十堰丹江口509路公交车路线图 十堰丹江口509路公交车站点查询(丹江火车站到土关垭镇政府)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:49:25
十堰丹江口509路公交车(丹江火车站-土关垭镇政府),由起点站丹江火车站开往土关垭镇政府,总共24个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丹江口509路上行路线图(丹江火车站-土关垭镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丹江火车站 |
2 | 供电公司 |
3 | 市医院 |
4 | 公安局 |
5 | 人民广场 |
6 | 电信公司 |
7 | 水都大桥左 |
8 | 汉江国际酒店 |
9 | 人才公寓 |
10 | 民政局 |
11 | 驾考中心 |
12 | 开发区办公楼 |
13 | 广深工业园 |
14 | 安乐河中学 |
15 | 安乐河 |
16 | 狮子岩村 |
17 | 新庙河村 |
18 | 张家沟口 |
19 | 碾子坪村 |
20 | 武当花谷 |
21 | 金山村(高铁丹江口站) |
22 | 杜家湾 |
23 | 油坊湾 |
24 | 土关垭镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市房县野人谷镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-18
-
- 十堰688路公交车路线图 十堰688路公交车站点查询(市妇幼保健院五堰院区到市妇幼保健院新院区)
- 102阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳区公园排名哪个最好玩,十堰郧阳区公园游玩攻略
- 163阅读2023-09-02
-
- 湖北省十堰市郧西县夹河镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-18
-
- 十堰81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-22
-
- 十堰56路公交车路线图 十堰56路公交车站点查询(国瑞文旅城到火车站南广场)
- 159阅读2023-11-07
-
- 十堰五一必去景点有哪些 十堰五一旅游必去十大景点
- 407阅读2023-08-18
-
- 十堰市各县(市、区)税务局办公地址和联系电话
- 429阅读2023-05-27
-
- 房县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 514阅读2023-05-27
-
- 2021年十堰市郧西县GDP
- 307阅读2023-06-21
-
- 十堰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-22
-
- 丹江口市民政局各部门对外联系电话
- 295阅读2023-05-25
-
- 十堰丹江口107路公交车路线图 十堰丹江口107路公交车站点查询(龙角寺到海淀工业园)
- 347阅读2023-11-07
-
- 十堰96路公交车路线图 十堰96路公交车站点查询(高铁十堰东站到公交二公司)
- 414阅读2023-11-07
-
- 十堰车险哪家保险公司好 十堰十大汽车保险公司排名
- 445阅读2023-11-19
-
- 十堰20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-22
-
- 十堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市竹溪县县河镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-18
-
- 十堰669路公交车路线图 十堰669路公交车站点查询(太和医院武当山院区到太和医院医鉴池)
- 339阅读2023-11-07
-
- 十堰市概况 十堰市行政区划概况和简介
- 237阅读2023-11-01
-
- 十堰竹山309路公交车路线图 十堰竹山309路公交车站点查询(大营盘到大庙乡政府)
- 287阅读2023-11-07
-
- 十堰52路公交车路线图 十堰52路公交车站点查询(黄龙小学到人民广场)
- 310阅读2023-11-07
-
- 十堰29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-22
-
- 十堰佰昌2号线公交车路线图 十堰佰昌2号线公交车站点查询(公交二公司到佰昌北广场)
- 192阅读2023-11-07
-
- 十堰75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪21路公交车路线图 十堰竹溪21路公交车站点查询(同庆沟新农村到新保健院)
- 453阅读2023-11-07
-
- 十堰74路公交车路线图 十堰74路公交车站点查询(石家湾到花果)
- 387阅读2023-11-07
-
- 2023年十堰房价 十堰二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-04
-
- 十堰市郧阳区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 447阅读2023-05-27
-
- 十堰89路公交车路线图 十堰89路公交车站点查询(汽配城(东)到万家营(庙梁))
- 338阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-22