三亚番128路公交车路线图 三亚番128路公交车站点查询(莲花山车站到化龙车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:37:00
三亚番128路公交车(莲花山车站-化龙车站),由起点站莲花山车站开往化龙车站,总共32个站点,发车间隔:;约16-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番128路上行路线图(莲花山车站-化龙车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莲花山车站 |
2 | 西门中路 |
3 | 西门南路 |
4 | 莲花山港 |
5 | 莲港大道中 |
6 | 石楼镇政府 |
7 | 莲花山度假村 |
8 | 赤岗 |
9 | 石楼牌坊 |
10 | 莲花山交警中队 |
11 | 大岭村 |
12 | 岳溪村 |
13 | 番禺创新科技园 |
14 | 官桥 |
15 | 官桥新村 |
16 | 下山门村 |
17 | 山门村 |
18 | 山门牌坊 |
19 | 西山村 |
20 | 金湖工业区 |
21 | 潭山村 |
22 | 爱莲村 |
23 | 明经村 |
24 | 仙岭村 |
25 | 美特厂 |
26 | 草堂村 |
27 | 草堂车站 |
28 | 化龙镇中心小学 |
29 | 富裕围 |
30 | 水门村 |
31 | 龙祥路口 |
32 | 化龙车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 三亚M237路公交车路线图 三亚M237路公交车站点查询(机场东地铁公交接驳站到大田洋公交场站)
- 281阅读2023-11-03
-
- 三亚亲子乐园推荐 三亚适合带娃亲子游的地方
- 406阅读2023-11-23
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(救捞站到崖州中心渔港)
- 244阅读2023-11-03
-
- 2020年三亚市海棠湾镇GDP
- 242阅读2023-06-21
-
- 三亚市人才档案服务中心地址和联系电话
- 204阅读2023-06-14
-
- 三亚308路公交车路线图 三亚308路公交车站点查询(布吉三联总站到大梅沙滨海场站)
- 187阅读2023-11-03
-
- 三亚必玩十大景区,三亚有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 368阅读2023-08-28
-
- 三亚吉阳区婚庆公司排行榜前十名
- 489阅读2023-08-27
-
- 三亚吉阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 276阅读2023-08-27
-
- 三亚M224路公交车路线图 三亚M224路公交车站点查询(秀峰公交总站到购物公园总站)
- 418阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区旅拍婚纱前十名品牌
- 197阅读2023-08-27
-
- 三亚市的专科大学有哪些 2023三亚市普通高等学校名单(专科)
- 197阅读2023-09-10
-
- 三亚吉阳区必玩十大景区,三亚吉阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 282阅读2023-08-29
-
- 三亚十大个性写真品牌排行榜
- 246阅读2023-09-12
-
- 三亚黄岛768路公交车路线图 三亚黄岛768路公交车站点查询(泊里枢纽站①到小溜)
- 107阅读2023-11-03
-
- 三亚370路公交车路线图 三亚370路公交车站点查询(创新大道总站(万科幸福荟)到朱村客运站总站)
- 366阅读2023-11-03
-
- 三亚周边自驾游推荐 三亚周边好玩的地方
- 406阅读2023-11-23
-
- 三亚40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-20
-
- 三亚13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 三亚21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 三亚25路公交车路线图 三亚25路公交车站点查询(亚龙湾公交枢纽站到大小洞天)
- 101阅读2023-11-03
-
- 三亚36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20
-
- 三亚M326路公交车路线图 三亚M326路公交车站点查询(下廖居民小组到宝龙南总站)
- 127阅读2023-11-03
-
- 三亚230路公交车路线图 三亚230路公交车站点查询(纸厂横马路总站到华工大总站)
- 349阅读2023-11-03
-
- 三亚网红拍照圣地
- 435阅读2023-09-04
-
- 三亚无犯罪记录证明怎么开 三亚无犯罪记录证明申请步骤
- 494阅读2023-11-15
-
- 三亚微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-20
-
- 三亚海棠1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20
-
- 三亚992路公交车路线图 三亚992路公交车站点查询(锦绣国际花城到吉大总站)
- 133阅读2023-11-03
-
- 三亚14路公交车路线图 三亚14路公交车站点查询(友谊派出所到立才农场)
- 499阅读2023-11-03
-
- 2020年三亚各区人口排行榜 三亚第七次全国人口普查表
- 491阅读2023-01-30