邵阳隆回3路公交车路线图 邵阳隆回3路公交车站点查询(石窝冲到东站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:33:40
邵阳隆回3路公交车(石窝冲-东站),由起点站石窝冲开往东站,总共29个站点,发车间隔:;约4小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
隆回3路上行路线图(石窝冲-东站)
站序 | 站名 |
1 | 石窝冲 |
2 | 王冲 |
3 | 无量冲 |
4 | 井塘路口 |
5 | 梁家山庄路口 |
6 | 付家塘 |
7 | 新星院子 |
8 | 台山寺 |
9 | 寺门前 |
10 | 九龙桥头路口 |
11 | 钢盆江路口 |
12 | 曾家院子 |
13 | 二中 |
14 | 林苑小区 |
15 | 花门 |
16 | 帝豪澄湾 |
17 | 汽车总站 |
18 | 果品市场 |
19 | 自然资源局 |
20 | 城西中学 |
21 | 建设局 |
22 | 齿美康牙科 |
23 | 中心市场 |
24 | 湘运公司 |
25 | 武装部 |
26 | 工业品公司 |
27 | 洪塘步行街 |
28 | 军人退役事务局 |
29 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 155阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 246阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 299阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈14路公交车路线图 邵阳武冈14路公交车站点查询(山岚铺到罗岚桥)
- 135阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市隆回县七江镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市隆回县金石桥镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市洞口县江口镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳的艺术培训班电话号码
- 138阅读2023-05-26
-
- 湖南省邵阳市隆回县桃花坪街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市新邵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 670阅读2023-01-03
-
- 邵阳隆回5路公交车路线图(荷香桥-辰河世家)和运营时间
- 460阅读2023-09-28
-
- 邵阳市附近有什么好玩的地方
- 151阅读2023-06-30
-
- 2023年邵阳武冈市房价 邵阳武冈市二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-05
-
- 邵阳洞口7路公交车路线图(兴雄鞋业-火车站)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 邵阳38路公交车路线图(老火车站-火车南站)和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 湖南省邵阳市停车场电话号码
- 109阅读2023-05-26
-
- 邵阳新邵3路公交车路线图 邵阳新邵3路公交车站点查询(渔溪桥到县政府)
- 302阅读2023-10-23
-
- 新宁县必玩十大景区,新宁县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 170阅读2023-09-05
-
- 邵阳武冈市公园哪个好玩 邵阳武冈市最好玩的公园
- 111阅读2023-10-27
-
- 邵阳市洞口县区号和邮编
- 294阅读2023-08-24
-
- 邵阳6路公交车路线图 邵阳6路公交车站点查询(糖厂到枫林铺)
- 315阅读2023-10-23
-
- 邵阳市绥宁县区号和邮编
- 464阅读2023-08-24
-
- 邵阳28路公交车路线图 邵阳28路公交车站点查询(汽车北站到智能终端产业园)
- 276阅读2023-10-23
-
- 湖南周边三日游旅游最佳景点
- 220阅读2023-09-02
-
- 邵阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 442阅读2023-08-29
-
- 湖南省邵阳市大祥区火车南站街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-21
-
- 邵阳市隆回县区号和邮编
- 485阅读2023-08-24
-
- 邵阳42路公交车路线图 邵阳42路公交车站点查询(新邵大坪箱包城到火车南站)
- 349阅读2023-10-23
-
- 邵阳市各区HPV疫苗接种单位咨询电话汇总
- 184阅读2023-04-28
-
- 邵阳31路公交车路线图 邵阳31路公交车站点查询(体育新城到石子坳)
- 188阅读2023-10-23
-
- 邵阳邵东8路公交车路线图(宋家塘-禾尚桥)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 邵阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市邵阳县岩口铺镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-21
-
- 邵阳9路[资江一桥东]公交车路线图 邵阳9路[资江一桥东]公交车站点查询(火车南站到资江一桥东)
- 481阅读2023-10-23
-
- 武冈市行政审批服务局各部门对外联系电话
- 246阅读2023-05-29