衢州503路吴溪公交车路线图 衢州503路吴溪公交车站点查询(吴溪到斗潭)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:45:13
衢州503路吴溪公交车(吴溪-斗潭),由起点站吴溪开往斗潭,总共21个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路吴溪上行路线图(吴溪-斗潭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吴溪 |
2 | 云头 |
3 | 新宅 |
4 | 外宅 |
5 | 溪纺 |
6 | 清坛 |
7 | 沫三 |
8 | 沫二 |
9 | 下郑 |
10 | 蔡家 |
11 | 瑶坪 |
12 | 曼头山 |
13 | 冯家 |
14 | 新威 |
15 | 万田乡政府 |
16 | 蒋家滩 |
17 | 下方 |
18 | 应家山 |
19 | 亭川 |
20 | 电信大楼 |
21 | 斗潭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 衢州江山-达岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 衢州703路黄麻尖公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 衢州市常山县邮编 衢州市常山县邮政编码大全
- 329阅读2023-08-13
-
- 浙江省衢州市柯城区万田乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游206路公交车路线图 衢州龙游206路公交车站点查询(城乡公交中心到源头)
- 235阅读2023-10-31
-
- 衢州开化258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-03
-
- 衢州江山106路A线公交车路线图 衢州江山106路A线公交车站点查询(行政服务中心到火车站)
- 367阅读2023-10-31
-
- 衢州308路公交车路线图 衢州308路公交车站点查询(万华金河湾(西)到汽车东站)
- 385阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游214路公交车路线图 衢州龙游214路公交车站点查询(城乡公交中心到大垅)
- 188阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县芳村镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-24
-
- 衢州603路夜班公交车路线图 衢州603路夜班公交车站点查询(衢州综合客运枢纽站到常山赵家坪车站)
- 305阅读2023-10-31
-
- 衢州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 767阅读2023-06-14
-
- 衢州常山206A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-03
-
- 衢州十大名胜古迹景点推荐,衢州名胜古迹有哪些
- 574阅读2023-09-09
-
- 衢州虎山站-塘源口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-03
-
- 衢州1路通宵线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-03
-
- 衢州715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-03
-
- 衢州常山3路公交车路线图 衢州常山3路公交车站点查询(赵家坪公交总站到蒋家村)
- 389阅读2023-10-31
-
- 衢州开化401路公交车路线图 衢州开化401路公交车站点查询(林场路口到宋村)
- 441阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游2路/K2路公交车路线图 衢州龙游2路/K2路公交车站点查询(龙游二高到龙游城乡公交中心)
- 237阅读2023-10-31
-
- 衢州常山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206路C线公交车路线图 衢州常山206路C线公交车站点查询(赵家坪公交总站到五十都)
- 240阅读2023-10-31
-
- 衢州上方-灰坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 衢州本地自驾一日游
- 263阅读2023-06-28
-
- 衢州开化202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市石门镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-24
-
- 衢州开化302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游4路公交车路线图 衢州龙游4路公交车站点查询(后方到城乡公交中心)
- 434阅读2023-10-31
-
- 衢州103路公交车路线图 衢州103路公交车站点查询(衢州高级中学(临时站)到石室公交首末站)
- 205阅读2023-10-31
-
- 衢州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-03