汕头10路公交车路线图 汕头10路公交车站点查询(进贤门总站到莲塘新辽)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:45:09
汕头10路公交车(进贤门总站-莲塘新辽),由起点站进贤门总站开往莲塘新辽,总共52个站点,06:30-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(进贤门总站-莲塘新辽)
站序 | 站名 |
1 | 进贤门总站 |
2 | 东风广场 |
3 | 揭阳汽车总站 |
4 | 真中路口 |
5 | 马牙市场西 |
6 | 海关 |
7 | 邮储银行 |
8 | 市发展银行 |
9 | 新河市场 |
10 | 望龙头村 |
11 | 揭阳楼 |
12 | 金叶酒店 |
13 | 佳发红木城 |
14 | 圩埔路口 |
15 | 路篱 |
16 | 曲埔路口西 |
17 | 港美村站 |
18 | 揭东汽车站 |
19 | 揭汕路口 |
20 | 榕泰 |
21 | 三友村西站 |
22 | 横山村西站 |
23 | 丰溪 |
24 | 东海酒店 |
25 | 塘埔站 |
26 | 南潮 |
27 | 砲台车站 |
28 | 新寨村 |
29 | 空港医院 |
30 | 青溪路口 |
31 | 凤前 |
32 | 凤鸣 |
33 | 下成 |
34 | 蛟龙 |
35 | 埔尾村 |
36 | 埔美 |
37 | 潮之阳 |
38 | 塔岗 |
39 | 大瑶 |
40 | 钱前 |
41 | 南陇 |
42 | 南陇村口 |
43 | 地都镇政府 |
44 | 仙埔 |
45 | 枫美村 |
46 | 光裕 |
47 | 乌美 |
48 | 东乡 |
49 | 吉祥寺 |
50 | 吉祥寺 |
51 | 小坑 |
52 | 莲塘新辽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-19
-
- 汕头14路公交车路线图(汕头开埠文化馆-御园总站)和运营时间
- 166阅读2023-10-01
-
- 汕头到竹溪多少公里 开车从汕头到竹溪自驾路线和费用
- 321阅读2023-09-12
-
- 汕头35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-19
-
- 汕头到桂阳多少公里 开车从汕头到桂阳自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-12
-
- 汕头残疾证申请指南 汕头残疾证申请流程
- 437阅读2023-11-16
-
- 汕头到市辖区多少公里 开车从汕头到市辖区自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-12
-
- 汕头51路公交车路线图 汕头51路公交车站点查询(蓝天学校到时代广场东)
- 486阅读2023-10-25
-
- 汕头到凤县多少公里 开车从汕头到凤县自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-13
-
- 汕头到讷河多少公里 开车从汕头到讷河自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-12
-
- 汕头55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-19
-
- 汕头到喀什市多少公里 开车从汕头到喀什市自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-13
-
- 汕头305路公交车路线图(城郊中学-棉田)和运营时间
- 275阅读2023-10-02
-
- 汕头到左权多少公里 开车从汕头到左权自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-12
-
- 汕头到射阳多少公里 开车从汕头到射阳自驾路线和费用
- 274阅读2023-09-11
-
- 汕头到铁西区多少公里 开车从汕头到铁西区自驾路线和费用
- 118阅读2023-09-12
-
- 汕头到岳普湖多少公里 开车从汕头到岳普湖自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-13
-
- 汕头到乐山多少公里 开车从汕头到乐山自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-11
-
- 汕头到金山区多少公里 开车从汕头到金山区自驾路线和费用
- 249阅读2023-09-13
-
- 汕头到玄武区多少公里 开车从汕头到玄武区自驾路线和费用
- 252阅读2023-09-11
-
- 汕头夜3路公交车路线图(如龙工业园-河浦中学)和运营时间
- 115阅读2023-10-01
-
- 汕头到新兴多少公里 开车从汕头到新兴自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-11
-
- 汕头到舟山多少公里 开车从汕头到舟山自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-11
-
- 汕头到仓山区多少公里 开车从汕头到仓山区自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-12
-
- 汕头502路公交车路线图 汕头502路公交车站点查询(凤光到翠峰岩)
- 460阅读2023-10-25
-
- 汕头56路延长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-19
-
- 汕头潮汕机场专线(澄海线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-19
-
- 汕头57路公交车路线图(莲荣-中博职校濠江校区)和运营时间
- 174阅读2023-10-01
-
- 汕头市金平区市场监督管理局各办事窗口工作时间和联系电话
- 258阅读2023-06-02
-
- 汕头到丹东市辖区多少公里 开车从汕头到丹东市辖区自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-12
-
- 汕头到定陶多少公里 开车从汕头到定陶自驾路线和费用
- 192阅读2023-09-12
-
- 汕头到自贡多少公里 开车从汕头到自贡自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-11