衢州龙游251路[公平线]公交车路线图 衢州龙游251路[公平线]公交车站点查询(公平到城乡公交中心)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:41:05
衢州龙游251路[公平线]公交车(公平-城乡公交中心),由起点站公平开往城乡公交中心,总共43个站点,运营时间:;08:15 11:20 14:45,详细站点如下,一起来看看吧!
龙游251路[公平线]上行路线图(公平-城乡公交中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公平 |
2 | 黄塘源 |
3 | 西垣2 |
4 | 西垣3 |
5 | 上溪路口 |
6 | 石佛客运站 |
7 | 石佛1 |
8 | 泉塘下 |
9 | 寺徐 |
10 | 张家 |
11 | 后舒 |
12 | 黄泥山路口 |
13 | 下张坞路口 |
14 | 长塘下 |
15 | 童岗坞 |
16 | 钱村 |
17 | 塔石3 |
18 | 塔石2 |
19 | 塔石1 |
20 | 西何 |
21 | 小溪路口 |
22 | 王印图 |
23 | 光明 |
24 | 上板桥 |
25 | 康明医院 |
26 | 雅村 |
27 | 大井头1 |
28 | 下章加油站 |
29 | 下章 |
30 | 金星大道路口 |
31 | 高速连接路口 |
32 | 圩塘朱 |
33 | 麻雀桥 |
34 | 客运北站 |
35 | 驿前 |
36 | 阳光小区 |
37 | 农贸市场 |
38 | 农机大楼 |
39 | 阳光水岸 |
40 | 农发行 |
41 | 交易城 |
42 | 东方商厦 |
43 | 城乡公交中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州低保申请条件 衢州低保申请流程和指南
- 176阅读2023-11-15
-
- 衢州江山201路毛村弄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-03
-
- 衢州常山210路公交车路线图 衢州常山210路公交车站点查询(赵家坪公交总站到黄岗山(3A景区))
- 415阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游211路公交车路线图 衢州龙游211路公交车站点查询(城乡公交中心到全旺汽车站)
- 222阅读2023-10-31
-
- 衢州503路支线公交车路线图 衢州503路支线公交车站点查询(上彭川)(上彭川到斗潭公交总站场站)
- 384阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市汽车站电话号码汇总
- 195阅读2023-05-09
-
- 衢州常山319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区信安街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-03-24
-
- 衢州66路公交车路线图 衢州66路公交车站点查询(火车站到汽车东站)
- 291阅读2023-10-31
-
- 衢州778路公交车路线图 衢州778路公交车站点查询(大洲到深凹源)
- 395阅读2023-10-31
-
- 衢州开化261路公交车路线图 衢州开化261路公交车站点查询(红坑站到华埠车站)
- 271阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的大学电话号码汇总
- 117阅读2023-04-26
-
- 衢州102路公交车路线图 衢州102路公交车站点查询(公交二公司到衢州学院)
- 347阅读2023-10-31
-
- 衢州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-03
-
- 衢州781路东仓公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区峡川镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-24
-
- 衢州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 衢州19路公交车路线图 衢州19路公交车站点查询(开山公司到印象西城(柘川))
- 163阅读2023-10-31
-
- 衢州常山312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 衢州江山105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 衢州常山211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 衢州的名胜古迹有哪些 衢州名胜古迹景点推荐
- 429阅读2023-11-04
-
- 浙江省衢州市衢江区周家乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-24
-
- 衢州582路公交车路线图 衢州582路公交车站点查询(东港小学到石头坪公交枢纽中心站)
- 253阅读2023-10-31
-
- 衢州常山314路公交车路线图 衢州常山314路公交车站点查询(溪上到赵家坪公交总站)
- 235阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-倪川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-03
-
- 衢州山水游景点推荐 衢州有山有水的地方
- 314阅读2023-11-04
-
- 衢州26路东港小学护学专线公交车路线图 衢州26路东港小学护学专线公交车站点查询(东港小学到四省边际中心医院(市人民医院))
- 454阅读2023-10-31
-
- 衢州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游1路公交车路线图 衢州龙游1路公交车站点查询(士元到火车站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州江山306路公交车路线图 衢州江山306路公交车站点查询(火车站到大桥)
- 414阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-03