石家庄辛集302路公交车路线图 石家庄辛集302路公交车站点查询(杜合庄到金街北口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:36:16
石家庄辛集302路公交车(杜合庄-金街北口),由起点站杜合庄开往金街北口,总共16个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
辛集302路上行路线图(杜合庄-金街北口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杜合庄 |
2 | 北口营 |
3 | 郭家庄 |
4 | 北陈位 |
5 | 南陈位 |
6 | 西陈位 |
7 | 东陈位 |
8 | 赵念 |
9 | 孤庄 |
10 | 东大陈 |
11 | 西大陈 |
12 | 南小陈 |
13 | 范家庄 |
14 | 巴营 |
15 | 东华路 |
16 | 金街北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄48路公交车路线图(纪念碑-南二环石铜路口)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 石家庄周边去哪玩
- 486阅读2023-08-28
-
- 石家庄景点大全景点排名
- 190阅读2023-08-07
-
- 石家庄580路公交车路线图(石炼一区-谈固)和运营时间
- 485阅读2023-10-07
-
- 石家庄133路公交车路线图(蟠桃-塔元庄北)和运营时间
- 113阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大著名旅游景点 石家庄最有名旅游胜地有哪些
- 451阅读2022-12-06
-
- 石家庄60路公交车路线图 石家庄60路公交车站点查询(位同东到博物院)
- 163阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游12路公交车路线图(动物园辛玛王国-省图书馆)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 石家庄市晋州市行政区划介绍 石家庄市晋州市各社区和村庄划分
- 106阅读2023-11-22
-
- 石家庄18路公交车路线图(博物院-柳董庄(铂宫时代小区))和运营时间
- 242阅读2023-10-07
-
- 石家庄219路公交车路线图 石家庄219路公交车站点查询(栾城公交停保场到省二院东院)
- 330阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州105路公交车路线图 石家庄晋州105路公交车站点查询(中医院到晋州市第五中学)
- 456阅读2023-10-28
-
- 石家庄519路公交车路线图(北国商城-藁城汽车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-07
-
- 石家庄204路公交车路线图(栾城公交停保场-故意)和运营时间
- 213阅读2023-10-07
-
- 石家庄郊游好去处
- 442阅读2023-09-09
-
- 石家庄329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 石家庄周边景点排行榜前十名
- 271阅读2023-06-27
-
- 石家庄312路公交车路线图 石家庄312路公交车站点查询(山南张庄到解放广场)
- 416阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市无极县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2022-12-23
-
- 石家庄45路公交车路线图 石家庄45路公交车站点查询(人民广场到乐城国际贸易城)
- 424阅读2023-10-28
-
- 石家庄368路公交车路线图(解放广场-西良厢(蓝鹰驾校))和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 石家庄207路公交车路线图 石家庄207路公交车站点查询(栾城汽车站到岳家庄)
- 236阅读2023-10-28
-
- 石家庄市林业局各部门对外联系电话
- 183阅读2023-05-30
-
- 石家庄322路公交车路线图(新百广场北-黄壁庄)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 石家庄209路公交车路线图 石家庄209路公交车站点查询(中州大道民航路到综合投资区)
- 231阅读2023-10-28
-
- 石家庄66路公交车路线图 石家庄66路公交车站点查询(东二环槐安路口到北国商城)
- 147阅读2023-10-28
-
- 石家庄仓丰路留村是地铁几号线 石家庄地铁仓丰路留村站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 2023年石家庄辛集房价 石家庄辛集二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-08
-
- 石家庄市桥西区区号和邮编
- 233阅读2023-08-14
-
- 石家庄556路高峰区间快线公交车路线图(藁城汽车站-乐乡)和运营时间
- 129阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市栾城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 461阅读2022-12-23
-
- 石家庄辛集106路公交车路线图 石家庄辛集106路公交车站点查询(国际皮革城公交首末站到孟邱村)
- 127阅读2023-10-28