三亚41路公交车路线图 三亚41路公交车站点查询(白鹭公园到蓝色果岭)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:05:51
三亚41路公交车(白鹭公园-蓝色果岭),由起点站白鹭公园开往蓝色果岭,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(白鹭公园-蓝色果岭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白鹭公园 |
2 | 山水国际 |
3 | 望鹿山庄 |
4 | 下洋田社区 |
5 | 海上巴士码头(西) |
6 | 南海山庄 |
7 | 榆港渔村 |
8 | 南边海市场 |
9 | 南边海社区 |
10 | 南边海渡口 |
11 | 救捞站 |
12 | 玛瑞纳酒店 |
13 | 悦榕庄 |
14 | 国宾馆 |
15 | 工行半山半岛支行 |
16 | 鹿回头村市场 |
17 | 鹿回头村 |
18 | 深海研究所路口 |
19 | 半岛云邸 |
20 | 蓝色果岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚10路[10路外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 三亚795路公交车路线图 三亚795路公交车站点查询(地铁飞翔公园站总站到地铁飞翔公园站总站)
- 199阅读2023-11-03
-
- 三亚322路公交车路线图 三亚322路公交车站点查询(平湖华南城总站到福田交通枢纽公交场站)
- 219阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市法院检察院电话号码
- 465阅读2023-10-17
-
- 三亚生育保险报销流程 三亚生育险报销指南
- 388阅读2023-11-16
-
- 三亚215路公交车路线图 三亚215路公交车站点查询(东山龟岗总站(中共三大会址)到同德围总站(教师新村))
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚M382路公交车路线图 三亚M382路公交车站点查询(华测检测到西乡公交首末站)
- 392阅读2023-11-03
-
- 三亚20路公交车路线图 三亚20路公交车站点查询(大茅山庄到吉阳农贸批发中心)
- 201阅读2023-11-03
-
- 三亚4a景点游玩推荐 三亚4a景区名单排行榜
- 237阅读2023-08-22
-
- 三亚高峰专线33路公交车路线图 三亚高峰专线33路公交车站点查询(融悦山居到田贝总站)
- 334阅读2023-11-03
-
- 三亚不可错过的网红景点排行榜 三亚网红打卡景点排行榜前十
- 118阅读2023-08-22
-
- 三亚12路外环公交车路线图 三亚12路外环公交车站点查询(春园公交首末站到春园公交首末站)
- 339阅读2023-11-03
-
- 三亚42路公交车路线图 三亚42路公交车站点查询(凤凰岛到客运西站)
- 433阅读2023-11-03
-
- 三亚M138路公交车路线图 三亚M138路公交车站点查询(椰风路口到丽湖花园)
- 275阅读2023-11-03
-
- 三亚市内旅游景点有哪些
- 493阅读2023-08-29
-
- 三亚M112路公交车路线图 三亚M112路公交车站点查询(火车站到清湖产业园总站)
- 200阅读2023-11-03
-
- 三亚78路公交车路线图 三亚78路公交车站点查询(西秀海滩到市民游客中心)
- 225阅读2023-11-03
-
- 三亚235路公交车路线图 三亚235路公交车站点查询(中山园北总站到创新科技中心公交首末站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚城际2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-20
-
- 2021年三亚GDP数据 三亚各市区县经济排名
- 287阅读2023-03-17
-
- 三亚五保户申请指南 三亚五保户申请条件及流程
- 279阅读2023-11-15
-
- 2023年三亚乐东房价 三亚乐东二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-04
-
- 三亚崖州11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 三亚19路公交车路线图 三亚19路公交车站点查询(南边海公交首末站到安游)
- 488阅读2023-11-03
-
- 三亚有多少人口 2022海南省三亚市常住人口数据
- 526阅读2022-08-15
-
- 三亚302路公交车路线图 三亚302路公交车站点查询(广州火车东站总站到市桥汽车站总站)
- 257阅读2023-11-03
-
- 三亚市是几线城市 2022最新三亚城市分级
- 357阅读2022-07-19
-
- 三亚山水游景点推荐 三亚有山有水的地方
- 234阅读2023-11-23
-
- 三亚365路公交车路线图 三亚365路公交车站点查询(下中路总站到知识城南总站(地铁何棠下站))
- 257阅读2023-11-03
-
- 三亚33路公交车路线图 三亚33路公交车站点查询(南田农场到凤凰机场)
- 417阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的药店电话号码
- 149阅读2023-05-27
-
- 三亚吉阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 276阅读2023-08-27