三亚M316路公交车路线图 三亚M316路公交车站点查询(坪地发方总站到国际自行车赛场)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:34:58
三亚M316路公交车(坪地发方总站-国际自行车赛场),由起点站坪地发方总站开往国际自行车赛场,总共46个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
M316路上行路线图(坪地发方总站-国际自行车赛场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 坪地发方总站 |
2 | 坪地发方村 |
3 | 丽方路口 |
4 | 金工厂 |
5 | 龙佳百货 |
6 | 鹤坑桥洞 |
7 | 六联社区 |
8 | 坪地刘屋村 |
9 | 龙岗第六人民医院站 |
10 | 埔仔路口 |
11 | 深南电路厂 |
12 | 盛佳路口 |
13 | 盛景路口 |
14 | 环坪教育北路口 |
15 | 冠旭电子 |
16 | 白石塘 |
17 | 白石塘路口 |
18 | 香园新村 |
19 | 香园路口 |
20 | 九里香 |
21 | 龙岭南路口 |
22 | 新恒生 |
23 | 水岸新都二期 |
24 | 低山村 |
25 | 新生社区 |
26 | 龙岗中心医院 |
27 | 双龙地铁站① |
28 | 龙岗长途客运站 |
29 | 龙岗华兴苑 |
30 | 龙岗税务局 |
31 | 叠翠新峰 |
32 | 鹏达花园南门 |
33 | 鹏达路口 |
34 | 龙新派出所 |
35 | 南联学校 |
36 | 南联第五工业区 |
37 | 银珠岭小区南 |
38 | 圳埔岭南 |
39 | 深宝电力工业园 |
40 | 宝荷农贸市场 |
41 | 嶂背路口 |
42 | 大运地铁接驳站① |
43 | 龙城水厂 |
44 | 信息学院东 |
45 | 信息学院② |
46 | 国际自行车赛场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-20
-
- 去三亚有什么好玩的地方
- 116阅读2023-09-09
-
- 海南省三亚的美术馆电话号码
- 175阅读2023-05-27
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚必去的旅游景点
- 407阅读2023-09-09
-
- 三亚M357路公交车路线图 三亚M357路公交车站点查询(葵涌总站到横岗228工业区总站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 三亚302路公交车路线图 三亚302路公交车站点查询(市桥汽车站到广州火车东站总站)
- 445阅读2023-11-03
-
- 三亚黄岛768路公交车路线图 三亚黄岛768路公交车站点查询(小溜到泊里枢纽站)
- 176阅读2023-11-03
-
- 三亚238路公交车路线图 三亚238路公交车站点查询(南方大厦①到石井潭村总站①)
- 164阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 134阅读2023-08-27
-
- 海南省三亚市居委会电话号码
- 408阅读2023-10-17
-
- 海南省三亚的大学电话号码
- 468阅读2023-05-27
-
- 三亚24路公交车路线图 三亚24路公交车站点查询(亚龙湾公交枢纽站到凤凰机场)
- 302阅读2023-11-03
-
- 三亚365路公交车路线图 三亚365路公交车站点查询(下中路总站到知识城南总站(地铁何棠下站))
- 257阅读2023-11-03
-
- 三亚M307路公交车路线图 三亚M307路公交车站点查询(添利工业园到龙岗麓园总站)
- 325阅读2023-11-03
-
- 三亚M326路公交车路线图 三亚M326路公交车站点查询(下廖居民小组到宝龙南总站)
- 127阅读2023-11-03
-
- 三亚29路公交车路线图 三亚29路公交车站点查询(南边海公交首末站到鸿森医院)
- 441阅读2023-11-03
-
- 三亚606路公交车路线图 三亚606路公交车站点查询(椰博公交场站到椰博公交场站)
- 392阅读2023-11-03
-
- 三亚12路外环公交车路线图 三亚12路外环公交车站点查询(春园公交首末站到春园公交首末站)
- 339阅读2023-11-03
-
- 2020年三亚市海棠湾镇GDP
- 242阅读2023-06-21
-
- 三亚204路公交车路线图 三亚204路公交车站点查询(平沙到海虹总站)
- 206阅读2023-11-03
-
- 三亚M385路公交车路线图 三亚M385路公交车站点查询(新安学院总站到富伟厂)
- 165阅读2023-11-03
-
- 三亚308路公交车路线图 三亚308路公交车站点查询(布吉三联总站到大梅沙滨海场站)
- 187阅读2023-11-03
-
- 2020年三亚各区人口排行榜 三亚第七次全国人口普查表
- 491阅读2023-01-30
-
- 三亚52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-20
-
- 三亚42路公交车路线图 三亚42路公交车站点查询(客运西站到凤凰岛)
- 224阅读2023-11-03
-
- 三亚从302路公交车路线图 三亚从302路公交车站点查询(上罗村委到从化汽车站)
- 170阅读2023-11-03
-
- 三亚市崖州区各医疗卫生机构地址和联系电话
- 509阅读2023-05-17
-
- 三亚24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-20
-
- 三亚带娃旅游 三亚适合小孩玩的地方推荐排行榜
- 358阅读2023-08-22