沈阳K805-1路公交车路线图 沈阳K805-1路公交车站点查询(苏家屯大润发超市到雪莲雅居)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:22:39
沈阳K805-1路公交车(苏家屯大润发超市-雪莲雅居),由起点站苏家屯大润发超市开往雪莲雅居,总共24个站点,发车间隔:;约13-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K805-1路上行路线图(苏家屯大润发超市-雪莲雅居)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苏家屯大润发超市 |
2 | 区妇婴医院 |
3 | 商业大厦 |
4 | 区图书馆 |
5 | 苏家屯火车站 |
6 | 玫瑰街北九路 |
7 | 北国奥林匹克花园 |
8 | 十里锦城 |
9 | 木材防腐厂 |
10 | 万科明日之光 |
11 | 大官房 |
12 | 可济药业 |
13 | 银杏路雪莲街 |
14 | 银杏路蕙兰二街 |
15 | 中兴工商所 |
16 | 沈阳市工业技术学校 |
17 | 银杏路春蕾街 |
18 | 奥园国际城北门 |
19 | 华府丹郡 |
20 | 行政审批大厅 |
21 | 恒大名都 |
22 | 青榆路南京南街西 |
23 | 雪莲雅居南 |
24 | 雪莲雅居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳267路支线公交车路线图 沈阳267路支线公交车站点查询(大兴到龙之梦大都汇)
- 274阅读2023-11-11
-
- 沈阳151路支线公交车路线图 沈阳151路支线公交车站点查询(黎明文化宫到劳动路榆林大街)
- 371阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁10号线南段站点线路图(苏家屯西-张沙布)首末车时间表
- 547阅读2023-08-18
-
- 沈阳V106路公交车路线图 沈阳V106路公交车站点查询(绮霞街浑南西路到K11购物艺术中心)
- 364阅读2023-11-11
-
- 沈阳到江门多少公里 开车从沈阳到江门的详细路线
- 277阅读2023-08-09
-
- 辽宁省沈阳市新民市公主屯镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市和平区沈水湾街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-02
-
- 沈阳175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-26
-
- 沈阳到鞍山多少公里 开车从沈阳到鞍山的详细路线
- 389阅读2023-08-09
-
- 沈阳318路公交车路线图 沈阳318路公交车站点查询(地铁十三号街到东药细河厂区)
- 365阅读2023-11-11
-
- 沈阳751路公交车路线图 沈阳751路公交车站点查询(西环转盘到公安局)
- 277阅读2023-11-11
-
- 沈阳248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 沈阳289路公交车路线图 沈阳289路公交车站点查询(K11购物艺术中心到新华壹品)
- 170阅读2023-11-11
-
- 沈阳K921路公交车路线图 沈阳K921路公交车站点查询(燕山立交桥到创新中学)
- 125阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈河区婚纱摄影排行榜前十名
- 160阅读2023-09-12
-
- 沈阳市苏家屯区医院大全 沈阳市苏家屯区妇幼保健医院地址及联系电话
- 444阅读2023-07-08
-
- 沈阳市沈河区邮编 沈阳市沈河区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-07
-
- 辽宁省沈阳市沈河区邮编和地址
- 488阅读2023-06-05
-
- 沈阳沈河区十大婚宴酒店排行榜
- 302阅读2023-08-27
-
- 沈阳地铁1号线东延线站点线路图(双马-黎明广场)首末车时间表
- 550阅读2023-08-18
-
- 沈阳268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 沈阳机场巴士阜新线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 沈阳275路公交车路线图 沈阳275路公交车站点查询(龙之梦亚太城到古城子)
- 436阅读2023-11-11
-
- 沈阳151路公交车路线图 沈阳151路公交车站点查询(第七医院南到劳动路榆林大街)
- 417阅读2023-11-11
-
- 沈阳235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 沈阳有轨电车3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-26
-
- 沈阳V122路公交车路线图 沈阳V122路公交车站点查询(雨润大市场到澜沧江街文大路)
- 388阅读2023-11-11
-
- 沈阳276路复线公交车路线图 沈阳276路复线公交车站点查询(罗官屯到龙之梦亚太城)
- 134阅读2023-11-11
-
- 沈阳231路公交车路线图 沈阳231路公交车站点查询(滑翔三小区到金山小区)
- 301阅读2023-11-11
-
- 沈阳408路公交车路线图 沈阳408路公交车站点查询(十里铺公交调度站到杜城公交调度站)
- 431阅读2023-11-11
-
- 沈阳V106路公交车路线图 沈阳V106路公交车站点查询(K11购物艺术中心到绮霞街浑南西路)
- 337阅读2023-11-11
-
- 沈阳211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26