衢州开化301路直达公交车路线图 衢州开化301路直达公交车站点查询(林场路口到马金车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:43:08
衢州开化301路直达公交车(林场路口-马金车站),由起点站林场路口开往马金车站,总共41个站点,运营时间:;06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:46 10:58 11:10 11:22 12:00 12:20 12:35 12:50 13:00 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 17:00 17:15 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
开化301路直达上行路线图(林场路口-马金车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 林场路口 |
2 | 县林场 |
3 | 城北小学 |
4 | 妇保院 |
5 | 龙潭路口 |
6 | 中医院 |
7 | 荷花广场 |
8 | 月城路 |
9 | 得阳大厦 |
10 | 烟草大楼 |
11 | 南湖小区 |
12 | 客运中心 |
13 | 商贸城 |
14 | 青山加油站 |
15 | 环碧路口 |
16 | 职校.程氏医院 |
17 | 横坑口 |
18 | 双淤 |
19 | 对门路口 |
20 | 汶川口 |
21 | 樟树底 |
22 | 王家店 |
23 | 后畈 |
24 | 上城 |
25 | 坑口 |
26 | 严坑 |
27 | 高坪 |
28 | 招呼站 |
29 | 登云 |
30 | 花园村 |
31 | 高合 |
32 | 三合 |
33 | 江瑶 |
34 | 徐塘 |
35 | 文欣苑 |
36 | 后山大桥 |
37 | 马金派出所 |
38 | 崇化街招呼站 |
39 | 下街 |
40 | 上街 |
41 | 马金车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 开化县公园排名哪个最好玩,开化县公园游玩攻略
- 174阅读2023-09-10
-
- 衢州周边哪里适合一日游
- 254阅读2023-08-02
-
- 衢州开化-林源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-03
-
- 衢州778路公交车路线图 衢州778路公交车站点查询(深凹源到大洲)
- 191阅读2023-10-31
-
- 衢州长台-白达公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游253路[山底陈进]公交车路线图 衢州龙游253路[山底陈进]公交车站点查询(城乡公交中心到汤溪桥)
- 188阅读2023-10-31
-
- 衢州市衢江区区号和邮编
- 160阅读2023-08-18
-
- 衢州龙游260路[经团石]公交车路线图 衢州龙游260路[经团石]公交车站点查询(城乡公交中心到十里丰)
- 312阅读2023-10-31
-
- 衢州719路公交车路线图 衢州719路公交车站点查询(公交浮石场站到下西坑)
- 244阅读2023-10-31
-
- 衢州到开化多少公里 开车从衢州到开化的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 浙江省衢州的技术学校电话号码
- 273阅读2023-05-22
-
- 衢州536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 衢州100路公交车路线图 衢州100路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到石头坪公交枢纽中心站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 衢州江山201路南坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游201路B线公交车路线图 衢州龙游201路B线公交车站点查询(城乡公交中心到湖镇客运站)
- 159阅读2023-10-31
-
- 衢州石门-琚家岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 衢州本地自驾一日游
- 263阅读2023-06-28
-
- 衢州市行政区划介绍 衢州市各区县街道乡镇划分
- 190阅读2023-11-21
-
- 衢州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 2023年衢州常山县房价 衢州常山县二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 衢州有什么民俗 衢州民俗活动一览表
- 406阅读2023-11-04
-
- 衢州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-03
-
- 衢州581路公交车路线图 衢州581路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到高家)
- 290阅读2023-10-31
-
- 衢州市养老保险中心地址和联系电话
- 171阅读2023-06-14
-
- 衢州龙游251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-03
-
- 衢州775路岭洋公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 衢州市的本科大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(本科)
- 352阅读2023-09-10
-
- 衢州开化-河滩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03