上饶40路公交车路线图 上饶40路公交车站点查询(王家花苑到市妇幼保健院)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:39:10
上饶40路公交车(王家花苑-市妇幼保健院),由起点站王家花苑开往市妇幼保健院,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:15;10月1日-4月30日 06:30-17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(王家花苑-市妇幼保健院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王家花苑 |
2 | 宋家 |
3 | 博雅新能源 |
4 | 光电城 |
5 | 汽车产业园 |
6 | 董团大道北路口 |
7 | 安驰新能源 |
8 | 鑫邦产业园 |
9 | 杨帆电缆 |
10 | 东腾光学 |
11 | 晶科光伏 |
12 | 汉腾汽车一期 |
13 | 光电高科 |
14 | 公交西站 |
15 | 博能线材厂 |
16 | 经开区交警大队 |
17 | 上饶客车厂 |
18 | 中京禧园 |
19 | 凤凰光学 |
20 | 经开区管委会 |
21 | 凤凰名都 |
22 | 广信区总工会 |
23 | 吾悦广场 |
24 | 帝景湾 |
25 | 凤凰安置小区 |
26 | 市妇幼保健院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西上饶市相关文章
-
- 上饶公交线路查询 上饶公交车运营时间 上饶公交时刻表
- 139阅读2023-11-08
-
- 上饶55路公交车路线图 上饶55路公交车站点查询(信州区政府到公交西站)
- 321阅读2023-11-08
-
- 上饶55路公交车路线图 上饶55路公交车站点查询(公交西站到信州区政府)
- 491阅读2023-11-08
-
- 上饶53路公交车路线图 上饶53路公交车站点查询(滴滴呼叫中心到高铁经济试验区)
- 456阅读2023-11-08
-
- 上饶53路公交车路线图 上饶53路公交车站点查询(高铁经济试验区到滴滴呼叫中心)
- 395阅读2023-11-08
-
- 婺源周边一日游 婺源周边城市一日游景点
- 138阅读2023-08-20
-
- 江西省上饶市余干县杨埠镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-03
-
- 上饶婺源县值得去的地方 上饶婺源县旅游必去景点
- 215阅读2023-10-12
-
- 江西省上饶市余干县大塘乡行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-03
-
- 上饶市弋阳县医院大全 上饶市弋阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-08
-
- 上饶到惠州多少公里 开车从上饶到惠州的详细路线
- 423阅读2023-08-16
-
- 江西省上饶市德兴市铜矿街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-03
-
- 上饶4路公交车路线图 上饶4路公交车站点查询(市行政中心东到上饶幼专)
- 187阅读2023-11-07
-
- 江西省上饶市弋阳县弋江镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-03
-
- 上饶18路公交车路线图 上饶18路公交车站点查询(公交西站到市公交集团)
- 407阅读2023-11-07
-
- 上饶市万年县医院大全 上饶市万年县妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-08
-
- 江西省上饶市婺源县溪头乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-03
-
- 上饶5路公交车路线图 上饶5路公交车站点查询(大自然到广丰路口)
- 143阅读2023-11-07
-
- 2023年上饶广信区房价 上饶广信区二手房和新房均价
- 419阅读2023-08-03
-
- 江西省上饶市婺源县浙源乡行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-03
-
- 上饶旅游什么时候去好玩 上饶最佳旅游时间
- 375阅读2023-07-05
-
- 上饶有什么特色特产 上饶特色特产一览表
- 262阅读2023-11-06
-
- 江西省上饶市广信区华坛山镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-03
-
- 上饶老年证怎么办理 上饶老年证申请条件及流程
- 300阅读2023-11-16
-
- 德兴市必玩景区,德兴市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 115阅读2023-09-09
-
- 上饶到吉安多少公里 开车从上饶到吉安的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 江西省上饶市玉山县冰溪街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-03
-
- 上饶广信区的名胜古迹有哪些 上饶广信区名胜古迹景点推荐
- 236阅读2023-10-11
-
- 江西省上饶市信州区朝阳镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-03
-
- 江西省上饶市铅山县河口镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-03
-
- 上饶德兴市值得去的地方 上饶德兴市旅游必去景点
- 438阅读2023-10-12
-
- 上饶21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 上饶23路公交车路线图 上饶23路公交车站点查询(公交南站到上饶职院)
- 263阅读2023-11-08
-
- 江西一日游最佳地方
- 446阅读2023-09-13
-
- 上饶市信州区邮编 上饶市信州区邮政编码大全
- 507阅读2023-08-08
-
- 上饶市横峰县区号和邮编
- 347阅读2023-08-21
-
- 江西省上饶市信州区人民政府和信州区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-06