十堰51路[大川镇]公交车路线图 十堰51路[大川镇]公交车站点查询(大川镇到火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:25:55
十堰51路[大川镇]公交车(大川镇-火车站南广场),由起点站大川镇开往火车站南广场,总共34个站点,运营时间:;08:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
51路[大川镇]上行路线图(大川镇-火车站南广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大川镇 |
2 | 大川村委会 |
3 | 东河新村 |
4 | 赛武当风景区路口 |
5 | 赛武当保护站 |
6 | 白石路口 |
7 | 严家湾 |
8 | 铁炉沟 |
9 | 桂花树 |
10 | 鲁家院 |
11 | 唐家村委会 |
12 | 鲁家院 |
13 | 桂花树 |
14 | 铁炉沟 |
15 | 严家湾 |
16 | 白石路口 |
17 | 赛武当保护站 |
18 | 赛武当风景区路口 |
19 | 泰山观 |
20 | 边子坡 |
21 | 桃花湖 |
22 | 田畈 |
23 | 红豆坡 |
24 | 梨花镇 |
25 | 紫薇岛 |
26 | 肖家沟 |
27 | 肖家沟民富园 |
28 | 马家河大坝 |
29 | 马家河社区 |
30 | 秦巴植物园 |
31 | 马家河 |
32 | 铁三处 |
33 | 辰泓建材市场 |
34 | 火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰74路公交车路线图 十堰74路公交车站点查询(石家湾到花果)
- 387阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市竹溪县县河镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-18
-
- 十堰竹溪22路公交车路线图 十堰竹溪22路公交车站点查询(金铜岭工业园到金竹广场)
- 159阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪6路公交车路线图 十堰竹溪6路公交车站点查询(气象局(金竹广场)到新民安置房)
- 447阅读2023-11-07
-
- 十堰到北京多少公里 开车从十堰到北京的详细路线
- 154阅读2023-08-14
-
- 2021年十堰市竹溪县GDP
- 199阅读2023-06-21
-
- 十堰马家河有什么景点
- 482阅读2023-09-22
-
- 十堰33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-22
-
- 十堰到重庆多少公里 开车从十堰到重庆的详细路线
- 413阅读2023-08-14
-
- 十堰130路公交车路线图 十堰130路公交车站点查询(青山客运站到长岭客运站)
- 489阅读2023-11-07
-
- 十堰龙信专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-22
-
- 丹江口市审计局各股室对外联系电话
- 479阅读2023-05-25
-
- 十堰57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-22
-
- 十堰99路公交车路线图 十堰99路公交车站点查询(高铁十堰东站到火车站北广场公交停车场)
- 296阅读2023-11-07
-
- 十堰小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 164阅读2023-08-29
-
- 十堰竹山28路公交车路线图 十堰竹山28路公交车站点查询(竹山客运站到深河乡政府)
- 419阅读2023-11-07
-
- 十堰87路公交车路线图 十堰87路公交车站点查询(华西农商城到六堰)
- 370阅读2023-11-07
-
- 十堰武当山西站——武当山景区门口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 十堰郧县网红景点
- 181阅读2023-07-17
-
- 湖北省十堰市张湾区黄龙镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-18
-
- 十堰699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 十堰62路公交车路线图 十堰62路公交车站点查询(火车站南广场到锅场村)
- 125阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪22路公交车路线图 十堰竹溪22路公交车站点查询(金竹广场到金铜岭工业园)
- 193阅读2023-11-07
-
- 十堰市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 286阅读2023-05-27
-
- 十堰67路公交车路线图 十堰67路公交车站点查询(亨运驾校到星湖湾)
- 315阅读2023-11-07
-
- 十堰市竹山县邮编 十堰市竹山县邮政编码大全
- 280阅读2023-08-08
-
- 十堰19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-22
-
- 十堰郧西1路公交车路线图 十堰郧西1路公交车站点查询(王家坪到鑫达驾校)
- 329阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山3路公交车路线图 十堰竹山3路公交车站点查询(竹山客运站到上庸镇政府)
- 300阅读2023-11-07
-
- 十堰市丹江口市邮编 十堰市丹江口市邮政编码大全
- 368阅读2023-08-08
-
- 十堰竹山313路公交车路线图 十堰竹山313路公交车站点查询(楼房沟到官渡换乘中心)
- 259阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西8路公交车路线图 十堰郧西8路公交车站点查询(土门镇中学到天河广场)
- 139阅读2023-11-07