四平双辽3路公交车路线图 四平双辽3路公交车站点查询(博莱德到二手车市场)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:54:13
四平双辽3路公交车(博莱德-二手车市场),由起点站博莱德开往二手车市场,总共19个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
双辽3路上行路线图(博莱德-二手车市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 博莱德 |
2 | 勃山村 |
3 | 公园 |
4 | 粮食局 |
5 | 中心医院 |
6 | 交通运输局 |
7 | 农行 |
8 | 物华楼北门 |
9 | 第三中学 |
10 | 环铁市场 |
11 | 公安局 |
12 | 运输管理局 |
13 | 国税仙居 |
14 | 绿洲大厦 |
15 | 勇士街 |
16 | 弘城家园 |
17 | 经济开发区 |
18 | 液化气站 |
19 | 二手车市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平524路公交车路线图 四平524路公交车站点查询(宋家庄枢纽站到灵秀山庄东站)
- 153阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市新立乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-11
-
- 四平705路区间公交车路线图 四平705路区间公交车站点查询(张前路南到香炉礁地铁站)
- 188阅读2023-11-10
-
- 四平到双辽多少公里 开车从四平到双辽的详细路线
- 159阅读2023-08-15
-
- 四平253路公交车路线图 四平253路公交车站点查询(市第六医院到东方玫瑰园)
- 397阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市王奔镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-11
-
- 四平市区号 四平市的电话区号
- 344阅读2023-10-24
-
- 四平市双辽市医院大全 四平市双辽市妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 吉林省四平市伊通满族自治县伊丹镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-10
-
- 四平游玩攻略必去的地方,四平必去的地方有哪些
- 437阅读2023-09-12
-
- 吉林省四平市伊通满族自治县新兴乡行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-10
-
- 吉林省四平市梨树县富强街道行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-10
-
- 四平到汕头多少公里 开车从四平到汕头的详细路线
- 393阅读2023-08-15
-
- 吉林四平的电话区号是多少 吉林四平区号
- 540阅读2023-04-23
-
- 四平10路公交车路线图 四平10路公交车站点查询(地铁衣冠庙站到新太平园家居城)
- 229阅读2023-11-10
-
- 四平的名胜古迹有哪些 四平名胜古迹景点推荐
- 213阅读2023-11-28
-
- 四平人气最旺的十大景点,四平十大网红打卡地、景点
- 231阅读2023-09-12
-
- 四平伊通6路公交车路线图 四平伊通6路公交车站点查询(十中到伊通站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 四平市梨树县行政区划介绍 四平市梨树县各社区和村庄划分
- 331阅读2023-11-23
-
- 四平社保局电话地址 四平社保局名录一览表
- 294阅读2023-08-29
-
- 四平T519路公交车路线图 四平T519路公交车站点查询(伊通客运总站到长春高速客运站)
- 388阅读2023-11-10
-
- 四平有哪些旅游景点 四平旅游景点大全
- 461阅读2022-10-31
-
- 四平216路公交车路线图 四平216路公交车站点查询(保工南街到沈阳北站)
- 129阅读2023-11-10
-
- 四平婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-09-12
-
- 四平到梨树多少公里 开车从四平到梨树的详细路线
- 378阅读2023-08-15
-
- 四平127路公交车路线图 四平127路公交车站点查询(西郊加油站到铁西区政府)
- 279阅读2023-11-10
-
- 2020年四平市铁西区(四平)GDP
- 382阅读2023-06-22
-
- 四平216路公交车路线图 四平216路公交车站点查询(沈阳北站到保工南街)
- 345阅读2023-11-10
-
- 四平244路公交车路线图 四平244路公交车站点查询(沈阳北站到东北大学南门)
- 430阅读2023-11-10
-
- 四平928路公交车路线图 四平928路公交车站点查询(来广营北到成府路口南)
- 177阅读2023-11-10
-
- 四平123路公交车路线图 四平123路公交车站点查询(铁西区政府到四平站)
- 350阅读2023-11-10
-
- 四平伊通8路公交车路线图 四平伊通8路公交车站点查询(阳光花园到消防队)
- 365阅读2023-11-10