三亚M520路公交车路线图 三亚M520路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到大梅沙闻檀道场站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:33:27
三亚M520路公交车(福田交通枢纽公交场站-大梅沙闻檀道场站),由起点站福田交通枢纽公交场站开往大梅沙闻檀道场站,总共32个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M520路上行路线图(福田交通枢纽公交场站-大梅沙闻檀道场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福田交通枢纽公交场站 |
2 | 海滨生态体育公园东 |
3 | 下沙① |
4 | 福田体育公园 |
5 | 新洲村牌坊① |
6 | 会展中心南 |
7 | 联合广场② |
8 | 福滨新村② |
9 | 赤尾地铁站① |
10 | 福田村岗边坊 |
11 | 上步中学② |
12 | 黄贝岭 |
13 | 罗湖体育馆① |
14 | 罗沙路莲塘 |
15 | 梧桐山南地铁站 |
16 | 桐馨园 |
17 | 沙头角地铁站 |
18 | 沙深路北 |
19 | 三家店 |
20 | 田心小学 |
21 | 盐田区政府 |
22 | 海山公园 |
23 | 盐田公安分局 |
24 | 盐田港西地铁站 |
25 | 周大福大厦 |
26 | 海港大厦 |
27 | 东部华侨城西门 |
28 | 东海岸三期 |
29 | 东海岸运动公园 |
30 | 盐田区外国语学校 |
31 | 海滨浴场 |
32 | 大梅沙闻檀道场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚206路公交车路线图 三亚206路公交车站点查询(滘口客运站总站到新滘东路总站(赤沙市场))
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-20
-
- 三亚湾附近的景点 三亚湾附近旅游景点推荐排行榜
- 337阅读2023-08-22
-
- 三亚22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 三亚带孩子去的地方 三亚适合带小孩玩的地方排行榜
- 375阅读2023-08-22
-
- 三亚8月旅游的最佳地方、景点推荐,三亚现在去哪里玩比较适合
- 419阅读2023-08-28
-
- 三亚16路公交车路线图 三亚16路公交车站点查询(南山寺到港务局)
- 428阅读2023-11-03
-
- 2021年三亚GDP数据 三亚各市区县经济排名
- 287阅读2023-03-17
-
- 三亚681路公交车路线图 三亚681路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到海淀中街)
- 152阅读2023-11-03
-
- 三亚有几个旅游景点
- 446阅读2023-08-26
-
- 三亚52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-20
-
- 三亚54路公交车路线图 三亚54路公交车站点查询(红色娘子军到鹿回头景区)
- 294阅读2023-11-03
-
- 三亚B960路公交车路线图 三亚B960路公交车站点查询(光明科技公园总站到天汇城首末站)
- 237阅读2023-11-03
-
- 三亚市吉阳区各医疗卫生机构地址和联系电话
- 537阅读2023-05-29
-
- 2020年三亚市天涯镇GDP
- 207阅读2023-06-21
-
- 三亚390路公交车路线图 三亚390路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到华坑生态村总站)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚周边值得去的地方
- 365阅读2023-10-02
-
- 三亚网红拍照圣地
- 435阅读2023-09-04
-
- 三亚101路公交车路线图 三亚101路公交车站点查询(华新村总站到动物园总站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚M308路公交车路线图 三亚M308路公交车站点查询(富坪总站到深圳坪山综合交通枢纽公交场站)
- 460阅读2023-11-03
-
- 三亚326路公交车路线图 三亚326路公交车站点查询(华夏园总站到皇岗口岸)
- 248阅读2023-11-03
-
- 三亚必玩景点排行
- 352阅读2023-06-28
-
- 三亚39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20
-
- 三亚8路公交车路线图 三亚8路公交车站点查询(凤凰机场到香港百货广场)
- 199阅读2023-11-03
-
- 三亚市天涯区人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 413阅读2023-05-17
-
- 海南省三亚的康复中心电话号码
- 487阅读2023-05-27
-
- 三亚13路公交车路线图 三亚13路公交车站点查询(友谊派出所到南岛农场)
- 476阅读2023-11-03
-
- 三亚有什么著名景点
- 326阅读2023-07-11
-
- 三亚372路公交车路线图 三亚372路公交车站点查询(南湾总站到新塘盛世名门总站)
- 352阅读2023-11-03
-
- 三亚M378路公交车路线图 三亚M378路公交车站点查询(龙华汽车站总站到簕竹角村总站)
- 242阅读2023-11-03
-
- 三亚有什么好玩的地方景点推荐
- 119阅读2023-10-02
-
- 三亚41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-20