沈阳394路桃木公交车路线图 沈阳394路桃木公交车站点查询(南塔客运站到陈相)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:24:51
沈阳394路桃木公交车(南塔客运站-陈相),由起点站南塔客运站开往陈相,总共48个站点,运营时间:;08:50 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
394路桃木上行路线图(南塔客运站-陈相)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南塔客运站 |
2 | 南塔鞋城 |
3 | 南塔 |
4 | 陆军总院 |
5 | 陆军总院 |
6 | 文化路立交桥南 |
7 | 五里河茂业中心 |
8 | 市儿童活动中心 |
9 | 夏宫 |
10 | 五里河公园西 |
11 | 沈营路浑河堡 |
12 | 泛华广场 |
13 | 首创国际城 |
14 | 融城时代 |
15 | 沈营路华园东路 |
16 | 世纪新城 |
17 | 糖厂子 |
18 | 万科新榆公馆 |
19 | 沈铁田园牧歌 |
20 | 沈营路苏王线 |
21 | 沈营路新秀街 |
22 | 阳光新嘉园 |
23 | 白塔市场 |
24 | 白塔堡 |
25 | 沈营路658号 |
26 | 城建学院 |
27 | 小羊安 |
28 | 东北花卉大世界 |
29 | 火石桥 |
30 | 禧悦风华 |
31 | 沈营路创新二路 |
32 | 毡匠路口 |
33 | 鲍家 |
34 | 五洲城 |
35 | 河柠路四环路口 |
36 | 吴家屯 |
37 | 吴家东村 |
38 | 河柠路机场路口 |
39 | 河沿村 |
40 | 新立屯村 |
41 | 沙河村 |
42 | 桃木 |
43 | 上头子 |
44 | 小朱庄子 |
45 | 塔山公墓 |
46 | 食品厂 |
47 | 陈相三角地 |
48 | 陈相 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳的艺术培训班电话号码
- 306阅读2023-05-23
-
- 沈阳45路公交车路线图 沈阳45路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到公交总公司)
- 281阅读2023-11-11
-
- 沈阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 191阅读2023-06-15
-
- 沈阳228路公交车路线图 沈阳228路公交车站点查询(金觉寺街小河沿到昆山路宠物市场)
- 159阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-03
-
- 沈阳工业展览馆是地铁几号线 沈阳地铁工业展览馆站首末车时间表
- 290阅读2023-10-13
-
- 沈阳92路公交车路线图 沈阳92路公交车站点查询(北土城公交场站到海淀五路居)
- 239阅读2023-11-11
-
- 沈阳V117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 沈阳141路公交车路线图 沈阳141路公交车站点查询(辽宁大学北校区到兴华公园北)
- 478阅读2023-11-11
-
- 沈阳107路公交车路线图 沈阳107路公交车站点查询(龙之梦亚太城到东方御景)
- 199阅读2023-11-11
-
- 2023年沈阳房价 沈阳二手房和新房均价
- 158阅读2023-08-05
-
- 沈阳于洪区名胜古迹景点推荐,沈阳于洪区名胜古迹有哪些
- 762阅读2023-09-01
-
- 沈阳175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-26
-
- 沈阳露营野炊地点推荐,沈阳适合野餐的地方
- 320阅读2023-09-10
-
- 沈阳旅游必去景点排名
- 434阅读2023-09-05
-
- 沈阳有什么好玩的地方适合年轻人
- 456阅读2023-09-07
-
- 沈阳394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市兴隆镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-03
-
- 沈阳268路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西新区1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 沈阳100路公交车路线图 沈阳100路公交车站点查询(沈阳南站公交枢纽到二十一世纪广场)
- 233阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市和平区南湖街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-02
-
- 沈阳222路公交车路线图 沈阳222路公交车站点查询(长白二街长白中路到北中街)
- 420阅读2023-11-11
-
- 沈阳有什么好玩的旅游景点
- 407阅读2023-09-03
-
- 沈阳于洪广场是地铁几号线 沈阳地铁于洪广场站首末车时间表
- 494阅读2023-10-13
-
- 沈阳旅游景点有哪些 沈阳旅游景点一览表
- 244阅读2023-11-07
-
- 沈阳387路区间公交车路线图 沈阳387路区间公交车站点查询(南塔客运站到祝家)
- 157阅读2023-11-11
-
- 沈阳328路公交车路线图 沈阳328路公交车站点查询(新城子火车站到马路湾)
- 246阅读2023-11-11
-
- 2022沈阳理工类大学排名一览表 沈阳理工类大学排名
- 164阅读2023-03-14
-
- 辽宁省沈阳市东陵区人民政府和东陵区民政局等主要部门联系电话和地址
- 233阅读2023-07-06
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区白清姚千街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-03