沈阳189路公交车路线图 沈阳189路公交车站点查询(熊家岗铁道口到于洪新城供暖公司)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:05:03
沈阳189路公交车(熊家岗铁道口-于洪新城供暖公司),由起点站熊家岗铁道口开往于洪新城供暖公司,总共20个站点,运营时间:;07:15 09:00 10:45 13:50 15:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
189路上行路线图(熊家岗铁道口-于洪新城供暖公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 熊家岗铁道口 |
2 | 于洪机场 |
3 | 东大智慧森邻 |
4 | 石材市场 |
5 | 洪湖北街沈大路 |
6 | 沈大路洪湖二街 |
7 | 家乐福于洪店 |
8 | 太湖街黄海路 |
9 | 太湖街渤海路 |
10 | 太湖街东海路 |
11 | 开发大道地铁站 |
12 | 沈新路洪湖二街 |
13 | 洪湖小区 |
14 | 洪湖一街沈新路 |
15 | 益格名邸 |
16 | 龙江湖街沈辽路 |
17 | 大通湖街沈辽路 |
18 | 大通湖街仙女河路 |
19 | 惠泽园小区 |
20 | 于洪新城供暖公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳188路支线公交车路线图 沈阳188路支线公交车站点查询(二十一世纪广场临时站到红椿路胜利大街)
- 413阅读2023-11-11
-
- 沈阳有轨电车1号线公交车路线图 沈阳有轨电车1号线公交车站点查询(兴隆大奥莱到会展中心)
- 364阅读2023-11-11
-
- 沈阳到东陵区多少公里 开车从沈阳到东陵区的详细路线
- 384阅读2023-08-09
-
- 沈阳277路公交车路线图 沈阳277路公交车站点查询(五爱市场西区到黄河汽车公司)
- 381阅读2023-11-11
-
- 沈阳281路公交车路线图 沈阳281路公交车站点查询(七二四文化宫到沈阳站西公交枢纽)
- 180阅读2023-11-11
-
- 沈阳V136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 沈阳226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 沈阳免费旅游景点有哪些 沈阳不要门票的景点盘点
- 330阅读2023-11-17
-
- 沈阳V103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 沈阳值得去的地方
- 349阅读2023-07-03
-
- 辽宁省沈阳市辽中区大黑岗子镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-03
-
- 沈阳和平区装修公司排名前十强
- 313阅读2023-08-23
-
- 沈阳991路公交车路线图 沈阳991路公交车站点查询(孙河公交场站到亮马厂西口)
- 401阅读2023-11-11
-
- 沈阳222路复线公交车路线图 沈阳222路复线公交车站点查询(九洲湾景汇到北中街)
- 413阅读2023-11-11
-
- 2023沈阳平均工资 历年沈阳平均工资和最低工资数据
- 717阅读2023-09-04
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 沈阳中环上行公交车路线图 沈阳中环上行公交车站点查询(金山站到金山站)
- 354阅读2023-11-11
-
- 沈阳市大东区医院大全 沈阳市大东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 沈阳147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区青年农场行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-03
-
- 沈阳257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-26
-
- 沈阳到营口多少公里 开车从沈阳到营口的详细路线
- 180阅读2023-08-09
-
- 沈阳人少景美的景点 沈阳冷门却很美的地方
- 132阅读2023-12-01
-
- 沈阳K702路公交车路线图 沈阳K702路公交车站点查询(蒲河新城管委会到新城子)
- 371阅读2023-11-11
-
- 沈阳197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-07-26
-
- 沈阳市人口 沈阳市常住人口普查数据
- 456阅读2023-10-21
-
- 沈阳129路支线公交车路线图 沈阳129路支线公交车站点查询(腾飞二街飞翔路到金奥新城)
- 143阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市于洪区北陵街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-03
-
- 沈阳车险哪家保险公司好 沈阳十大汽车保险公司排名
- 379阅读2023-11-19
-
- 辽宁省沈阳市浑南区桃仙街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-03
-
- 沈阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市邮编和地址
- 352阅读2023-06-05