绍兴诸暨21路公交车路线图 绍兴诸暨21路公交车站点查询(赵四到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:39:15
绍兴诸暨21路公交车(赵四-火车站),由起点站赵四开往火车站,总共31个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨21路上行路线图(赵四-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 赵四 |
2 | 公交东站 |
3 | 暨阳分校 |
4 | 暨阳分校临时站 |
5 | 影视城 |
6 | 浣东初中 |
7 | 苎萝东路口 |
8 | 福田花园(水果市场) |
9 | 城市之星(越兴中学) |
10 | 万风新天地 |
11 | 朗臻新天地 |
12 | 大润发 |
13 | 郑家 |
14 | 安平路口 |
15 | 金凤小区 |
16 | 西施故里景区 |
17 | 浣纱桥头 |
18 | 苎萝二村 |
19 | 苎萝新村 |
20 | 耀江花园 |
21 | 海越花园 |
22 | 兴城花园 |
23 | 大樟树下 |
24 | 五纹岭 |
25 | 山下赵 |
26 | 望云西路口(西二环路) |
27 | 协和西路口 |
28 | 开元小区 |
29 | 人民医院南门 |
30 | 人民医院西门 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨317路公交车路线图 绍兴诸暨317路公交车站点查询(寺坞到枫桥新汽车站)
- 321阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨158路公交车路线图 绍兴诸暨158路公交车站点查询(客运西站到王家井一百超市)
- 336阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨269路公交车路线图(阮市炒货市场-金岭)和运营时间
- 489阅读2023-09-05
-
- 绍兴970路东线公交车路线图(小越公交站-双堰村委)和运营时间
- 118阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨331路公交车路线图 绍兴诸暨331路公交车站点查询(枫桥新汽车站到赵家镇公交首末站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州603路公交车路线图 绍兴嵊州603路公交车站点查询(孟高到嵊州东站)
- 305阅读2023-10-14
-
- 绍兴专0016路公交车路线图 绍兴专0016路公交车站点查询(文理学院南山校区到高教园区南)
- 201阅读2023-10-15
-
- 绍兴6路公交车路线图 绍兴6路公交车站点查询(方坞到梅龙湖始发站)
- 210阅读2023-10-14
-
- 绍兴必去的十大景点
- 229阅读2023-08-25
-
- 绍兴新昌县的名胜古迹有哪些 绍兴新昌县名胜古迹景点推荐
- 319阅读2023-10-21
-
- 绍兴618A路公交车路线图 绍兴618A路公交车站点查询(上虞东站到长塘公交站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 绍兴1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 绍兴嵊州29路公交车路线图 绍兴嵊州29路公交车站点查询(黄泥桥到剡园)
- 302阅读2023-10-14
-
- 绍兴601路公交车路线图(肖金车站-上虞东站)和运营时间
- 311阅读2023-09-05
-
- 绍兴518路公交车路线图(平水公交站-兵康)和运营时间
- 321阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨210B路公交车路线图 绍兴诸暨210B路公交车站点查询(赵家镇公交首末站到钟家岭)
- 259阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州309路公交车路线图 绍兴嵊州309路公交车站点查询(横山到嵊州西站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 绍兴专1019路公交车路线图(钱清公交站-蓬山村)和运营时间
- 192阅读2023-09-06
-
- 绍兴诸暨326路公交车路线图 绍兴诸暨326路公交车站点查询(安华镇河杨公交首末站到上新宅)
- 384阅读2023-10-15
-
- 绍兴到温州多少公里 开车从绍兴到温州的详细路线
- 239阅读2023-08-12
-
- 绍兴诸暨106路公交车路线图(牌头公交首末站-客运中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-05
-
- 绍兴嵊州605路公交车路线图(兔毛市场-黄泽站)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 绍兴新昌122路公交车路线图(暖谷山-客运西站)和运营时间
- 467阅读2023-09-05
-
- 绍兴快896路公交车路线图 绍兴快896路公交车站点查询(之江学院到天圣公交站)
- 349阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨125路公交车路线图(凰桐(经大桥)-客运西站)和运营时间
- 202阅读2023-09-05
-
- 绍兴专0005路公交车路线图 绍兴专0005路公交车站点查询(江家溇到区公共服务大楼)
- 120阅读2023-10-15
-
- 绍兴392路公交车路线图(建海-沥海工业区)和运营时间
- 304阅读2023-09-05
-
- 浙江省绍兴市上虞区陈溪乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-23
-
- 浙江省绍兴市嵊州市鹿山街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-23
-
- 绍兴嵊州309路公交车路线图(横山-嵊州西站)和运营时间
- 502阅读2023-09-05
-
- 绍兴越城区婚纱摄影排行榜前十名
- 388阅读2023-09-12
-
- 绍兴快68路公交车路线图(大禹陵-之江学院)和运营时间
- 298阅读2023-09-05