三亚372路公交车路线图 三亚372路公交车站点查询(新塘盛世名门总站到南湾总站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:34:22
三亚372路公交车(新塘盛世名门总站-南湾总站),由起点站新塘盛世名门总站开往南湾总站,总共26个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
372路上行路线图(新塘盛世名门总站-南湾总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新塘盛世名门总站 |
2 | 白江地铁站 |
3 | 东方名都 |
4 | 凤馨苑 |
5 | 凤凰城(东门商业街) |
6 | 凤凰苑南门 |
7 | 凤凰城大道(拉幕广场) |
8 | 凤荔苑 |
9 | 合生湖山国际峰景 |
10 | 凤盈苑南门 |
11 | 翡翠绿洲 |
12 | 凤盈苑西门 |
13 | 暨华医院(南安村) |
14 | 南安村 |
15 | 南岗沧头 |
16 | 小迳村 |
17 | 康南路口 |
18 | 东兴市场 |
19 | 东区路口 |
20 | 南岗 |
21 | 南岗化工厂 |
22 | 丹水坑 |
23 | 塘头 |
24 | 开发大道立交东 |
25 | 夏园 |
26 | 南湾总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市火车站电话号码汇总
- 431阅读2023-05-06
-
- 三亚适合玩的地方
- 386阅读2023-07-26
-
- 三亚357路公交车路线图 三亚357路公交车站点查询(嶂背工业区总站到科学馆地铁公交接驳站)
- 250阅读2023-11-03
-
- 三亚14路公交车路线图 三亚14路公交车站点查询(立才农场到友谊派出所)
- 159阅读2023-11-03
-
- 三亚59路公交车路线图 三亚59路公交车站点查询(火车站到南岛农场)
- 376阅读2023-11-03
-
- 三亚微4路公交车路线图 三亚微4路公交车站点查询(钓鱼台美高梅到大东海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 三亚有哪些游乐园、哪个好玩,三亚游乐场推荐排名
- 140阅读2023-08-28
-
- 三亚M313路公交车路线图 三亚M313路公交车站点查询(沙河东公交总站到华创达科技园南)
- 283阅读2023-11-03
-
- 三亚163路公交车路线图 三亚163路公交车站点查询(大庙·北大阳光医院③到腾黄路公交站场)
- 125阅读2023-11-03
-
- 三亚市崖州区预防接种门诊地址和联系电话
- 577阅读2023-05-17
-
- 三亚636路公交车路线图 三亚636路公交车站点查询(朗诗未来街区到柳洲东路地铁站北)
- 321阅读2023-11-03
-
- 三亚自由行一天去哪里好玩
- 498阅读2023-09-25
-
- 三亚M362路公交车路线图 三亚M362路公交车站点查询(莲塘口岸公交首末站到葵涌总站)
- 101阅读2023-11-03
-
- 三亚露营地点推荐,三亚露营圣地
- 468阅读2023-08-28
-
- 三亚吉阳区公园哪个好玩 三亚吉阳区最好玩的公园
- 324阅读2023-11-23
-
- 三亚崖州6路公交车路线图 三亚崖州6路公交车站点查询(崖州火车站到大小洞天)
- 248阅读2023-11-03
-
- 三亚37路公交车路线图 三亚37路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到草蓬水库路口)
- 382阅读2023-11-03
-
- 三亚车船税多少钱 三亚车船税收费标准一览表
- 125阅读2023-11-24
-
- 三亚39路公交车路线图 三亚39路公交车站点查询(华丽村委会到天涯海角)
- 110阅读2023-11-03
-
- 三亚面积多大 三亚市各区县面积排名
- 317阅读2022-09-05
-
- 三亚37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-20
-
- 三亚吉阳区旅游景点
- 397阅读2023-08-27
-
- 三亚33路公交车路线图 三亚33路公交车站点查询(凤凰机场到南田农场)
- 314阅读2023-11-03
-
- 三亚50路公交车路线图 三亚50路公交车站点查询(白鹭公园到白鹭公园)
- 440阅读2023-11-03
-
- 三亚M357路公交车路线图 三亚M357路公交车站点查询(葵涌总站到横岗228工业区总站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 三亚55路公交车路线图 三亚55路公交车站点查询(南山景区到鹿回头景区)
- 145阅读2023-11-03
-
- 三亚人气旺的景点 三亚热门网红打卡地
- 328阅读2023-11-23
-
- 三亚53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 三亚47路公交车路线图 三亚47路公交车站点查询(雅林村委会到立才农场)
- 402阅读2023-11-03
-
- 三亚M387路公交车路线图 三亚M387路公交车站点查询(华美工业园总站到宝安机场场站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 三亚低保申请条件 三亚低保申请流程和指南
- 112阅读2023-11-15
-
- 海南省三亚的美术馆电话号码
- 175阅读2023-05-27