | 农市路(西) |
23 | 蝴蝶路口 |
24 | 南湖文体广场 |
25 | 南湖公园 |
26 | 九华中大道 |
27 | 九华中大道(西) |
28 | 电子科技大学实验学校 |
29 | 四省边际中心医院(市人民医院) |
30 | 浙江大学衢州研究院 |
31 | 衢州高级中学(临时站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州塘源口-达乾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-03
-
- 2023年衢州常山县房价 衢州常山县二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 衢州江山310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-03
-
- 衢州715路公交车路线图 衢州715路公交车站点查询(汽车东站到十里丰终点站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县金川街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-24
-
- 衢州龙湖7路/K7路公交车路线图 衢州龙湖7路/K7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 173阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县村头镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州的大学电话号码
- 238阅读2023-05-22
-
- 衢州常山306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 衢州到惠州多少公里 开车从衢州到惠州的详细路线
- 301阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游225路公交车路线图 衢州龙游225路公交车站点查询(城乡公交中心到马车(终点站))
- 188阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路/K5路公交车路线图 衢州龙游5路/K5路公交车站点查询(城南首末站到城乡公交中心)
- 391阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-03
-
- 衢州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 486阅读2023-08-27
-
- 衢州开化355路(龙门)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 衢州开化302路公交车路线图 衢州开化302路公交车站点查询(林场路口到马金车站)
- 469阅读2023-10-31
-
- 衢州市旅游景点大全排名
- 383阅读2023-08-04
-
- 衢州常山324路公交车路线图 衢州常山324路公交车站点查询(球川村到赵家坪公交总站)
- 174阅读2023-10-31
-
- 衢州581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-03
-
- 衢州生育保险报销流程 衢州生育险报销指南
- 245阅读2023-11-16
-
- 衢州常山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-03
-
- 衢州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-03
-
- 衢州市是几线城市 2022最新衢州城市分级
- 646阅读2022-07-18
-
- 衢州535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游254路公交车路线图 衢州龙游254路公交车站点查询(城乡公交中心到十里丰)
- 135阅读2023-10-31
-
- 衢州附近有什么景点
- 394阅读2023-09-21
-
- 衢州529路公交车路线图 衢州529路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到棠村)
- 153阅读2023-10-31
-
- 衢州772路公交车路线图 衢州772路公交车站点查询(火车站(客运枢纽)到宅潭)
- 470阅读2023-10-31
-
- 衢州大溪滩-下城淤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-03
-
- 开化县公园排名哪个最好玩,开化县公园游玩攻略
- 174阅读2023-09-10
-
- 衢州龙游10路公交车路线图 衢州龙游10路公交车站点查询(城乡公交中心到孝福家具)
- 481阅读2023-10-31