石家庄K870路公交车路线图 石家庄K870路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到化章西街口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:32:54
石家庄K870路公交车(火车站东广场(临时始发站)-化章西街口),由起点站火车站东广场(临时始发站)开往化章西街口,总共12个站点,运营时间:;工作日 06:28 06:48 07:08 07:28 17:03 17:27 17:51 18:10;周末 17:03 17:27 17:51 18:10;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 17:03 17:27 17:51 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
K870路上行路线图(火车站东广场(临时始发站)-化章西街口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站东广场(临时始发站) |
2 | 火车站 |
3 | 广场 |
4 | 山西报社(省人民医院) |
5 | 并州南路体育北街口 |
6 | 坞城路学府街口 |
7 | 财经大学 |
8 | 工商学院 |
9 | 康宁街坞城南路口 |
10 | 真武路昌盛街口 |
11 | 真武路正阳街口 |
12 | 化章西街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 石家庄14路公交车路线图 石家庄14路公交车站点查询(西王到公交驾校)
- 253阅读2023-10-28
-
- 石家庄三星级酒店有哪些 2022石家庄三星级酒店名单一览表
- 218阅读2023-02-05
-
- 石家庄好玩的景点排行榜
- 219阅读2023-06-29
-
- 河北省石家庄市高邑县中韩乡行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-02-09
-
- 石家庄周边景点排行榜前十名
- 263阅读2023-07-21
-
- 石家庄好玩的景点排行榜
- 293阅读2023-09-07
-
- 石家庄亲子游玩好去处,石家庄带娃游玩好地方攻略
- 372阅读2023-09-05
-
- 河北省石家庄市灵寿县塔上镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市平山县平山镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-02-09
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图 石家庄晋州107路公交车站点查询(北口客运站到新干线公交站场)
- 109阅读2023-10-28
-
- 石家庄69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 石家庄147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市平山县北冶乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-09
-
- 石家庄市重点中学排行 石家庄市十大初中排行榜
- 369阅读2022-12-06
-
- 石家庄87路公交车路线图 石家庄87路公交车站点查询(侯帐到白佛)
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿蒸苦累简介
- 280阅读2023-10-25
-
- 石家庄市正定新区各计生办地址和联系电话
- 263阅读2023-06-04
-
- 石家庄鹿泉区装修公司排名前十强
- 274阅读2023-08-22
-
- 石家庄市无极县行政区划介绍 石家庄市无极县各社区和村庄划分
- 116阅读2023-11-22
-
- 石家庄556路高峰区间快线公交车路线图(乐乡-藁城汽车站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 石家庄元旦去哪玩比较好 石家庄十大元旦旅游景点
- 140阅读2023-08-22
-
- 石家庄92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市平山县营里乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-09
-
- 石家庄323路公交车路线图(铜冶-常河)和运营时间
- 437阅读2023-10-07
-
- 石家庄522路公交车路线图(正定火车站(小商品市场)-小果庄)和运营时间
- 496阅读2023-10-07
-
- 石家庄平山的县树 石家庄市平山县的县树是什么
- 490阅读2023-10-30
-
- 河北省石家庄的艺术培训班电话号码
- 258阅读2023-05-23
-
- 石家庄225路延点区间公交车路线图(茶张村-汉都故里)和运营时间
- 368阅读2023-10-07
-
- 石家庄523路公交车路线图(梅花纪念馆-藁城汽车站)和运营时间
- 480阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集11路公交车路线图 石家庄辛集11路公交车站点查询(大士庄到东张口村)
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄行唐旅游景点大全
- 298阅读2023-08-25