石家庄63路公交车路线图 石家庄63路公交车站点查询(白佛到沿东小区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:19:14
石家庄63路公交车(白佛-沿东小区),由起点站白佛开往沿东小区,总共15个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
63路上行路线图(白佛-沿东小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白佛 |
2 | 白佛口 |
3 | 朝晖桥 |
4 | 银龙小区 |
5 | 东二环和平路口 |
6 | 十里铺 |
7 | 北二环谈固北大街 |
8 | 南高营南 |
9 | 北二环建华街口 |
10 | 月季园 |
11 | 北二环体育街口 |
12 | 明月建材丰收路店 |
13 | 国赫红珊湾 |
14 | 北城国际 |
15 | 沿东小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄96路公交车路线图 石家庄96路公交车站点查询(柳董庄(铂宫时代小区)到西清公园)
- 249阅读2023-10-28
-
- 石家庄海关企业管理和稽查处对外联系电话
- 157阅读2023-05-31
-
- 石家庄71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 石家庄27路公交车路线图(解放广场-东二环槐安路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 石家庄市周边好玩的地方有哪些
- 256阅读2023-09-04
-
- 石家庄复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-27
-
- 石家庄旅游12路公交车路线图 石家庄旅游12路公交车站点查询(省图书馆到动物园辛玛王国)
- 420阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市元氏县GDP
- 501阅读2023-06-22
-
- 石家庄32路公交车路线图(解放广场-中仰陵南)和运营时间
- 395阅读2023-10-07
-
- 石家庄106路公交车路线图 石家庄106路公交车站点查询(长安公园(省四院)到东尹村)
- 429阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城区各计生办地址和联系电话
- 290阅读2023-06-04
-
- 石家庄331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市深泽县深泽镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市灵寿县陈庄镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-02-09
-
- 石家庄808路公交车路线图 石家庄808路公交车站点查询(九丰路停车场到长风街建设南路口)
- 266阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市灵寿县GDP
- 326阅读2023-06-22
-
- 高邑县社保卡服务网点地址和联系电话
- 510阅读2023-06-01
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(大同站到公交二公司)
- 363阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉区公园哪个好玩 石家庄鹿泉区最好玩的公园
- 290阅读2023-11-18
-
- 石家庄行唐县的名胜古迹有哪些 石家庄行唐县名胜古迹景点推荐
- 310阅读2023-11-18
-
- 石家庄338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 石家庄302路公交车路线图 石家庄302路公交车站点查询(公交驾校到高迁)
- 306阅读2023-10-28
-
- 石家庄塔冢是地铁几号线 石家庄地铁塔冢站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 石家庄长安区公园哪个好玩 石家庄长安区最好玩的公园
- 324阅读2023-11-18
-
- 河北省石家庄市灵寿县人民政府和灵寿县民政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-07
-
- 石家庄803路公交车路线图 石家庄803路公交车站点查询(下元到二十四中)
- 203阅读2023-10-28
-
- 石家庄368路公交车路线图 石家庄368路公交车站点查询(解放广场到西良厢(蓝鹰驾校))
- 217阅读2023-10-28
-
- 石家庄336路公交车路线图 石家庄336路公交车站点查询(壹品观湖到益友百货)
- 394阅读2023-10-28
-
- 石家庄付526路公交车路线图(九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场))和运营时间
- 401阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市栾城县人民政府和栾城县教育局等主要部门联系电话和地址
- 269阅读2023-07-07
-
- 石家庄502路公交车路线图(中仰陵南-杜村)和运营时间
- 262阅读2023-10-07
-
- 河北一日游去哪里好玩自驾游
- 223阅读2023-09-11