沈阳292路公交车路线图 沈阳292路公交车站点查询(金山北苑到御龙逸城)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:06:13
沈阳292路公交车(金山北苑-御龙逸城),由起点站金山北苑开往御龙逸城,总共36个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
292路上行路线图(金山北苑-御龙逸城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金山北苑 |
2 | 陵园街金山路 |
3 | 陵园街银山路 |
4 | 陵园街铜山路 |
5 | 陵园街锡山路 |
6 | 省教育厅 |
7 | 崇山路松花江东街 |
8 | 辽河街燕山路 |
9 | 审判法庭陈列馆 |
10 | 龙江广场 |
11 | 沈阳北站北 |
12 | 敬宾街 |
13 | 省高级法院 |
14 | 市物价局 |
15 | 天后宫 |
16 | 太清宫北 |
17 | 太清宫东 |
18 | 小北门皇城恒隆广场 |
19 | 中街 |
20 | 故宫西华门 |
21 | 小南门 |
22 | 大南门西 |
23 | 小河沿 |
24 | 大东车库 |
25 | 小什字街大东路 |
26 | 省肿瘤医院四六三医院 |
27 | 小河沿路滂江街 |
28 | 江东街小河沿路 |
29 | 六〇六所 |
30 | 东陵加工区 |
31 | 方家栏西 |
32 | 方家栏 |
33 | 方芳园小区 |
34 | 方明街方兴路 |
35 | 方文路方明街 |
36 | 御龙逸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳游玩的地方有哪些地方
- 232阅读2023-09-21
-
- 辽宁省沈阳的文化馆活动中心电话号码
- 191阅读2023-05-23
-
- 沈阳259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-26
-
- 沈阳394路公交车路线图 沈阳394路公交车站点查询(南塔客运站到陈相)
- 497阅读2023-11-11
-
- 沈阳152路公交车路线图 沈阳152路公交车站点查询(沈阳理工大学到沈阳站)
- 327阅读2023-11-11
-
- 沈阳192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-26
-
- 沈阳272路公交车路线图 沈阳272路公交车站点查询(南十三纬路到嘉榆新城)
- 458阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈河区有什么好玩的地方
- 235阅读2023-06-27
-
- 沈阳261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 沈阳景点有哪些好玩的地方
- 501阅读2023-10-04
-
- 2020年沈阳市和平区(沈阳)GDP
- 373阅读2023-06-22
-
- 沈阳到重庆多少公里 开车从沈阳到重庆的详细路线
- 491阅读2023-08-09
-
- 2021年沈阳市康平县GDP
- 184阅读2023-06-22
-
- 沈阳148路公交车路线图 沈阳148路公交车站点查询(悦宾街沈阳北站到东陵公园)
- 248阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大婚车租赁品牌排行榜
- 424阅读2023-09-12
-
- 辽宁省沈阳的青少年宫电话号码
- 439阅读2023-05-23
-
- 沈阳新民705路公交车路线图 沈阳新民705路公交车站点查询(依林印象南门到顿家)
- 377阅读2023-11-11
-
- 沈阳113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-26
-
- 沈阳268路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-26
-
- 沈阳178路公交车路线图 沈阳178路公交车站点查询(北海街联合路北到郭七)
- 218阅读2023-11-11
-
- 沈阳市大东区区号和邮编
- 377阅读2023-08-16
-
- 沈阳免费旅游景点有哪些 沈阳不要门票的景点盘点
- 330阅读2023-11-17
-
- 沈阳115路公交车路线图 沈阳115路公交车站点查询(望花工业园到新华路)
- 176阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市于洪区光辉街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-03
-
- 沈阳沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 3714阅读2023-07-26
-
- 沈阳失业保险金怎么领取 沈阳失业保险金申请条件及流程
- 394阅读2023-11-17
-
- 沈阳217路支线公交车路线图 沈阳217路支线公交车站点查询(沈阳jun qu现代管理学院到三台子地铁站)
- 398阅读2023-11-11
-
- 沈阳394路杨城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-26
-
- 2023年沈阳居民阶梯电价 沈阳电价收费标准2023
- 1122阅读2023-04-12
-
- 沈阳市府广场是地铁几号线 沈阳地铁市府广场站首末车时间表
- 483阅读2023-10-13
-
- 沈阳有什么好玩的地方景点推荐
- 225阅读2023-09-23
-
- 沈阳181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26