三亚17路公交车路线图 三亚17路公交车站点查询(福海苑安置区到三亚火车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:06:55
三亚17路公交车(福海苑安置区-三亚火车站),由起点站福海苑安置区开往三亚火车站,总共32个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(福海苑安置区-三亚火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福海苑安置区 |
2 | 第十小学 |
3 | 新红村路口 |
4 | 吉阳小学 |
5 | 中海油 |
6 | 红土坎村 |
7 | 棕榈滩 |
8 | 榆红村 |
9 | 响土村 |
10 | 红沙中石化加油站 |
11 | 红沙基督教堂 |
12 | 红沙中学 |
13 | 射击中心 |
14 | 鲁迅中学 |
15 | 红沙隧道 |
16 | 凤凰岭景区 |
17 | 临春一队 |
18 | 市政府 |
19 | 创业大厦 |
20 | 人民医院 |
21 | 明珠广场 |
22 | 工商银行 |
23 | 友谊路口 |
24 | 市中心医院 |
25 | 第四中学 |
26 | 金水湾 |
27 | 翠屏·凤凰水城 |
28 | 红树林酒店 |
29 | 育春路二巷 |
30 | 育春路七巷 |
31 | 同心家园六期 |
32 | 三亚火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州8号公交车路线图 三亚崖州8号公交车站点查询(雅安村到保平村)
- 462阅读2023-11-03
-
- 2021年三亚GDP数据 三亚各市区县经济排名
- 287阅读2023-03-17
-
- 2023年三亚万宁房价 三亚万宁二手房和新房均价
- 280阅读2023-08-04
-
- 三亚326路公交车路线图 三亚326路公交车站点查询(皇岗口岸到华夏园总站)
- 426阅读2023-11-03
-
- 三亚681路公交车路线图 三亚681路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到海淀中街)
- 152阅读2023-11-03
-
- 三亚60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 三亚吉阳区旅游景点
- 397阅读2023-08-27
-
- 三亚78路公交车路线图 三亚78路公交车站点查询(西秀海滩到市民游客中心)
- 225阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区必玩十大景区,三亚天涯区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 210阅读2023-09-08
-
- 三亚28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-20
-
- 三亚从902路公交车路线图 三亚从902路公交车站点查询(从化汽车站总站到横岭八队(横岭村委路口))
- 279阅读2023-11-03
-
- 三亚市获得的荣誉 三亚市城市相关排名
- 475阅读2023-11-20
-
- 三亚面积多大 三亚市各区县面积排名
- 317阅读2022-09-05
-
- 三亚10路[10路外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 三亚8路公交车路线图 三亚8路公交车站点查询(香港百货广场到凤凰机场)
- 497阅读2023-11-03
-
- 三亚37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-20
-
- 三亚248路公交车路线图 三亚248路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到大营坡)
- 425阅读2023-11-03
-
- 三亚390路公交车路线图 三亚390路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到华坑生态村总站)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚医保卡查询 三亚医保卡个人账户查询入口
- 109阅读2023-08-30
-
- 三亚609路公交车路线图 三亚609路公交车站点查询(朝阳广场(共和新华路口)到龙岗公交首末站)
- 204阅读2023-11-03
-
- 三亚357路公交车路线图 三亚357路公交车站点查询(嶂背工业区总站到科学馆地铁公交接驳站)
- 250阅读2023-11-03
-
- 三亚从302路公交车路线图 三亚从302路公交车站点查询(上罗村委到从化汽车站)
- 170阅读2023-11-03
-
- 三亚五保户申请指南 三亚五保户申请条件及流程
- 279阅读2023-11-15
-
- 三亚十大名胜古迹景点推荐,三亚名胜古迹有哪些
- 205阅读2023-08-28
-
- 三亚市天涯区区号和邮编
- 138阅读2023-08-27
-
- 三亚海棠湾2路公交车路线图 三亚海棠湾2路公交车站点查询(升昌村委会到海中海高尔夫球会)
- 154阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游景点有哪些 三亚旅游景点大全
- 342阅读2022-11-05
-
- 三亚夜95路公交车路线图 三亚夜95路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到南方医院总站)
- 323阅读2023-11-03
-
- 三亚992路公交车路线图 三亚992路公交车站点查询(吉大总站到锦绣国际花城)
- 312阅读2023-11-03
-
- 三亚临潼601路公交车路线图 三亚临潼601路公交车站点查询(芷阳新苑到地铁秦陵西站)
- 319阅读2023-11-03
-
- 三亚必去的旅游景点
- 407阅读2023-09-09
-
- 三亚旅游必去十大景点推荐
- 239阅读2023-06-29