沈阳280路公交车路线图 沈阳280路公交车站点查询(中兴街砂阳路到金山小区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:26:05
沈阳280路公交车(中兴街砂阳路-金山小区),由起点站中兴街砂阳路开往金山小区,总共24个站点,发车间隔:;约18-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
280路上行路线图(中兴街砂阳路-金山小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中兴街砂阳路 |
2 | 南湖公园西门 |
3 | 方型广场南 |
4 | 回民中学 |
5 | 光荣街十四纬路 |
6 | 十三纬路光荣街 |
7 | 十三纬路五经街 |
8 | 第七医院 |
9 | 沈阳消防烧伤医院东 |
10 | 沈阳日报社 |
11 | 三经街六纬路 |
12 | 八一公园东 |
13 | 市人大 |
14 | 青年北大街 |
15 | 市残联 |
16 | 省公安厅 |
17 | 宁山路北陵大街 |
18 | 审判法庭陈列馆 |
19 | 儿童医院 |
20 | 崇山路松花江东街 |
21 | 省游泳馆 |
22 | 陵东街武功山路 |
23 | 北陵东门 |
24 | 金山小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳254路公交车路线图 沈阳254路公交车站点查询(龙之梦亚太城到保利心语花园)
- 367阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市辽中区四方台农场行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-03
-
- 沈阳可以带走的十大特产,沈阳特产排行榜前十名
- 315阅读2023-03-08
-
- 沈阳大东区公园排名哪个最好玩,沈阳大东区公园游玩攻略
- 209阅读2023-08-31
-
- 沈阳K507路公交车路线图 沈阳K507路公交车站点查询(滨江街灵山路到沈阳航空航天大学)
- 345阅读2023-11-11
-
- 好吃到爆的沈阳十种美食 沈阳特产排行榜前十名
- 367阅读2023-02-14
-
- 沈阳到法库多少公里 开车从沈阳到法库的详细路线
- 145阅读2023-08-09
-
- 沈阳沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 3714阅读2023-07-26
-
- 沈阳276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 2023沈阳是几线城市 沈阳城市等级
- 181阅读2023-06-06
-
- 辽宁省沈阳的门诊急诊电话号码
- 351阅读2023-05-23
-
- 沈阳辽宁大学是地铁几号线 沈阳地铁辽宁大学站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 沈阳皇姑区附近好玩的地方
- 250阅读2023-08-09
-
- 沈阳168路支线C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 沈阳242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-26
-
- 沈阳192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-26
-
- 沈阳187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-26
-
- 沈阳264路公交车路线图 沈阳264路公交车站点查询(沈阳北站到长客西站公交枢纽)
- 478阅读2023-11-11
-
- 沈阳机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 455阅读2023-08-27
-
- 沈阳238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-26
-
- 沈阳大通湖街是地铁几号线 沈阳地铁大通湖街站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 沈阳十大婚宴酒店排行榜
- 425阅读2023-09-12
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区沈北新区种畜场行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-03
-
- 沈阳266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-26
-
- 沈阳146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 沈阳V133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-26
-
- 沈阳221路公交车路线图 沈阳221路公交车站点查询(区间)(沈阳站到沈阳东站北)
- 183阅读2023-11-11
-
- 沈阳旅游攻略必去景点推荐
- 255阅读2023-08-19
-
- 辽宁省沈阳市新民市新柳街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-03
-
- 沈阳148路公交车路线图 沈阳148路公交车站点查询(东陵公园到悦宾街沈阳北站)
- 268阅读2023-11-11
-
- 沈阳有几个火车站 沈阳火车站地址大全一览表
- 580阅读2023-02-18