衢州527路公交车路线图 衢州527路公交车站点查询(塘沿到石头坪公交枢纽中心站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:47:44
衢州527路公交车(塘沿-石头坪公交枢纽中心站),由起点站塘沿开往石头坪公交枢纽中心站,总共38个站点,运营时间:;07:00 10:10 13:00 14:20,详细站点如下,一起来看看吧!
527路上行路线图(塘沿-石头坪公交枢纽中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 塘沿 |
2 | 塘里坞 |
3 | 青山底 |
4 | 大珠 |
5 | 窑厂 |
6 | 大川 |
7 | 管家塘 |
8 | 斜塘 |
9 | 庭屋 |
10 | 坟头垅 |
11 | 万青 |
12 | 大川路口 |
13 | 南塘 |
14 | 任家垄 |
15 | 塘坞 |
16 | 泽江 |
17 | 化肥厂 |
18 | 龙溪小区 |
19 | 赵宅 |
20 | 佘塘头 |
21 | 廿里小学 |
22 | 廿里信用社 |
23 | 廿里 |
24 | 粮油厂 |
25 | 五立埂 |
26 | 路边 |
27 | 杨家突 |
28 | 十八里 |
29 | 黄家 |
30 | 十五里 |
31 | 宣家路口 |
32 | 双港西路 |
33 | 双港口 |
34 | 兴华苑 |
35 | 招商场 |
36 | 三衢路(大润发) |
37 | 农市路(西) |
38 | 石头坪公交枢纽中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化258路公交车路线图 衢州开化258路公交车站点查询(号岭到华埠车站)
- 282阅读2023-10-31
-
- 衢州游客常去的景点 衢州旅游必去的地方
- 101阅读2023-11-04
-
- 浙江省衢州市柯城区七里乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-24
-
- 衢州江山市的名胜古迹有哪些 衢州江山市名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-04
-
- 衢州常山312路公交车路线图 衢州常山312路公交车站点查询(塞得健康小镇到赵家坪公交总站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路(岭里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-03
-
- 衢州常山8路公交车路线图 衢州常山8路公交车站点查询(久泰弄村到城南公交首末站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-横渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-03
-
- 衢州520路公交车路线图 衢州520路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到廿里)
- 348阅读2023-10-31
-
- 衢州715路公交车路线图 衢州715路公交车站点查询(十里丰终点站到汽车东站)
- 487阅读2023-10-31
-
- 衢州车险哪家保险公司好 衢州十大汽车保险公司排名
- 273阅读2023-11-19
-
- 衢州716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城区十大名胜古迹景点推荐,衢州柯城区名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-09-15
-
- 衢州开化县公园哪个好玩 衢州开化县最好玩的公园
- 123阅读2023-11-04
-
- 衢州江郎-中岗-峡口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 衢州5路公交车路线图 衢州5路公交车站点查询(天和家园(北)到石头坪公交枢纽中心站)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州吴村-耕读-诗坊公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-03
-
- 衢州常山1路A线公交车路线图 衢州常山1路A线公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 383阅读2023-10-31
-
- 衢州开化266路公交车路线图 衢州开化266路公交车站点查询(华埠车站到新源)
- 433阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-白石公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-03
-
- 衢州820路公交车路线图 衢州820路公交车站点查询(火车站到东港九路(金瑞泓))
- 386阅读2023-10-31
-
- 衢州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 衢州长台公交车路线图 衢州长台公交车站点查询(塔山吴家到长台)
- 342阅读2023-10-31
-
- 衢州开化259路封家公交车路线图 衢州开化259路封家公交车站点查询(华埠车站到林场路口)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州开化104路公交车路线图 衢州开化104路公交车站点查询(东城欣苑到林场路口)
- 118阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县苏庄镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-24
-
- 衢州江山202路公交车路线图 衢州江山202路公交车站点查询(江郎新街到火车站)
- 476阅读2023-10-31
-
- 衢州512路公交车路线图 衢州512路公交车站点查询(大俱源到斗潭公交总站)
- 269阅读2023-10-31
-
- 衢州市开化县医院大全 衢州市开化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 145阅读2023-07-13
-
- 衢州开化302路(景峰)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-03