沈阳201路支线公交车路线图 沈阳201路支线公交车站点查询(开发大道地铁站到惠泽园西)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:28:38
沈阳201路支线公交车(开发大道地铁站-惠泽园西),由起点站开发大道地铁站开往惠泽园西,总共14个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
201路支线上行路线图(开发大道地铁站-惠泽园西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开发大道地铁站 |
2 | 张士检车线 |
3 | 华润二十四城 |
4 | 张士地铁站 |
5 | 昆明湖街花海路 |
6 | 昆明湖街沈辽路 |
7 | 鹏程花园 |
8 | 山东堡 |
9 | 金龙湖街沈辽路 |
10 | 金龙湖街仙女河北路 |
11 | 仙女河北路大通湖街 |
12 | 大通湖街仙女湖路 |
13 | 临河街大通湖街 |
14 | 惠泽园西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-26
-
- 沈阳154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市铁西区启工街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-03
-
- 沈阳沈辽路是地铁几号线 沈阳地铁沈辽路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 沈阳V116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 沈阳750路公交车路线图 沈阳750路公交车站点查询(力通公交站到卡力马)
- 287阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁2号线站点线路图(蒲田路-全运路)首末车时间表
- 790阅读2023-08-18
-
- 沈阳沈河区值得去的地方 沈阳沈河区旅游必去景点
- 272阅读2023-11-28
-
- 沈阳V103路公交车路线图 沈阳V103路公交车站点查询(长白三街仙岛南路到K11购物艺术中心)
- 301阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区十里河街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-03
-
- 沈阳335路公交车路线图 沈阳335路公交车站点查询(二十一世纪广场到丁香街乔松路)
- 131阅读2023-11-11
-
- 沈阳92路公交车路线图 沈阳92路公交车站点查询(海淀五路居到北土城公交场站)
- 177阅读2023-11-11
-
- 沈阳148路公交车路线图 沈阳148路公交车站点查询(悦宾街沈阳北站到东陵公园)
- 248阅读2023-11-11
-
- 沈阳K802路公交车路线图 沈阳K802路公交车站点查询(碧桂园凤凰城到五爱市场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 沈阳212路公交车路线图 沈阳212路公交车站点查询(五爱街南二环到东机正门)
- 272阅读2023-11-11
-
- 沈阳预备役号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西新区一线公交车路线图 沈阳铁西新区一线公交车站点查询(张士灯具城到西塔南)
- 259阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大复古风婚礼跟妆品牌排行榜
- 488阅读2023-08-27
-
- 沈阳江东街是地铁几号线 沈阳地铁江东街站首末车时间表
- 286阅读2023-10-13
-
- 沈阳一日游去哪玩好
- 111阅读2023-09-17
-
- 沈阳赏叶绝佳去处,沈阳看叶最好的地方在哪里
- 417阅读2023-09-10
-
- 沈阳800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 沈阳重型文化广场是地铁几号线 沈阳地铁重型文化广场站首末车时间表
- 395阅读2023-10-13
-
- 沈阳V115路公交车路线图 沈阳V115路公交车站点查询(苏家屯火车站到沈水实验学校)
- 206阅读2023-11-11
-
- 沈阳217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳249路公交车路线图 沈阳249路公交车站点查询(中兴街砂阳路到万科四季花城)
- 498阅读2023-11-11
-
- 沈阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市铁西区工人村街道行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳的卫生服务中心电话号码
- 444阅读2023-05-23
-
- 沈阳旅游景点一日游
- 346阅读2023-08-01
-
- 沈阳沈抚城际公交1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26