十堰23路公交车路线图 十堰23路公交车站点查询(华西农商城到公交汽车服务公司)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:24:26
十堰23路公交车(华西农商城-公交汽车服务公司),由起点站华西农商城开往公交汽车服务公司,总共29个站点,发车间隔:;约14-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(华西农商城-公交汽车服务公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华西农商城 |
2 | 佰昌商贸物流园 |
3 | 林荫大道路口 |
4 | 东风商用车交付中心 |
5 | 东环路出口 |
6 | 汉十小区 |
7 | 王家湾小区 |
8 | 回船村 |
9 | 东风安泰 |
10 | 东风实业 |
11 | 鸳鸯桥头 |
12 | 鸳鸯小区 |
13 | 胡家湾小区 |
14 | 胡家湾 |
15 | 温州工业园 |
16 | 方块三组 |
17 | 东风小康 |
18 | 方块四组 |
19 | 方块五组 |
20 | 郑家湾 |
21 | 郑家湾路口 |
22 | 军转站 |
23 | 铁二处 |
24 | 高新区实验小学 |
25 | 中观 |
26 | 储运站 |
27 | 东风渝安公司 |
28 | 汽配城(东) |
29 | 公交汽车服务公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰的幼儿园电话号码
- 241阅读2023-05-26
-
- 十堰郧阳15路公交车路线图 十堰郧阳15路公交车站点查询(五峰客运站到长岭客运站)
- 310阅读2023-11-07
-
- 十堰唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-08-29
-
- 十堰68路公交车路线图 十堰68路公交车站点查询(万通工业园到花好月圆小区)
- 479阅读2023-11-07
-
- 坐公交车十堰去哪玩方便 十堰周边坐公交可以玩的地方
- 239阅读2023-08-18
-
- 湖北省十堰市房县城关镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-18
-
- 十堰699路公交车路线图 十堰699路公交车站点查询(市妇幼保健院新院区到汽配城)
- 291阅读2023-11-07
-
- 十堰有什么名胜古迹 十堰十大名胜古迹排行榜
- 303阅读2023-08-18
-
- 湖北省十堰市竹溪县新洲镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-18
-
- 十堰有哪些旅游景点 十堰旅游景点大全
- 461阅读2022-11-04
-
- 十堰竹山28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-22
-
- 十堰28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-22
-
- 十堰市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 494阅读2023-05-27
-
- 十堰竹山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市竹溪县向坝乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰市郧西县马鞍镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-18
-
- 十堰竹山29路公交车路线图 十堰竹山29路公交车站点查询(官渡换乘中心到公路局)
- 366阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山25路公交车路线图 十堰竹山25路公交车站点查询(擂鼓换乘中心到大庙乡政府)
- 105阅读2023-11-07
-
- 十堰36路公交车路线图 十堰36路公交车站点查询(东风轮胎厂到双星东风4.0新工厂)
- 413阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-22
-
- 湖北十堰风景区有哪些
- 213阅读2023-09-17
-
- 十堰竹山315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22
-
- 2023十堰平均工资 历年十堰平均工资和最低工资数据
- 509阅读2023-09-04
-
- 十堰93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-22
-
- 十堰71路公交车路线图 十堰71路公交车站点查询(王家山村委会到黄龙小学)
- 151阅读2023-11-07
-
- 十堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-22
-
- 丹江口市公园排名哪个最好玩,丹江口市公园游玩攻略
- 167阅读2023-09-24
-
- 十堰公共就业人才服务机构名单 2022十堰公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 515阅读2022-09-30
-
- 十堰208路公交车路线图 十堰208路公交车站点查询(西沟到武当山停车场)
- 353阅读2023-11-07
-
- 十堰57路公交车路线图 十堰57路公交车站点查询(鑫亚公司到八亩地公交停车场)
- 293阅读2023-11-07
-
- 十堰12路公交车路线图 十堰12路公交车站点查询(湖北汉江技师学院到东风设备制造厂)
- 166阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳18路公交车路线图 十堰郧阳18路公交车站点查询(长岭客运站到白桑客运站)
- 234阅读2023-11-07