沈阳129路公交车路线图 沈阳129路公交车站点查询(金奥新城到药王庙路)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:03:30
沈阳129路公交车(金奥新城-药王庙路),由起点站金奥新城开往药王庙路,总共32个站点,发车间隔:;约17-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(金奥新城-药王庙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金奥新城 |
2 | 仙女河北路金龙湖街 |
3 | 仙女河路金龙湖街 |
4 | 仙女河路大通湖街 |
5 | 仙女河路吉力湖街南 |
6 | 仙女河路吉力湖街北 |
7 | 路官二街 |
8 | 西部货运中心东 |
9 | 路官一街沈辽路 |
10 | 路官一街红粉路 |
11 | 今日阳光家园 |
12 | 艳粉新村 |
13 | 红粉路艳璐街 |
14 | 家乐福金牛店 |
15 | 兴华街沈辽路 |
16 | 兴华街南十路 |
17 | 兴华公园东 |
18 | 铁西百货 |
19 | 铁西广场 |
20 | 北四路兴华街 |
21 | 北四路云峰街 |
22 | 兴工街北四路 |
23 | 兴工街北三路 |
24 | 兴工街北二路 |
25 | 沈阳站北 |
26 | 中山路太原街 |
27 | 中山广场东 |
28 | 中山路和平大街 |
29 | 中山路三经街 |
30 | 中山路杏林街 |
31 | 市红十字会医院 |
32 | 药王庙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳135路公交车路线图 沈阳135路公交车站点查询(中国机床城西到万柳塘路文化路)
- 354阅读2023-11-11
-
- 沈阳329路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 沈阳275路支线公交车路线图 沈阳275路支线公交车站点查询(龙之梦亚太城到保利达翠堤湾)
- 264阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大著名寺庙 沈阳香火最旺寺庙
- 482阅读2023-02-02
-
- 辽宁省沈阳市码头电话号码
- 178阅读2023-05-23
-
- 沈阳159路公交车路线图 沈阳159路公交车站点查询(北站北广场到山水文园)
- 361阅读2023-11-11
-
- 沈阳到康平多少公里 开车从沈阳到康平的详细路线
- 380阅读2023-08-09
-
- 沈阳宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 360阅读2023-08-27
-
- 沈阳的一本大学名单一览表
- 403阅读2023-08-14
-
- 沈阳浑南区值得去的地方 沈阳浑南区旅游必去景点
- 134阅读2023-11-28
-
- 沈阳地铁4号线一期站点线路图(正新路-创新路)首末车时间表
- 801阅读2023-08-18
-
- 沈阳和平区装修公司排名前十强
- 313阅读2023-08-23
-
- 沈阳于洪区装修公司排名前十强
- 441阅读2023-08-23
-
- 沈阳铁西区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 455阅读2023-08-27
-
- 沈阳邮编是多少 沈阳市各区县邮政编码一览表
- 1985阅读2022-10-12
-
- 辽宁省沈阳市大东区上园街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-02
-
- 沈阳397路公交车路线图 沈阳397路公交车站点查询(岐山路大渡河街到解放)
- 219阅读2023-11-11
-
- 沈阳173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 沈阳老年证怎么办理 沈阳老年证申请条件及流程
- 267阅读2023-11-16
-
- 沈阳向工街是地铁几号线 沈阳地铁向工街站首末车时间表
- 423阅读2023-10-13
-
- 辽宁省沈阳的专科医院电话号码
- 230阅读2023-05-23
-
- 沈阳206路夜车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-26
-
- 沈阳网红打卡地都有哪些
- 469阅读2023-10-06
-
- 沈阳103路公交车路线图 沈阳103路公交车站点查询(五爱市场东到长客西站公交枢纽)
- 102阅读2023-11-11
-
- 沈阳261路公交车路线图 沈阳261路公交车站点查询(中法生态城到中山公园西)
- 391阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市大东区万泉街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-02
-
- 沈阳一日游去哪玩好
- 111阅读2023-09-17
-
- 沈阳沈阳有什么博物馆 沈阳沈阳必打卡的10大博物馆
- 284阅读2023-11-28
-
- 沈阳有哪好玩的地方
- 144阅读2023-09-03
-
- 沈阳十大免费景点排名 沈阳免费景点推荐
- 413阅读2022-08-15
-
- 辽宁省沈阳市新民市张家屯镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-03
-
- 沈阳188路支线公交车路线图 沈阳188路支线公交车站点查询(红椿路胜利大街到二十一世纪广场)
- 389阅读2023-11-11