三亚357路公交车路线图 三亚357路公交车站点查询(科学馆地铁站到嶂背工业区总站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:34:42
三亚357路公交车(科学馆地铁站-嶂背工业区总站),由起点站科学馆地铁站开往嶂背工业区总站,总共44个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
357路上行路线图(科学馆地铁站-嶂背工业区总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科学馆地铁站 |
2 | 市总工会 |
3 | 通新岭地铁站 |
4 | 市健研中心 |
5 | 笋岗八卦路口① |
6 | 罗湖税务局① |
7 | 桂园中学 |
8 | 笋岗桥 |
9 | 儿童公园② |
10 | 田贝② |
11 | 洪湖公园① |
12 | 东晓街道办② |
13 | 草埔地铁站④ |
14 | 荣超花园② |
15 | 深圳东站① |
16 | 龙珠花园① |
17 | 大芬地铁站① |
18 | 桂芳园 |
19 | 丹竹头地铁站② |
20 | 金银坑① |
21 | 深坑居民小组 |
22 | 六约地铁站 |
23 | 牛始埔居民小组 |
24 | 六约社区 |
25 | 塘坑地铁站 |
26 | 横岗街道办 |
27 | 横岗志健广场 |
28 | 横岗商业街 |
29 | 大康路口 |
30 | 三角龙 |
31 | 东满莱商业城 |
32 | 龙兴路口 |
33 | 龙村路口 |
34 | 大康福田世居 |
35 | 东海工业区 |
36 | 简龙路口 |
37 | 吉溪村 |
38 | 园山驾驶考场 |
39 | 园湖路口 |
40 | 嶂背二村南 |
41 | 金地名峰 |
42 | 振业峦山谷 |
43 | 拓野机器人公司 |
44 | 嶂背工业区总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚M399路公交车路线图 三亚M399路公交车站点查询(建设路总站到大望槟榔公园公交总站)
- 447阅读2023-11-03
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(救捞站到崖州中心渔港)
- 244阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚房价 三亚二手房和新房均价
- 140阅读2023-08-04
-
- 2023年三亚天涯区房价 三亚天涯区二手房和新房均价
- 284阅读2023-08-04
-
- 三亚天涯2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 三亚小众但绝美的旅游地点推荐,三亚冷门却很美的地方
- 444阅读2023-08-28
-
- 三亚游玩攻略必去的地方,三亚必去的地方有哪些
- 308阅读2023-08-28
-
- 海南省三亚的美术馆电话号码
- 175阅读2023-05-27
-
- 海南省三亚的门诊急诊电话号码汇总
- 375阅读2023-05-05
-
- 三亚市海棠区区号和邮编
- 477阅读2023-08-27
-
- 三亚市天涯区区号和邮编
- 138阅读2023-08-27
-
- 海南省三亚市十大旅游景点
- 154阅读2023-09-10
-
- 三亚旅游什么时候去好玩 三亚最佳旅游时间
- 357阅读2023-07-05
-
- 2023年三亚陵水房价 三亚陵水二手房和新房均价
- 347阅读2023-08-04
-
- 三亚吉阳区十大婚宴酒店排行榜
- 228阅读2023-08-27
-
- 三亚崖州7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-20
-
- 三亚有哪些好玩的地方和景点
- 125阅读2023-06-30
-
- 三亚11路公交车路线图 三亚11路公交车站点查询(凤凰岛到同心五期南门)
- 376阅读2023-11-03
-
- 三亚84路公交车路线图 三亚84路公交车站点查询(渔沙坦总站(旺岗)到动物园站①)
- 431阅读2023-11-03
-
- 三亚78路公交车路线图 三亚78路公交车站点查询(市民游客中心到西秀海滩)
- 117阅读2023-11-03
-
- 三亚620路公交车路线图 三亚620路公交车站点查询(鸳鸯到南坪①)
- 367阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区值得去的地方 三亚吉阳区旅游必去景点
- 309阅读2023-11-23
-
- 三亚什么地方好玩又便宜
- 290阅读2023-07-12
-
- 三亚36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20
-
- 三亚397路公交车路线图 三亚397路公交车站点查询(萝岗香雪总站(梅花世界)到丹水坑风景区总站)
- 483阅读2023-11-03
-
- 三亚D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 三亚128路公交车路线图 三亚128路公交车站点查询(海印桥总站到珠岛花园总站)
- 372阅读2023-11-03
-
- 三亚市的大学有哪些 2023三亚市普通高等学校名单(本科+专科)
- 274阅读2023-09-09
-
- 三亚市天涯区各医疗卫生机构地址和联系电话
- 710阅读2023-05-29
-
- 三亚807A路公交车路线图 三亚807A路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到南航新村总站)
- 476阅读2023-11-03
-
- 三亚519路公交车路线图 三亚519路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
- 371阅读2023-11-03
-
- 三亚8月旅游的最佳地方、景点推荐,三亚现在去哪里玩比较适合
- 419阅读2023-08-28