沈阳750路区间公交车路线图 沈阳750路区间公交车站点查询(霍家岗到力通公交站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:23:44
沈阳750路区间公交车(霍家岗-力通公交站),由起点站霍家岗开往力通公交站,总共34个站点,07:00-17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
750路区间上行路线图(霍家岗-力通公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 霍家岗 |
2 | 聋哑学校 |
3 | 苹果牌 |
4 | 龙湾庄园 |
5 | 金水花园 |
6 | 城郊街道 |
7 | 一中 |
8 | 康宁街路口西 |
9 | 二高中 |
10 | 书香苑 |
11 | 西环 |
12 | 政府路建设街 |
13 | 少年宫 |
14 | 教育局 |
15 | 豪林购物中心 |
16 | 二百 |
17 | 虹桥 |
18 | 运管处 |
19 | 骨科医院 |
20 | 三粮店 |
21 | 河畔佳园 |
22 | 蒲河大桥西 |
23 | 蒲河大桥东 |
24 | 市场监管所 |
25 | 丽都水岸南门 |
26 | 丽都水岸东门 |
27 | 区政府 |
28 | 客运站 |
29 | 法院 |
30 | 府苑雅都 |
31 | 检察院 |
32 | 近海新苑 |
33 | 亿甲府第南门 |
34 | 力通公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳低保申请条件 沈阳低保申请流程和指南
- 105阅读2023-11-15
-
- 沈阳194路公交车路线图 沈阳194路公交车站点查询(蒲南路辉山大街到虎石台综合大市场)
- 127阅读2023-11-11
-
- 沈阳220路公交车路线图 沈阳220路公交车站点查询(金山小区到沈阳站)
- 499阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市辽中区老大房镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-03
-
- 沈阳388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 沈阳109路公交车路线图 沈阳109路公交车站点查询(药王庙路大西电子市场到彩霞街临波路)
- 361阅读2023-11-11
-
- 沈阳243路公交车路线图 沈阳243路公交车站点查询(新东三街东陵西路到沈阳站西公交枢纽)
- 452阅读2023-11-11
-
- 沈阳五里河是地铁几号线 沈阳地铁五里河站首末车时间表
- 451阅读2023-10-13
-
- 辽宁省沈阳市法库县大孤家子镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-03
-
- 2023年沈阳沈河区房价 沈阳沈河区二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-05
-
- 辽宁省沈阳的艺术团电话号码
- 167阅读2023-05-23
-
- 沈阳273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 沈阳V103路公交车路线图 沈阳V103路公交车站点查询(长白三街仙岛南路到K11购物艺术中心)
- 301阅读2023-11-11
-
- 沈阳268路公交车路线图 沈阳268路公交车站点查询(中海城北到砂山货运站)
- 417阅读2023-11-11
-
- 沈阳142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-26
-
- 沈阳221路公交车路线图 沈阳221路公交车站点查询(区间)(沈阳东站北到沈阳站)
- 320阅读2023-11-11
-
- 沈阳254路公交车路线图 沈阳254路公交车站点查询(龙之梦亚太城到保利心语花园)
- 367阅读2023-11-11
-
- 沈阳市的旅游景点有哪些
- 303阅读2023-10-06
-
- 沈阳101路公交车路线图 沈阳101路公交车站点查询(中央大街五号路到工业大学中央校区南门)
- 296阅读2023-11-11
-
- 沈阳225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 沈阳108路公交车路线图 沈阳108路公交车站点查询(沈阳南站公交枢纽到泉园小区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 沈阳254路公交车路线图 沈阳254路公交车站点查询(保利心语花园到龙之梦亚太城)
- 482阅读2023-11-11
-
- 沈阳214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-26
-
- 沈阳111路公交车路线图 沈阳111路公交车站点查询(东北制药到昆山路松花江街)
- 274阅读2023-11-11
-
- 沈阳275路公交车路线图 沈阳275路公交车站点查询(龙之梦亚太城到古城子)
- 436阅读2023-11-11
-
- 沈阳于洪区有什么好玩的地方
- 406阅读2023-09-13
-
- 沈阳702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 191阅读2023-06-15
-
- 辽宁省沈阳市大东区东塔街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-02
-
- 沈阳法库3路公交车路线图 沈阳法库3路公交车站点查询(客运站到中贸市场)
- 308阅读2023-11-11
-
- 沈阳值得去的地方
- 349阅读2023-07-03