汕头23路公交车路线图 汕头23路公交车站点查询(招商横路到庐山路总站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:44:22
汕头23路公交车(招商横路-庐山路总站),由起点站招商横路开往庐山路总站,总共29个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(招商横路-庐山路总站)
站序 | 站名 |
1 | 招商横路 |
2 | 汕头开埠文化馆 |
3 | 市总工会 |
4 | 市第十二中学 |
5 | 人民广场西 |
6 | 广场轮渡 |
7 | 大华海滨路口 |
8 | 儿童医院 |
9 | 石炮台北 |
10 | 渔港新邨 |
11 | 保险大厦 |
12 | 中山金新路口 |
13 | 东厦小学北校区 |
14 | 汕大附一医院 |
15 | 东厦中学 |
16 | 金平区人民医院东 |
17 | 东厦百花路口 |
18 | 桃园 |
19 | 黄河路西 |
20 | 华山黄河路口 |
21 | 华山练江路口 |
22 | 龙湖村西 |
23 | 金珠园 |
24 | 全球通大厦 |
25 | 龙湖人民医院东 |
26 | 珠池天山路口 |
27 | 珠池衡山路口 |
28 | 华丽家园 |
29 | 庐山路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头到肇州多少公里 开车从汕头到肇州自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-12
-
- 汕头到康定多少公里 开车从汕头到康定自驾路线和费用
- 165阅读2023-09-11
-
- 汕头濠江公交专线2路公交车路线图 汕头濠江公交专线2路公交车站点查询(礐石风景区到巨峰寺风景区)
- 487阅读2023-10-25
-
- 汕头到资阳市辖区多少公里 开车从汕头到资阳市辖区自驾路线和费用
- 210阅读2023-09-11
-
- 汕头到惠州多少公里 开车从汕头到惠州自驾路线和费用
- 376阅读2023-09-11
-
- 汕头到青龙多少公里 开车从汕头到青龙自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-12
-
- 汕头到漳县多少公里 开车从汕头到漳县自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-13
-
- 汕头到积石山多少公里 开车从汕头到积石山自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-13
-
- 汕头到黄浦区多少公里 开车从汕头到黄浦区自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-13
-
- 汕头市潮阳区人力资源和社会保障局各办事窗口咨询电话
- 305阅读2023-06-02
-
- 汕头到武威多少公里 开车从汕头到武威自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-11
-
- 汕头161B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-19
-
- 汕头到丁青多少公里 开车从汕头到丁青自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-13
-
- 汕头到安顺多少公里 开车从汕头到安顺自驾路线和费用
- 404阅读2023-09-11
-
- 汕头到平遥多少公里 开车从汕头到平遥自驾路线和费用
- 292阅读2023-09-12
-
- 汕头到牡丹江市辖区多少公里 开车从汕头到牡丹江市辖区自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-12
-
- 汕头到商河多少公里 开车从汕头到商河自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-12
-
- 汕头104路公交车路线图(汕头金禧中学-澄海汽车总站)和运营时间
- 353阅读2023-10-01
-
- 汕头到吕梁多少公里 开车从汕头到吕梁自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-11
-
- 汕头到涟源多少公里 开车从汕头到涟源自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-13
-
- 汕头有哪些大学 2022汕头所有大学名单一览表
- 501阅读2022-09-21
-
- 汕头到延长多少公里 开车从汕头到延长自驾路线和费用
- 210阅读2023-09-13
-
- 汕头301路内环公交车路线图(裕通花园-石泉岩)和运营时间
- 464阅读2023-10-02
-
- 汕头到河间多少公里 开车从汕头到河间自驾路线和费用
- 312阅读2023-09-12
-
- 汕头到浑源多少公里 开车从汕头到浑源自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-12
-
- 汕头33路B线公交车路线图 汕头33路B线公交车站点查询(鮀滨职校(广厦校区)到致业南盛路口)
- 107阅读2023-10-25
-
- 汕头到常德市辖区多少公里 开车从汕头到常德市辖区自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-12
-
- 汕头6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-19
-
- 汕头到金湖多少公里 开车从汕头到金湖自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-11
-
- 汕头到仁化多少公里 开车从汕头到仁化自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-11
-
- 汕头到北流多少公里 开车从汕头到北流自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-13
-
- 汕头221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-19