衢州511路公交车路线图 衢州511路公交车站点查询(公交浮石场站到坎底)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:46:54
衢州511路公交车(公交浮石场站-坎底),由起点站公交浮石场站开往坎底,总共36个站点,运营时间:;06:20 08:00 10:05 13:30 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
511路上行路线图(公交浮石场站-坎底)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交浮石场站 |
2 | 浮石大桥 |
3 | 书院东路(衢州二中) |
4 | 衢江区计生站 |
5 | 八角楼 |
6 | 紫荆西路 |
7 | 新安路(南) |
8 | 电信大楼 |
9 | 亭川 |
10 | 市政务服务中心(东) |
11 | 花园258(棉纺厂) |
12 | 白云小区 |
13 | 天和家园 |
14 | 第三医院 |
15 | 印象西城(柘川) |
16 | 柘川桥头 |
17 | 万家 |
18 | 祝家山 |
19 | 龙回 |
20 | 山岩 |
21 | 玫瑰园 |
22 | 后塘 |
23 | 中央方 |
24 | 李家 |
25 | 招呼站 |
26 | 白云山 |
27 | 白云社区 |
28 | 石梁 |
29 | 营盘路 |
30 | 塘公村委 |
31 | 塘公山背 |
32 | 黄茶 |
33 | 上瓦铺 |
34 | 下村 |
35 | 坎底路口 |
36 | 坎底 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的大学电话号码汇总
- 117阅读2023-04-26
-
- 衢州到开化多少公里 开车从衢州到开化的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 衢州虎山站-石门(经东渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-03
-
- 衢州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 衢州703路岭下公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-03
-
- 衢州江山209路公交车路线图 衢州江山209路公交车站点查询(吴村到虎山汽车站)
- 125阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游253路[山底陈进]公交车路线图 衢州龙游253路[山底陈进]公交车站点查询(真武山下到城乡公交中心)
- 492阅读2023-10-31
-
- 衢州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 衢州常山210路公交车路线图 衢州常山210路公交车站点查询(城北公交枢纽站到砚瓦山)
- 176阅读2023-10-31
-
- 衢州常山319路公交车路线图 衢州常山319路公交车站点查询(箬溪到赵家坪公交总站)
- 500阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市人民政府和衢州人事劳动社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-12
-
- 衢州521路[塘里坞支线]公交车路线图 衢州521路[塘里坞支线]公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到塘里坞)
- 135阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-阴源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-03
-
- 衢州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 衢州820路公交车路线图 衢州820路公交车站点查询(火车站到东港九路(金瑞泓))
- 386阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县塔石镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-24
-
- 衢州535路公交车路线图 衢州535路公交车站点查询(巨化宾馆到塑胶公司)
- 232阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州市内旅游景点哪里好玩
- 145阅读2023-09-15
-
- 衢州开化255路公交车路线图 衢州开化255路公交车站点查询(华埠站到东坑口)
- 247阅读2023-10-31
-
- 衢州常山310路公交车路线图 衢州常山310路公交车站点查询(招贤场站到大桥(浮河站))
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州开化302路(建群区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市常山县天马街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-24
-
- 衢州十大好玩景点推荐 衢州好玩的地方排行榜
- 377阅读2022-11-24
-
- 浙江省衢州市常山县招贤镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-24
-
- 衢州市常山县医院大全 衢州市常山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 220阅读2023-07-13
-
- 衢州柯城区有什么好玩的地方
- 465阅读2023-06-28
-
- 衢州龙游323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-03
-
- 衢州常山204B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市新塘边镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-24
-
- 衢州江山108B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-03