十堰竹溪8路公交车路线图 十堰竹溪8路公交车站点查询(蒋家揠鞋厂到新保健院)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:49:18
十堰竹溪8路公交车(蒋家揠鞋厂-新保健院),由起点站蒋家揠鞋厂开往新保健院,总共51个站点,运营时间:;07:15 07:45 12:30 18:15 18:45,详细站点如下,一起来看看吧!
竹溪8路上行路线图(蒋家揠鞋厂-新保健院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蒋家揠鞋厂 |
2 | 蒋家堰文化站 |
3 | 蒋家堰 |
4 | 小坝子 |
5 | 高速路口 |
6 | 黄土岭 |
7 | 蔡家湾 |
8 | 中峰观 |
9 | 刘家湾 |
10 | 乐园 |
11 | 汤家坝 |
12 | 大南沟 |
13 | 小南沟 |
14 | 同庆沟 |
15 | 邓家坝 |
16 | 青草坪 |
17 | 中锋菜市场 |
18 | 魁星楼 |
19 | 中峰林业站 |
20 | 毛湾砖厂 |
21 | 双河口 |
22 | 花桥寺 |
23 | 八一小学 |
24 | 擂子坡 |
25 | 石灰窑 |
26 | 煤炭沟 |
27 | 竹溪职校 |
28 | 高桥加油站 |
29 | 左家湾 |
30 | 江西馆 |
31 | 民政局 |
32 | 城关卫生院 |
33 | 西门 |
34 | 新合作超市 |
35 | 县工会 |
36 | 十字街 |
37 | 寿康超市 |
38 | 保健院 |
39 | 交通局 |
40 | 交警一中队 |
41 | 大峪沟 |
42 | 金叶花园 |
43 | 祥尓客运站 |
44 | 供电公司 |
45 | 行政服务中心 |
46 | 云浩药业 |
47 | 公路局 |
48 | 守金店村委会 |
49 | 三堰 |
50 | 熊家湾 |
51 | 新保健院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰到竹山多少公里 开车从十堰到竹山的详细路线
- 227阅读2023-08-14
-
- 湖北省十堰的科研院所电话号码
- 406阅读2023-05-26
-
- 十堰市张湾区教育局各部门工作时间和联系电话
- 387阅读2023-05-27
-
- 十堰到深圳多少公里 开车从十堰到深圳的详细路线
- 344阅读2023-08-14
-
- 湖北省十堰市竹山县秦古镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-18
-
- 十堰竹山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-22
-
- 十堰24路公交车路线图 十堰24路公交车站点查询(东风制动系统公司到六堰)
- 282阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市张湾区邮编和地址
- 442阅读2023-06-05
-
- 湖北省十堰的幼儿园电话号码
- 241阅读2023-05-26
-
- 丹江口市三官殿街道办事处各部门联系电话
- 137阅读2023-05-25
-
- 十堰松柏3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-22
-
- 湖北省自驾游景点十大排名榜
- 406阅读2023-09-27
-
- 丹江口市大坝街道办事处各事业单位联系电话
- 442阅读2023-05-25
-
- 2023年十堰茅箭区房价 十堰茅箭区二手房和新房均价
- 309阅读2023-08-04
-
- 十堰市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 376阅读2023-05-27
-
- 十堰郧阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山25路公交车路线图 十堰竹山25路公交车站点查询(擂鼓换乘中心到大庙乡政府)
- 105阅读2023-11-07
-
- 十堰15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市竹山县竹坪乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰市竹溪县向坝乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-18
-
- 十堰医保卡查询 十堰医保卡个人账户查询入口
- 238阅读2023-08-30
-
- 十堰竹山302路公交车路线图 十堰竹山302路公交车站点查询(龙兴村到麻家渡政府)
- 451阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山305路公交车路线图 十堰竹山305路公交车站点查询(新河到宝丰客运站)
- 127阅读2023-11-07
-
- 十堰到天津多少公里 开车从十堰到天津的详细路线
- 177阅读2023-08-14
-
- 十堰100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 十堰59路公交车路线图 十堰59路公交车站点查询(公交汽车服务公司到东风设备制造厂)
- 102阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-22
-
- 十堰688路公交车路线图 十堰688路公交车站点查询(市妇幼保健院新院区到市妇幼保健院五堰院区)
- 137阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口环108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-22
-
- 十堰市房县行政区划介绍 十堰市房县各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-26
-
- 十堰市民政局各职能部门对外联系电话
- 309阅读2023-05-27
-
- 十堰208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-22