绍兴诸暨208路公交车路线图 绍兴诸暨208路公交车站点查询(东松岭下到枫桥新汽车)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:01:43
绍兴诸暨208路公交车(东松岭下-枫桥新汽车),由起点站东松岭下开往枫桥新汽车,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:35-17:37;10月8日-4月30日 06:45-17:05;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨208路上行路线图(东松岭下-枫桥新汽车)
站序 | 站名 |
1 | 东松岭下 |
2 | 东三新村 |
3 | 泽泉自然村 |
4 | 屠家坞菜场 |
5 | 娇岭 |
6 | 四联村(屠家坞) |
7 | 尚义坞 |
8 | 四联村(杨坞) |
9 | 甘山坞 |
10 | 老茶亭 |
11 | 新东坞新杨村 |
12 | 新东坞 |
13 | 大干溪 |
14 | 征天 |
15 | 葛村 |
16 | 五宜 |
17 | 渔稼 |
18 | 全堂 |
19 | 枫桥农贸市场 |
20 | 富东 |
21 | 枫桥检察室 |
22 | 陈家路口 |
23 | 学勉中学 |
24 | 孝义路口 |
25 | 枫桥新汽车 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴周末好去处 绍兴适合周六日游玩的好地方
- 449阅读2023-11-30
-
- 绍兴婚庆公司排行榜前十名
- 224阅读2023-09-12
-
- 绍兴专1019路支线公交车路线图 绍兴专1019路支线公交车站点查询(钱清公交站到蓬山村)
- 215阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨27路公交车路线图 绍兴诸暨27路公交车站点查询(赵四到新农都公交首末站)
- 242阅读2023-10-14
-
- 绍兴快88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-02
-
- 绍兴605路道墟夜班公交车路线图(上虞东站-道墟街道(合作银行))和运营时间
- 377阅读2023-09-05
-
- 浙江省绍兴市人民政府和绍兴卫生局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-12
-
- 绍兴嵊州322A路公交车路线图(平山-嵊州西站)和运营时间
- 434阅读2023-09-05
-
- 绍兴566路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 绍兴中国轻纺城是地铁几号线 绍兴地铁中国轻纺城站首末车时间表
- 466阅读2023-10-14
-
- 浙江省绍兴市上虞区谢塘镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-23
-
- 绍兴13路公交车路线图 绍兴13路公交车站点查询(横河到公路客运西站)
- 191阅读2023-10-14
-
- 绍兴563路公交车路线图 绍兴563路公交车站点查询(华星村到钱清公交站(梅盛布业))
- 426阅读2023-10-14
-
- 绍兴诸暨136A路公交车路线图 绍兴诸暨136A路公交车站点查询(客运西站到长澜)
- 148阅读2023-10-15
-
- 绍兴上虞区的名胜古迹有哪些 绍兴上虞区名胜古迹景点推荐
- 123阅读2023-10-21
-
- 绍兴932路公交车路线图(徐家新路-高墩)和运营时间
- 117阅读2023-09-05
-
- 绍兴有什么好玩的地方旅游景点
- 151阅读2023-07-18
-
- 绍兴37路公交车路线图 绍兴37路公交车站点查询(小皋埠到青甸湖小区始发站)
- 401阅读2023-10-14
-
- 绍兴诸暨298路公交车路线图 绍兴诸暨298路公交车站点查询(左溪到大唐街道办事处)
- 299阅读2023-10-15
-
- 绍兴有哪些旅游景点 绍兴旅游景点大全
- 353阅读2022-11-01
-
- 绍兴诸暨30路公交车路线图(新农都公交首末站-建银大厦公交首末站)和运营时间
- 277阅读2023-09-05
-
- 绍兴206路公交车路线图(上虞火车站-上虞东站)和运营时间
- 410阅读2023-09-05
-
- 绍兴市上虞区行政区划介绍 绍兴市上虞区各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-23
-
- 绍兴嵊州807路公交车路线图 绍兴嵊州807路公交车站点查询(举坑到嵊州)
- 254阅读2023-10-15
-
- 绍兴专0012路公交车路线图 绍兴专0012路公交车站点查询(市科技中心到鹅境)
- 455阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨109A路公交车路线图(郭家停车场-店口汽车站)和运营时间
- 425阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨321路公交车路线图 绍兴诸暨321路公交车站点查询(山下湖公交首末站到宜桥)
- 182阅读2023-10-15
-
- 绍兴101路公交车路线图(平水公交站-柯桥客运中心东)和运营时间
- 286阅读2023-09-05
-
- 绍兴微0002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 绍兴新昌315路公交车路线图 绍兴新昌315路公交车站点查询(客运南站(城乡场站)到双榔头)
- 417阅读2023-10-15
-
- 绍兴22路公交车路线图(青甸湖小区-浪港新村)和运营时间
- 479阅读2023-09-05
-
- 绍兴227路公交车路线图(董村-上虞客运中心)和运营时间
- 128阅读2023-09-05