衢州常山303路公交车路线图 衢州常山303路公交车站点查询(芳村客运站到茶源村(下徐))
来源:互联网时间:2023-10-31 11:40:22
衢州常山303路公交车(芳村客运站-茶源村(下徐)),由起点站芳村客运站开往茶源村(下徐),总共14个站点,运营时间:;10:00 12:50,详细站点如下,一起来看看吧!
常山303路上行路线图(芳村客运站-茶源村(下徐))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芳村客运站 |
2 | 芳村卫生院 |
3 | 大坞蓬 |
4 | 对坑路口 |
5 | 新峰村 |
6 | 新昌乡政府 |
7 | 新昌站 |
8 | 高塘下 |
9 | 百亩路口 |
10 | 岩前村 |
11 | 岩前老榨油厂 |
12 | 外黄塘 |
13 | 黄塘风景区(3A景区) |
14 | 茶源村(下徐) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山5路公交车路线图 衢州常山5路公交车站点查询(赵家坪公交总站到城南公交首末站)
- 272阅读2023-10-31
-
- 衢州婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-09-12
-
- 衢州开化-大桥头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-03
-
- 开化县公园排名哪个最好玩,开化县公园游玩攻略
- 174阅读2023-09-10
-
- 衢州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 衢州711路板桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-横渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206路C线公交车路线图 衢州常山206路C线公交车站点查询(五十都到赵家坪公交总站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 衢州103路公交车路线图 衢州103路公交车站点查询(衢州高级中学(临时站)到石室公交首末站)
- 205阅读2023-10-31
-
- 衢州常山208路公交车路线图 衢州常山208路公交车站点查询(五里首末站到赵家坪公交总站)
- 264阅读2023-10-31
-
- 衢州开化264路公交车路线图 衢州开化264路公交车站点查询(杜坑站到华埠车站)
- 255阅读2023-10-31
-
- 衢州780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 衢州景区有哪些景点推荐
- 182阅读2023-07-17
-
- 衢州江山102路公交车路线图 衢州江山102路公交车站点查询(火车站到虎山站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 衢州开化262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-03
-
- 衢州5路公交车路线图 衢州5路公交车站点查询(天和家园(北)到石头坪公交枢纽中心站)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州到杭州多少公里 开车从衢州到杭州的详细路线
- 371阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游206路公交车路线图 衢州龙游206路公交车站点查询(源头到城乡公交中心)
- 232阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区举村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 衢州常山326路公交车路线图 衢州常山326路公交车站点查询(孔家弄到赵家坪车站)
- 187阅读2023-10-31
-
- 衢州有什么博物馆 衢州必打卡的9大博物馆
- 356阅读2023-11-04
-
- 衢州有几个区县市 衢州市下辖县级行政区
- 699阅读2022-08-23
-
- 浙江省衢州的幼儿园电话号码
- 303阅读2023-05-22
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(生态工业园区)(徐村村到生态工业园区)
- 453阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-新塘坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-03
-
- 衢州国庆防疫政策 2022国庆来返衢州最新防疫要求
- 357阅读2022-09-29
-
- 衢州常山212路B线公交车路线图 衢州常山212路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到白马弄)
- 108阅读2023-10-31
-
- 衢州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 浙江的5a景区都有哪些
- 268阅读2023-09-29
-
- 衢州常山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03