石家庄214路区间公交车路线图 石家庄214路区间公交车站点查询(天津大学新校东门到国家会展中心公交站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:36:33
石家庄214路区间公交车(天津大学新校东门-国家会展中心公交站),由起点站天津大学新校东门开往国家会展中心公交站,总共17个站点,运营时间:;21:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
214路区间上行路线图(天津大学新校东门-国家会展中心公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天津大学新校东门 |
2 | 天津大学新校东北门 |
3 | 白塘口南 |
4 | 白塘口 |
5 | 白塘口中心街 |
6 | 白塘口北 |
7 | 首创光和城 |
8 | 津南永旺 |
9 | 辛庄中学 |
10 | 辛庄卫生院 |
11 | 鑫庭花园 |
12 | 高庄子小学 |
13 | 高庄子地铁站 |
14 | 国家会展中心地铁站 |
15 | 国家会展中心 |
16 | 国瑞路地铁站 |
17 | 国家会展中心公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄107路公交车路线图(解放广场-宫家庄)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 石家庄58路公交车路线图(安联青年城(恒通驾校)-河北政务中心)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 石家庄142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 石家庄317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 石家庄515路公交车路线图(北谈下-九门公交枢纽站)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 石家庄89路公交车路线图 石家庄89路公交车站点查询(新运河桥客运站(华丰驾校)到北国商城)
- 187阅读2023-10-28
-
- 石家庄32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-21
-
- 石家庄210路公交车路线图(栾城公交停保场-东营)和运营时间
- 259阅读2023-10-07
-
- 石家庄无极102路公交车路线图 石家庄无极102路公交车站点查询(马桥到无极城乡充电站)
- 117阅读2023-10-28
-
- 河北有什么好玩的地方旅游景点
- 253阅读2023-09-25
-
- 石家庄10路公交车路线图(世纪方舟-小谈村)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 河北石家庄裕华区便民核酸检测点
- 353阅读2023-05-23
-
- 石家庄322路公交车路线图 石家庄322路公交车站点查询(新百广场北到黄壁庄)
- 212阅读2023-10-28
-
- 石家庄车管所上班时间表,石家庄车管所地址及电话一览表
- 561阅读2023-02-21
-
- 河北省石家庄市平山县南甸镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-09
-
- 石家庄开发区十大婚宴酒店排行榜
- 184阅读2023-08-27
-
- 石家庄88路公交车路线图(石家庄东站-金亿城)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么可以玩的地方
- 301阅读2023-08-28
-
- 石家庄141路公交车路线图(南王庄-三才家具市场)和运营时间
- 253阅读2023-10-07
-
- 石家庄333路公交车路线图 石家庄333路公交车站点查询(北新城·秀水名邸到省医院西)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 357阅读2023-08-27
-
- 石家庄市井陉矿区各计生办地址和联系电话
- 297阅读2023-06-04
-
- 石家庄30路公交车路线图(南焦客运站-新百广场西)和运营时间
- 100阅读2023-10-07
-
- 石家庄市赵县特产:赵县范庄饸饹简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图(新干线公交站场-南寺北口)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图 石家庄晋州107路公交车站点查询(新干线公交站场到北口客运站)
- 352阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点排行榜自驾车旅游
- 437阅读2023-09-10
-
- 河北省石家庄市新乐市长寿街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-02-09
-
- 石家庄平山县装修公司排名前十强
- 223阅读2023-08-17
-
- 石家庄150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-21
-
- 石家庄三丙医院有哪些 石家庄三丙医院名单及地址一览表
- 447阅读2022-10-11
-
- 河北省石家庄市赵县沙河店镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-09