三亚M387路公交车路线图 三亚M387路公交车站点查询(宝安机场场站到华美工业园总站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:33:54
三亚M387路公交车(宝安机场场站-华美工业园总站),由起点站宝安机场场站开往华美工业园总站,总共57个站点,发车间隔:;约16-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M387路上行路线图(宝安机场场站-华美工业园总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝安机场场站 |
2 | 机场地面交通中心西平台 |
3 | 顺丰物流基地 |
4 | 邮政物流中心 |
5 | 航站四路支一路口 |
6 | 深航基地 |
7 | 南航基地 |
8 | 国内货运村 |
9 | 福围 |
10 | 永福苑 |
11 | 福永海鲜市场 |
12 | 新和天桥② |
13 | 福永地铁站① |
14 | 同泰时代中心 |
15 | 桥头 |
16 | 桥头地铁站① |
17 | 桥南 |
18 | 宝安大道荔园路口 |
19 | 福海塘尾 |
20 | 塘尾地铁站① |
21 | 塘尾北 |
22 | 安胜天桥 |
23 | 学府雅苑 |
24 | 马安山地铁站 |
25 | 壆岗园林新村 |
26 | 万丰社区 |
27 | 新桥中心公园 |
28 | 上星社区 |
29 | 沙井中心客运站① |
30 | 新桥高速路口 |
31 | 新玉路德昌站 |
32 | 龙璟印刷工业园 |
33 | 根玉路口 |
34 | 光桥立交西 |
35 | 玉塘派出所 |
36 | 田寮① |
37 | 田寮路口 |
38 | 恒海工业园 |
39 | 甲子塘路口 |
40 | 东长路口 |
41 | 华星光电 |
42 | 凤凰城地铁站南 |
43 | 凤凰城地铁站 |
44 | 光明大道换乘站① |
45 | 东周小学南门 |
46 | 光明妇幼门诊部 |
47 | 光明人民法庭 |
48 | 东明公寓南 |
49 | 木墩公园 |
50 | 木墩村 |
51 | 东坑北 |
52 | 秋园雅苑 |
53 | 周家大道深阳路口 |
54 | 石围村 |
55 | 田洋六路 |
56 | 纯水一号科技公司 |
57 | 华美工业园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚房价 三亚二手房和新房均价
- 140阅读2023-08-04
-
- 三亚215路公交车路线图 三亚215路公交车站点查询(东山龟岗总站(中共三大会址)到同德围总站(教师新村))
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚246路公交车路线图 三亚246路公交车站点查询(动物园总站(先烈中路)到太和总站(丰泰横路))
- 327阅读2023-11-03
-
- 三亚社保查询 三亚社保卡个人账户查询入口
- 218阅读2023-08-30
-
- 三亚从902路公交车路线图 三亚从902路公交车站点查询(从化汽车站总站到横岭八队(横岭村委路口))
- 279阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的图书馆电话号码
- 225阅读2023-05-27
-
- 三亚有哪些好玩的地方和景点
- 125阅读2023-06-30
-
- 三亚城际1号线公交车路线图 三亚城际1号线公交车站点查询(七仙岭温泉国家森林公园到三亚火车站)
- 155阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州区的名胜古迹有哪些 三亚崖州区名胜古迹景点推荐
- 418阅读2023-11-23
-
- 三亚人气最旺的十大景点,三亚十大网红打卡地、景点
- 405阅读2023-08-28
-
- 三亚14路公交车路线图 三亚14路公交车站点查询(友谊派出所到立才农场)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚34路公交车路线图 三亚34路公交车站点查询(海棠湾免税广场到客运西站)
- 131阅读2023-11-03
-
- 三亚54路公交车路线图 三亚54路公交车站点查询(鹿回头景区到红色娘子军演艺公园)
- 367阅读2023-11-03
-
- 三亚行政区划代码大全 三亚市各区县行政区划代码
- 570阅读2022-08-27
-
- 三亚235路公交车路线图 三亚235路公交车站点查询(创新科技中心公交首末站到中山园北总站)
- 336阅读2023-11-03
-
- 三亚微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-20
-
- 三亚小众景点排行榜 三亚冷门又美的景点排行榜
- 454阅读2023-08-22
-
- 2022年三亚市GDP是多少 三亚市2022年GDP及产业数据
- 380阅读2023-04-16
-
- 三亚附近旅游景点有哪些
- 236阅读2023-08-30
-
- 三亚公共就业人才服务机构名单 2022三亚公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 327阅读2022-10-02
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(救捞站到崖州中心渔港)
- 244阅读2023-11-03
-
- 三亚好玩的景点推荐
- 271阅读2023-09-30
-
- 三亚370路公交车路线图 三亚370路公交车站点查询(创新大道总站(万科幸福荟)到朱村客运站总站)
- 366阅读2023-11-03
-
- 三亚362路公交车路线图 三亚362路公交车站点查询(燕罗塘下涌综合场站到福田口岸公交总站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 三亚60路公交车路线图 三亚60路公交车站点查询(文一小组到育才中心卫生院)
- 213阅读2023-11-03
-
- 三亚238路公交车路线图 三亚238路公交车站点查询(南方大厦①到石井潭村总站①)
- 164阅读2023-11-03
-
- 三亚118路公交车路线图 三亚118路公交车站点查询(麓谷城铁站到长沙火车站(南坪))
- 223阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚海棠区房价 三亚海棠区二手房和新房均价
- 493阅读2023-08-04
-
- 三亚268路公交车路线图 三亚268路公交车站点查询(白云花园总站到陈家祠总站(中山七路))
- 478阅读2023-11-03
-
- 三亚微4路公交车路线图 三亚微4路公交车站点查询(大东海广场到钓鱼台美高梅)
- 136阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 608阅读2023-02-03
-
- 三亚37路公交车路线图 三亚37路公交车站点查询(草蓬水库路口到吉阳农贸批发中心)
- 492阅读2023-11-03