石家庄556路公交车路线图 石家庄556路公交车站点查询(火车站(东广场)到藁城汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:33:47
石家庄556路公交车(火车站(东广场)-藁城汽车站),由起点站火车站(东广场)开往藁城汽车站,总共45个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
556路上行路线图(火车站(东广场)-藁城汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站(东广场) |
2 | 解放汇吉路口 |
3 | 塔谈 |
4 | 金利建通街口 |
5 | 花乡旧车市场 |
6 | 润丰五金城 |
7 | 河北师大北 |
8 | 南焦客运站 |
9 | 赵卜口 |
10 | 南二环翟营大街口 |
11 | 南二环谈固大街口 |
12 | 中仰陵南 |
13 | 东仰陵 |
14 | 世纪祁连街口 |
15 | 世纪昆仑街口 |
16 | 南豆 |
17 | 韩通北 |
18 | 世纪燕山街口 |
19 | 乐乡 |
20 | 北乐 |
21 | 阿里山南口 |
22 | 世纪三环路口 |
23 | 南席(河北广锐德) |
24 | 良村热电 |
25 | 中农博远 |
26 | 西马村 |
27 | 大同 |
28 | 大同北 |
29 | 东邑 |
30 | 瑞川物流园 |
31 | 杜村 |
32 | 清流(天台寺) |
33 | 中照 |
34 | 表灵 |
35 | 系井 |
36 | 兴华公园 |
37 | 城子村 |
38 | 世纪通安街口 |
39 | 石井村 |
40 | 四明街南口 |
41 | 东城街育英路口 |
42 | 东城街廉州路口 |
43 | 藁城综合市场 |
44 | 四明街迎宾大道 |
45 | 藁城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄39路公交车路线图(南焦客运站-西王)和运营时间
- 409阅读2023-10-07
-
- 石家庄65路公交车路线图(白佛-南焦客运站)和运营时间
- 475阅读2023-10-07
-
- 石家庄海关企业管理和稽查处对外联系电话
- 157阅读2023-05-31
-
- 石家庄323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 石家庄301路公交车路线图 石家庄301路公交车站点查询(幼师学校到北站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 石家庄333路公交车路线图(省医院西-北新城·秀水名邸)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市井陉矿区邮编和地址
- 454阅读2023-06-07
-
- 石家庄27路公交车路线图(解放广场-东二环槐安路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 石家庄附近有好玩的地方吗
- 143阅读2023-09-17
-
- 石家庄505路公交车路线图 石家庄505路公交车站点查询(靳庄到马庄)
- 380阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新乐市南大岳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-09
-
- 石家庄716路公交车路线图 石家庄716路公交车站点查询(金桥公交站到环湖医院公交站)
- 380阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市行唐县上闫庄乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-09
-
- 石家庄东王是地铁几号线 石家庄地铁东王站首末车时间表
- 294阅读2023-10-14
-
- 石家庄异地办理身份证需要什么 石家庄异地身份证补办和办理指南
- 228阅读2023-11-09
-
- 石家庄免费公园有哪些排行榜前10名
- 241阅读2023-05-03
-
- 石家庄48路公交车路线图(纪念碑-南二环石铜路口)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 石家庄150路公交车路线图(滹沱河桥北-大寨)和运营时间
- 386阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市无极县七汲镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-09
-
- 石家庄新郑209路公交车路线图(华南城地铁站-城关乡公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-07
-
- 石家庄505路公交车路线图 石家庄505路公交车站点查询(马庄到靳庄)
- 176阅读2023-10-28
-
- 石家庄526路公交车路线图 石家庄526路公交车站点查询(正定火车站(小商品市场)到九门公交枢纽站)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄哪些地方好玩
- 202阅读2023-09-21
-
- 石家庄66路公交车路线图 石家庄66路公交车站点查询(北国商城到东二环槐安路口)
- 169阅读2023-10-28
-
- 石家庄613路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-天南大新址公交站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 石家庄225路延点区间公交车路线图(茶张村-汉都故里)和运营时间
- 368阅读2023-10-07
-
- 石家庄市行政区划代码 石家庄市各区县街道区划码大全
- 214阅读2023-10-23
-
- 石家庄45路公交车路线图(人民广场-乐城国际贸易城)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 石家庄市深泽县医院大全 石家庄市深泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市灵寿县青同镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-02-09
-
- 石家庄正微1路公交车路线图 石家庄正微1路公交车站点查询(园博园到正定火车站)
- 135阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游12路公交车路线图 石家庄旅游12路公交车站点查询(省图书馆到动物园辛玛王国)
- 420阅读2023-10-28